Китайский авто. Имеет ли смысл? GeeLee Otaka 291 500 в инком-авто.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
15470

Господа! Увидел вчера рекламу по тв, на первом канале по-моему. Понимаю что существет тема "На каких автомобилях ездят" , я езжу сейчас на 14, пока менять не собираюсь, 50 000 с лишним намотал всего, но вот увидел этот ДжиЛи Отака за 291 500 в инком-авто, ссылка: http://www.incom-auto.ru/auto/geely/otaka/1500/;jsessionid=ahizlm14ywJg

И задался вопросом, несмотря на отзывы на сайте инкома, хочу спросить: может кто купил уже это чудо? Каков он? Как с ремонтом и зап.частями?

P.S. В тему "На чем мы передвигаемся" не стал публиковать, так как собираюсь только, а про нашу 14-смысла писать нет, если конечно для модераторов принципиально, согласен на перенос темы в подраздел.

Фото автомобиля:

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#1

Не знаю насчет Отаки, но с одной китайской тачкой после легкого столкновения произошло вот что:

jpg 8750.jpg
Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#2
netUfo:
Господа! Увидел вчера рекламу по тв, на первом канале по-моему. Понимаю что существет тема "На каких автомобилях ездят" , я езжу сейчас на 14, пока менять не собираюсь, 50 000 с лишним намотал всего, но вот увидел этот ДжиЛи Отака за 291 500 в инком-авто, ссылка: http://www.incom-auto.ru/auto/geely/otaka/1500/;jsessionid=ahizlm14ywJg
И задался вопросом, несмотря на отзывы на сайте инкома, хочу спросить: может кто купил уже это чудо? Каков он? Как с ремонтом и зап.частями?
P.S. В тему "На чем мы передвигаемся" не стал публиковать, так как собираюсь только, а про нашу 14-смысла писать нет, если конечно для модераторов принципиально, согласен на перенос темы в подраздел.

Нафиг нужны китайские машины. Можно купить, только если жить надоело. :)

Лучше немца взять пусть и не нового за те же деньги.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#3

Ашамез, Какая скорость была? С чем было столкновение? Таких фотографий полно в сети, с нашей 14 и не такое бывает.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

За 12.000$ почти? При том, что от 13.600 начинается полноценный FF2, замечательный, очень современный, надежный и во всех отношениях классный американский автомобиль с отличными ездовыми качествами? Скажем дружно - на * нужно.

С уважением, Евгений.
Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#5
netUfo:
Ашамез, Какая скорость была? С чем было столкновение? Таких фотографий полно в сети, с нашей 14 и не такое бывает.

Общая - 90 км/ч. Колесо прицепа проезжающего мимо грузовика задело левое переднее колесо лекговушки. Машина восстановлению не подлежит. Прикол в том, что даже наши пластмассовые ВАЗы так не сминаются при равных условиях.

Все живы, при съемках трюка никто не пострадал )) Чудом.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#6

Jackyk, Во-первых разница в 1309 Евро. При стоимости Отаки 8257 Евро, а фокуса 9566 Евро. Все-таки для меня 1300 Евро это деньги, и второе - стоимость ремонта и зап.частей, я не знаю, правда, сколько на фокус, а сколько на отаку. Ашамез, А марка авто неизвестна? Ваш аргумент действительно бесспорный.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#7
netUfo:
разница в 1309 Евро. При стоимости Отаки 8257 Евро, а фокуса 9566 Евро. Все-таки для меня 1300 Евро это деньги

netUfo, ты прав. Не слушай старых ворчунов, покупай Отаку.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#8

Это Амулет от Чери. Думаю, что китайскую тачку имеет смысл брать только в том случае - если это здоровый джип и если ездить на нем исключительно по лесу, за грибами ) Выезжать на дорогу только в последний путь ))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
netUfo:
Все-таки для меня 1300 Евро это деньги

Разумеется. Были бы это не деньги, мы бы вообще сейчас витали где-то в другой ценовой категории. Есть и более дешевые варианты, чем Фокус. Всякие Шевроле можно посмотреть, Kia, Hyundai... Я там в ценах не разбираюсь, но ясно, что они есть дешевле фокуса. Кроме того, есть еще подержанные машины, и за эти деньги можно взять просто супер автомобиль, много лучше того же фокуса (например - Октавию полноприводную взяли около года назад с очень продвинутой ESP-системой, тут не только фокус, вообще много чего отдыхает, особенно на зимней трассе, и машина в идеальном состоянии).

netUfo:
и второе - стоимость ремонта и зап.частей

На новые машины есть гарантия, аднака. Они, правда, мудрят там всё время, сволочи. Но даже с этих позиций FF лучше: там Вы с немалой вероятностью вообще за ремонтом на гарантии обращаться не будете. А тут - вероятность, естественно, совсем другая.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#10

Все кто сталкивался из моих знакомых с китайскими машинами были не очень приятно удивлены низким качеством и отвратительным при этом гарантийным сервисом, в который им приходилось не раз обращаться.

Мне кажеться что лучше знакомство с китайчской техникой начинать с инструмента, например свёрел, сразу все становиться ясно :)

Они нашу гордость в свое сремя смогли только с ресурсом на два рожка скопировать (автомат калашникова) :)

Так что даже 20% больше к стоимости но FF2 даже сравнивать с китайским нельзя...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий