Сателлиты по невероятно низким ценам

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
2007

Старая тема находится здесь, там же и отзывы можно почитать.

Продаю по беспрецедентно низким ценам сайты для продвижения собственных проектов, под биржи ссылок и другие нужды. Сайты статические, сделаны на HTML-файлах, однако это не мешает использовать в них PHP-код.

Область применения:

  • Продвижение собственных проектов (размещение своих ссылок)
  • Заработок на биржах ссылок
  • Тестирование доменов на предмет БАНа
  • Тестирование бесплатных хостингов и доменов на предмет индексации
  • Тестирование новых бирж ссылок

Преимущества:

  • Нетребовательны к ресурсам хостинга. На одном недорогом шареде можно разместить сотни сайтов.
  • Простота установки - достаточно просто залить файлы на хост.
  • Могут работать на бесплатных хостингах без поддержки PHP
  • Несмотря на то, что состоят из HTML файлов, могут содержать PHP вставки, что позволяет участвовать в биржах ссылок, используя классический PHP код.

Сайты комплектуются десктопной программой, с помощью которой можно легко и быстро вставлять любой код сразу на все страницы сайта (применяется для вставки своих ссылок, кодов бирж и т.д.).

Дизайн: паблик или измененный. Шаблон каждого сайта уникализирован на уровне структуры файлов и папок.

Контент: копирайт с размножением.

Сайты хорошо индексируются. Есть масса сайтов (сделанных предыдущей версией софта, но принцип тот же), которые уже около 2-х лет уверенно сидят в индексе Яндекса, многие из них продают ссылки.

Тематики:

  • общая
  • автомобильная
  • мобильные телефоны
  • сайты на английском языке

Цена:

  • пачка 100 сайтов по 50 страниц - 10 вмз
  • пачка 100 сайтов по 300 страниц - 20 вмз

Одна пачка - одна тематика.

При покупке двух пачек - третья в подарок!

За примерами обращайтесь в личку или по контактам в подписи.

Первым никогда не пишу. Если вам кто-то стучится в асю якобы от моего имени - скорее всего это мошенник.

SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#1

Прикупил пачку 300 страничных сайтиков

пока всем доволен

соотношение цена/качество радуют

надеюсь в индекс тоже войдут без проблем и будут там держатся

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#2
SEO-vs-WEB:
Прикупил пачку 300 страничных сайтиков
пока всем доволен
соотношение цена/качество радуют
надеюсь в индекс тоже войдут без проблем и будут там держатся

SEO-vs-WEB, спасибо за отзыв.

Напомню, что в отличие от старой темы, теперь можно купить сайты на английском языке.

[Удален]
#3

Оставлю и я свой отзыв, где то в начале лета покупал у ТС-а пачку таких сайтов, хочу отметить что хоть это и гс, но в индексе они сидят очень хорошо, сайты в сапе суммарно приносят уже 72 рубля в день.

Покупал я 100 сайтов. в индекс вошли все сайты, 6 вылетело после того как повесил сапу, домены ру свежерег.

Все остальные живут и приносят денежку. я если честно приятно удивился такому раскладу.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#4

Niks, спасибо за отзыв. Предложение по-прежнему актуально.

yamaks5
На сайте с 17.01.2011
Offline
69
#5

Заказал пачка из 100 сайтов по 300 страниц, еще получил программу для вставки кода на все страницы. Все быстро и честно. На первый взгляд более имение нормальные сателлиты, залил на сайты, потом отпишу результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий