Законность торговлей криптой на своем сайте

12
nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
1622

Много где читаю что не законно и тут-же читаю законно.

А вопрос следующий: насколько законно или незаконно замутить сервис по продаже крипты на сайте

и получать денюшки полноценным экварингом.

Чудес не бывает...
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

домен в зоне com - хостинг не в россии - и все, чтоб меньше читать, а больше делать

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#2
donc:
домен в зоне com - хостинг не в россии - и все

ФБР быстрее чем ФСБ придут :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3
bums:
ФБР быстрее чем ФСБ придут

В Швецию-то, к примеру? :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#4

в Греции достали и в Швеции достанут. Европа вся под влиянием

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#5
donc:
домен в зоне com - хостинг не в россии - и все, чтоб меньше читать, а больше делать

да вопрос не в том где сайт разместить

а вопрос в том как денюшку с клиентов получить. Конкретно чтобы тело зашло на сайт и нажало пополнить счет с пластиковой карты.

И вот не могу я шлюз найти чтобы не светить свое ИП или ООО

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
bums:
и в Швеции достанут.

thepiratebay.org какбэ негодует и кладет с пробором :)

nezabor:
Конкретно чтобы тело зашло на сайт и нажало пополнить счет с пластиковой карты.

Пусть палкой платит.

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#7
donc:
Пусть палкой платит.

это шутка или слэнг?

---------- Добавлено 06.12.2017 в 15:12 ----------

donc, я так понял вы про PayPal, но для интеграции с сайтом необходимо верифицироваться на PayPal, что в дальнейшем приведет к санкциям от любимого государства за незаконную деятельность.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#8
donc:
thepiratebay.org какбэ негодует и кладет с пробором :)

Пусть палкой платит.

Палка за это блочит, приравнивает торговлю криптой к биржевой деятельности и если нет лицензии то лочит аккаунт.

В новостях было.

ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#9

На самом деле интересная тема, не дайте треду утонуть.

Ещё в этом контексте интересно не только торговля криптой, а законность оплаты оной товаров, прикручивание к биллингам и т.д. (что я начал тут и там замечать).

Пока же шизофренические процессы по криптовалютам/блокчейну развиваются в государстве Российском (и не только в РФ) по разному, например так ===> "За майнинг криптовалюты для расчетов в РФ собрались ввести уголовную ответственность"

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#10

пусть покарает меня всемогучий модератор но тема так и не решена...

okPay изначально не против, но потом будет передавать это в отдел рисков и боюсь, что все закончится понятным финишем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий