Правильная ли стратегия?

1 23
Alena_11
На сайте с 25.11.2017
Offline
4
#21
knowing2business:
Да тут одни диванные теоретики которые пофлудить горазды, навряд ли что-то дельное кто из них посоветуют! Вопрос стоял о качестве доноров как я понял, но дошло до обсуждений директа и пола ТС, деградируют жутко в троллей на сёрче. На счёт опытов то лучше сами делайте как считаете правильным, а то щас наговорят такого, что в голове вообще ковордак будет с которым потом не разберётесь :))

Ну да, я очнулась, когда в качестве пруфа фото на фоне ветки выкладывала)

Не для этого я спрашивала, конечно))

Хотя из троллинга меня, моего купальника и т д все-таки что-то дельное можно выловить) Хотя и не ответ на мой вопрос, но что-то полезное - да)

Я навредить боюсь.. или слить деньги на ссылки, которые не будут работать

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#22
Alena_11:
Хотя из троллинга меня, моего купальника и т д все-таки что-то дельное можно выловить) Хотя и не ответ на мой вопрос, но что-то полезное - да)

где ж вы совесть потеряли... выловила... вам там дали информации, которой хватит на план работ до следующего НГ... выловила...

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#23

Alena_11, вы лучше скажите, я детально по сайту не лазил - как вы решили проблему с дублями контента основного сайта и поддоменов, коих там 9 штук

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Alena_11
На сайте с 25.11.2017
Offline
4
#24
donc:
Alena_11, вы лучше скажите, я детально по сайту не лазил - как вы решили проблему с дублями контента основного сайта и поддоменов, коих там 9 штук

тексты потихоньку пишем в разделы, сеотекст на каждой стр товара в описании товара и в разделы, тайтлы разные с дискрипшнами, рандомные рекомендуемые товары.. может что-то забыла..

---------- Добавлено 08.12.2017 в 02:15 ----------

Bel_Ami:
где ж вы совесть потеряли... выловила... вам там дали информации, которой хватит на план работ до следующего НГ... выловила...

Я про ссылки - про ссылки! Мало инфы про ссылки же ш!!!!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#25
Alena_11:
тексты потихоньку пишем в разделы

У вас они повторяются на основном домене и поддоменах.

Alena_11
На сайте с 25.11.2017
Offline
4
#26
donc:
У вас они повторяются на основном домене и поддоменах.

Неа, вас просто перебрасывает на 1 и тот же сайт из-за привязки к гео - выберите сверху сайт - тексты не повторяются - только в товарной стр описание товара перед сео-текстом

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#27
Alena_11:
Неа, вас просто перебрасывает на 1 и тот же сайт из-за привязки к гео - выберите сверху сайт - тексты не повторяются - только в товарной стр описание товара перед сео-текстом

Я не знаю, чего там и куда меня перекидывает, но факты - упрямая вещь:

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий