Надоело работать дома. Офис, съемная квартира или оставить все как есть?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
6523

Дома работаю, надоело, хочется перемен, чтобы не отвлекали (хоть и не отвлекают), но чтобы своё царство было.

Хотел гараж купить и обустроить под личный бункер, но денег надо на утепление и обустройство, а жалко.

Снять офис - клёво, но интернет так себе, да и дорогой он там

Снять квартиру - интернет дешевый, но квартира дороже офиса, зато есть много других плюшек в виде душа, телика для кино фоном (в офисе тоже можно, но инет говно).

У друга есть нечто среднее между офисом и гаражом - снимает подвал в частном доме, там у него мастерская для производства наружной рекламы, плюс гараж для ремонта машины если надо. Можно у него сидеть, но я люблю одиночество, а там снова народ, отвлекающий разговорами. Ну и инет в частном секторе не везде проведен.

Это я под вечер темы такие начинаю, с приходом сумерек всегда настроение поболтать:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#1

В свои 30 успел поработать практически где угодно и пришел к выводу что дома лучше всего) ИМХО

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

Создавал похожую тему тут, в том году вроде. Хотел вернуться в офис, к народу. Отработал ровно 2 дня, простыл, изошел соплями весь и решил, что это не мое 🤪

Лучше так :p

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Да не, я не против дома (квартиры), я против отсутствия кабинета:) Личного пространства для работы

Когда есть такой кабинет, то и проблем нет - заперся и сиди там до потери работоспособности.

У меня пока такого кабинета нет, а в последнее время еще и интерес к производству проснулся - приходится собирать железки, красить их, а то и вовсе литейное дело осваиваешь. Тут нужно другое помещение, конечно это уже не офис и даже не съемная квартира, а больше гараж.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#4

Купить однуху или студию недалеко от своей квартиры, обустроить там мини-офис и радоваться жизни. Идеально на последнем этаже, чтобы весь город был перед глазами.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

ТС город какой? В МСК например и за 6-8 тысяч можно снять офис небольшой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
humbert:
Да не, я не против дома (квартиры), я против отсутствия кабинета:) Личного пространства для работы

Когда есть такой кабинет, то и проблем нет - заперся и сиди там до потери работоспособности.

У меня пока такого кабинета нет, а в последнее время еще и интерес к производству проснулся - приходится собирать железки, красить их, а то и вовсе литейное дело осваиваешь. Тут нужно другое помещение, конечно это уже не офис и даже не съемная квартира, а больше гараж.

Поменяйте квартиру на квартиру с +1 комнатой.

Иначе будет ни рыба ни мясо, вроде и дома работаете, а на поездку на работу время тратите - бред.

К тому же это дешевле чем покупать студию, в разы. А на аренде - чужому дяде платить без необходимости - тоже так себе идея.

Если интерес к производству - рассмотрите первый этаж, там иногда подвал можно "прихватизировать", да и вообще требований меньше (в т.ч. по закону), т.к. основные требования всегда от соседей снизу.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#7

если не смотрели данное видео, советую, ответит на многие вопросы

тык

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#8

Коворкинг, дешевле офиса.

Квартиру, на самом деле, снять дешевле чем офис, если по метражу смотреть. Конечно, кабинет 8 метров где нибудь в промзоне обойдется в копейки.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#9
denchiro:
В свои 30 успел поработать практически где угодно и пришел к выводу что дома лучше всего) ИМХО

Верно 100%

Кто понял жизнь - бросил работу!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

А семья то большая? Кто отвлекает?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий