Клики по своей рекламе на сайте

12
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
842

Всем доброго. Наверное я очень сильно честный человек и поэтому у меня сейчас прямо в душе творится черте что, подскажите как быть. Сидел сегодня в компе на своём сайте, пришла тётка с племянником (10 лет) я пока тётке кофе делал, племянник залез на сайт (я не закрыл его, не думал что он полезет, никогда не лазил). Захожу, он рассматривает на сайте какие-то портфели, книжки...выяснилось, что это реклама от Яндекс. Спросил его сколько клацал, вроде бы говорит только 2 или 3, там где яркие картинки были. Вот теперь думаю, это же клики по своей рекламе. Может ли Яндекс за эти 3 клика заблокировать сайт?

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#1

1. Обычно свои клики не учитываются

2. А почему вы думаете, что он вообще может за такое заблокировать сайт?

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#2
freezy_mind:
1. Обычно свои клики не учитываются
2. А почему вы думаете, что он вообще может за такое заблокировать сайт?

Это здорово, если не учитываются. Почему думаю? Так вроде везде написано, по своей рекламе не щёлкать. У тизерок написано в правилах, что за такое сразу бан дают. У Гугла тоже написано, поэтому и подумал, что наверное и у Яндекс такое правило есть.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#3

Яндекс же сто лет как оплату за показы ввел, а не за клики.....

И нет, ничего не будет. 99%. И в Гугле - тоже. По крайней мере, от 1 - 2 кликов в месяц.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#4

Срочно с племянником в полицию на явку с повинной. Показания, протоколы, отпечатки пальцев на клавиатуре, тетку в свидетели. Если оттуда пошлют, то к нотариусу, главное побольше бумажек с печатями. Потом все это отсылаете в саппорт РСЯ, может и обойдется

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5
Blazon:
Срочно с племянником в полицию на явку с повинной. Показания, протоколы, отпечатки пальцев на клавиатуре, тетку в свидетели. Если оттуда пошлют, то к нотариусу, главное побольше бумажек с печатями. Потом все это отсылаете в саппорт РСЯ, может и обойдется

Лучше сразу с повинной в офис яндекса, с большим пакетом отступных (пару литровый эквивалент и сыровяленой) к начальнику отдела РСЯ 🍻

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6

Сержевик, не параной. Ничего не будет.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#7
Сержевик:
Так вроде везде написано, по своей рекламе не щёлкать. У тизерок написано в правилах, что за такое сразу бан дают. У Гугла тоже написано, поэтому и подумал, что наверное и у Яндекс такое правило есть.

Так Вы и не щёлкали. Щёлкал племянник. Всё в порядке.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#8

Я кликал по своей же рекламе несколько раз, потому что рекламировалось прям то, что нужно было и даже покупал что то) и ничего не было

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#9
DiKiJ:
Яндекс же сто лет как оплату за показы ввел, а не за клики.....
И нет, ничего не будет. 99%. И в Гугле - тоже. По крайней мере, от 1 - 2 кликов в месяц.

:kozak:🤣 беда пришла от туда, откуда не ждал. Вот уже месяца 4 реклама от Гугл мне аккурат в день начисляла 2-3 цента. Сейчас на том сайте, где стоит этот Гугл увеличился трафик и в день стало 45-80 центов идти. Сегодня захожу, сообщение, что заблокирован на месяц, для выяснения причины, почему стало больше идти начисления, показов 😮 я в шоке, обокрал их по ходу 🤣 деньги с баланса не сняли, да там и снимать нечего то, но будут выяснять....

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#10
Сержевик:
Всем доброго. Наверное я очень сильно честный человек и поэтому у меня сейчас прямо в душе творится черте что, подскажите как быть. Сидел сегодня в компе на своём сайте, пришла тётка с племянником (10 лет) я пока тётке кофе делал, племянник залез на сайт (я не закрыл его, не думал что он полезет, никогда не лазил). Захожу, он рассматривает на сайте какие-то портфели, книжки...выяснилось, что это реклама от Яндекс. Спросил его сколько клацал, вроде бы говорит только 2 или 3, там где яркие картинки были. Вот теперь думаю, это же клики по своей рекламе. Может ли Яндекс за эти 3 клика заблокировать сайт?

Меня когда щабанили за свои клики,, я тоже втирал что это был племянник)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий