Прогон по 11500+ каталогам за 199 р! Cвежая база и лицензионный софт! SlonoProgon.ru

12 3
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
6494

Приветствую, дамы и господа! :smoke:

Рад предложить свои услуги по регистрации сайтов в каталогах!

Занимаюсь этим я уже почти более 2,5 лет.

Мои старые темы с отзывами Вы всегда можете посмотреть:

Тема 1: /ru/forum/391219

Тема 2: /ru/forum/538299

Тема 3: /ru/forum/595571

На момент открытия темы в моей базе (которая, кстати, обновляется и чистится раз в 5 дней) находятся 11812 каталогов. Информацию по обновлениям баз буду по мере возможности публиковать в данной теме. Прогон всегда производится лицензионным AllSubmitter последней версии.

Что даст мой прогон?

1) Повысит тИЦ. В ряде случаев нулевик может получить тИЦ 10-20.

2) Повысит PR - как правило, повышается с нуля до 1-3.

3) Повысит сайт по НЧ (а зачастую и СЧ) запросам в ведущих поисковиках.

4) Ускорит индексацию в поисковиках. Практика и личный опыт показывают, что если молоденький сайт не УГ, то прогон по каталогам не убъет его, а лишь быстрее поднимет на ноги!

5) Привлечет на сайт немного дополнительных посетителей.

Сколько стоит мой прогон?

Моя услуга, как обычно, разбита на 2 части, при этом их можно заказывать как вместе, так и по отдельности.

1) Прогон по базе каталогов + регистрация почтового ящика + автопрокликивание активационных ссылок. Цена: 199 рублей.

2) Составление проекта для прогона. Цена: 80 рублей.

"ПРОГОН ПОД КЛЮЧ" (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЕ ЧАСТИ УСЛУГИ). ЦЕНА: 260 РУБЛЕЙ (почти на 7% дешевле, чем заказывать их по отдельности)!

Внимание! Специально для тех, кто уже заказал у меня хотя бы один прогон "под ключ" с 28 августа 2009 года по 31 января 2011 года - постоянная цена на данную услугу - всего 200 рублей, а для заказавших с 1 февраля 2011 года по 31 декабря 2011 года - стоимость прогона "под ключ" 220 рублей!

Как заказать прогон?

На данный момент есть 4 способа заказа со мной:

1) Написать в ICQ 128-879

2) Написать мне личное сообщение

3) Написать на wqz@ya.ru

4) Наиболее предпочтительный вариант - воспользуйтесь моим сервисом SlonoProgon.ru

Соглашение при заказе услуг

Суть услуги прогона по каталогам заключается лишь в отправке информации о сайте в каталоги, и не может гарантировать какие-либо последствия этого, поскольку мне неизвестны алгоритмы поисковых систем! В разделе "Что даст мой прогон?" указаны лишь среднестатистические результаты прогона, которые могут отличаться в зависимости от многих факторов (содержание сайта, качество составленного проекта и т.д.) Информация данного раздела не может служить поводом для каких-либо претензий. Деньги за полноценно оказанные услуги не возвращаются ни при каких обстоятельствах. Заказывая мои услуги, Вы автоматически принимаете данное соглашение.

ПО ТРАДИЦИИ! ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 20000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ"), ПРИ УСЛОВИИ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!

БЕСПЛАТНЫХ ПРОГОНОВ ЗА ОТЗЫВ НЕТ, ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ!

Жду Ваших заказов! :smoke:

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#1

Ну давайте первым со скидкой

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
errror
На сайте с 12.10.2007
Offline
64
#2

Если моя репутация позволит получить скидку, то вторым буду

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#3
errror:
Если моя репутация позволит получить скидку, то вторым буду

Позволит, свяжитесь со мной любым удобным способом для заказа.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#4
ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 20000 - СКИДКА 50%

Воспользуюсь вашим любезным предложением.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#5
redroot:
Воспользуюсь вашим любезным предложением.

Отписал в личку.

Господа, на заметку для всех - я первым пишу только в личку. В ICQ, указанные в ваших профилях, первым не стучусь. Моя аська единственная - 128879, и при желании сделать заказ писать только на этот номер. Спасибо за понимание. А то интересные личности не спят.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#6
Dimon-RU:
ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 20000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ")

Я бы тоже не прочь, как раз есть необходимость в реанимации одного старого сайта

---------- Post added 20-03-2012 at 22:31 ----------

Dimon-RU:
ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 20000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ")

Я бы тоже не прочь, как раз есть необходимость в реанимации одного старого сайта

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#7
Max1muS:
Я бы тоже не прочь, как раз есть необходимость в реанимации одного старого сайта

Без проблем, места еще есть. Отписал в личку.

errror
На сайте с 12.10.2007
Offline
64
#8

Получил отчет о прогоне: на почте 402 письма с содержанием "ваша ссылка добавлена" или "будет добавлена после проверки" и т.д. примерно в соотношении 50 на 50. Ну а про количество появившихся беков отпишусь через пару апов.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#9
errror:
Получил отчет о прогоне: на почте 402 письма с содержанием "ваша ссылка добавлена" или "будет добавлена после проверки" и т.д. примерно в соотношении 50 на 50. Ну а про количество появившихся беков отпишусь через пару апов.

Благодарю за отзыв! В самом деле, после прогона по моей базе каталогов приходит около 500 писем, в вашем случае почему-то меньше вышло, может быть сайт уже раньше немного где-нибудь гонялся. Ну да ладно.

В настоящее время обрабатываю заказы, очередь идет к уменьшению, потому рад принять новые сайты на прогон.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#10

Очередное обновление базы!

Теперь в базе 11848 каталогов, нерабочие и забаненные удалены, свежие добавлены.

Все новые, а также ожидающие заказы будут обработаны с использованием обновленной базы.

P.S. С момента открытия темы обновление производилось также 25 марта, прошу прощения, что не отписался о нем здесь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий