Новый фрмат объявлений на Avito

12
I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
10446

Добрый день!

Сегодня на Авито заметил, что у некоторых объявлений в не открытом состоянии появилась кнопка "Показать телефон" и стали показываться первые пару строк из тела объявления.

Как это сделать в своем объявлении - непонятно. Никаких пресс-релизов со стороны Avito по этому поводу нет.

Возможно кто-то знает, что это и "с чем это едят"?

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#1

Хоть бы скриншот сделали. Это в мобильном приложении или на сайте?

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#2
mr-Lex:
Хоть бы скриншот сделали. Это в мобильном приложении или на сайте?

Пока это заметил только на десктопной версии.

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#3

Вот как-то так:

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#4

Видел только что ещё новую фишку: Этот мастер проверен, он надёжный и бла бла... Жмёшь на зелёную пимпочку, всплывает окно типа: это исполнитель проверен по паспорту.

Жаль не заскринил, теперь на той же объяве уже нету.

---------- Добавлено 14.09.2017 в 11:51 ----------

Во, а с другой прокси есть эта фича:

Z
На сайте с 05.11.2008
Offline
69
#5
Мауи:
Вот как-то так:

Уже все облазил... Не могу найти..

Пакет турбо продажа простой без этих функций..

Может не во всех аккаунтах 😕

W2
На сайте с 30.10.2017
Offline
1
#6

А кто в курсе, я на авито продаю сугубо свои вещи, хотя их немало. Авито решил сделать меня компанией, а не частным лицом, ну да ладно, это полбеды, а недавно он начал требовать с меня оплату за публикацию обычных объявлений в разделах телефоны и авто з/ч. Меня это дико возмущает...портал бесплатных объявлений ё-ма-ё...

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#7
uostap:
такая жизнь, пользуются нами как могут

Сделайте наоборот. Если постараться, то получится. :)

W2
На сайте с 30.10.2017
Offline
1
#8
VictorSamus:
Авито в последнее время что-то совсем оборзел...

Согласен на 100%.

А оборзел, т.к. конкурентов не было. Слава Богу Юла появилась, ща они свой пыл умерят.

Такая же история была и с операторами сотовой связи. Оборзели вкрай пока Теле2 не умерил их пыл.

C
На сайте с 08.02.2015
Offline
42
#9
feroman:
R-DEKOR, ну здоровую конкуренцию то никто не отменял, разве не так?
Иначе, смысл делать что-то подобное?

согласен🙅

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#10
Winner25:
А кто в курсе, я на авито продаю сугубо свои вещи, хотя их немало. Авито решил сделать меня компанией, а не частным лицом, ну да ладно, это полбеды, а недавно он начал требовать с меня оплату за публикацию обычных объявлений в разделах телефоны и авто з/ч. Меня это дико возмущает...портал бесплатных объявлений ё-ма-ё...

Дают опубликовать не более 3-х бесплатных объявлений в разделе "телефоны" еще с лета 2016 года.

Вы, видимо, превысили бесплатный лимит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий