Как сохранить домены в ЯК?

KA
На сайте с 24.07.2007
Offline
86
2986

Есть два домена (дропы), находятся в Яндекс Каталоге.

1) По первому домену Веб-архив показывает, что уже год на сайте не было никакой информации.

А сайт был на этом домене более года назад.

Чтобы сохранить сайт в ЯК, можно восстановить тот старый сайт, или же просто сделать новый и наполнить? Или, может быть, достаточно сделать заглушку?

2) На втором домене сайт был прямо до момента освобождения.

Восстанавливать предыдущий сайт, делать новый или заглушка решит проблему?

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#1
KrAB:
Есть два домена (дропы), находятся в Яндекс Каталоге.
1) По первому домену Веб-архив показывает, что уже год на сайте не было никакой информации.
А сайт был на этом домене более года назад.

Чтобы сохранить сайт в ЯК, можно восстановить тот старый сайт, или же просто сделать новый и наполнить? Или, может быть, достаточно сделать заглушку?

2) На втором домене сайт был прямо до момента освобождения.

Восстанавливать предыдущий сайт, делать новый или заглушка решит проблему?

у меня в последнюю неделю выкинуло много свежих и не свежих дроп домнов, один не свежий на нем стояла год заглушка никому не мешала, второй рабочий сайт, но я его забил малость, купил его а развитием не занимался год тоже, а свежачки дропы так вообще с вероятностью 90% вылетают, такое подозрение что стучит кто-то, либо ихние манагеры так зачищают каталог. Короче сам в недоумении, что делать с ними сейчас. Делал все на них и веб-архив восстанавливал и заглушку ставил не помогает, а то что развивать как новый сайт но близкотематичный и созвучный - "ДА" по крайней мере в большинстве своем оставались, только делать это нужно быстро иначе ЗЕРО. Не знаю как так сливаются домены мои, паранойю может из-за частых проверок через RDS - может здесь слив идет данных )))). короче хотел бы знающего послушать

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#2

Не нужно переоценивать работу модераторов каталога. Большинство дропов вылетает по стуку коллег. Домены даже светить нигде не надо, просто коллега сам работает по вашей категории, все видит и систематично стучит. Это можно также читать как "любые действия по дропу не дают никаких гарантий, что он не вылетит из ЯК".

Все по жести.
O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#3
Rodnoi:
Не нужно переоценивать работу модераторов каталога. Большинство дропов вылетает по стуку коллег. Домены даже светить нигде не надо, просто коллега сам работает по вашей категории, все видит и систематично стучит. Это можно также читать как "любые действия по дропу не дают никаких гарантий, что он не вылетит из ЯК".

ну это не коллеги вообще, это стукачки - люди которые постоянно не довольны жизнью и пытаются ее нарушать другим, стремота одним словом

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4
Rodnoi:
"любые действия по дропу не дают никаких гарантий, что он не вылетит из ЯК".

+100500

покупаете без гарантий. на свой риск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий