Обновление поисковой базы 1.07.19

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21

Тогда пожалуйся форуму на эту тему /ru/forum/1010751

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#22
Алексей Питерский:
Тогда пожалуйся форуму на эту тему /ru/forum/1010751

Эта тема в своем разделе стоит Ссылочные и пользовательские факторы, лишь там можно обсуждать накрутку ПФ без упоминания сервисов.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

Бред несете! Там темы нужно создавать, а упоминать можно везде! Особенно если это связно и дополняет. Представляю как вы тексты пишете с такой логикой мышления.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#24

Никто не замечает снижение трафика с Яндекса? Апдейт был вчера. Вчера с яндекса Было больше и как и всегда, а сегодня наоборот то есть снижение с яндекса идет небольшое около пары процентов.

[Удален]
#25
avangard:
Вчера с яндекса Было больше и как и всегда, а сегодня наоборот то есть снижение с яндекса идет небольшое около пары процентов.

Пара процентов - нормально для вторника, обычное снижение, но у меня было наоборот - вчера снижение на некоторых проектах, а сегодня рост процентов на 5-10. Позиции прыгают и вчера, и сегодня...штормит

G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#26
Сергей Нижегородцев:
Пара процентов - нормально для вторника, обычное снижение, но у меня было наоборот - вчера снижение на некоторых проектах, а сегодня рост процентов на 5-10. Позиции прыгают и вчера, и сегодня...штормит

Сергей, Вы уверены, что плюс идёт именно с Яндекса?

[Удален]
#27
Gorchica:
Сергей, Вы уверены, что плюс идёт именно с Яндекса?

Более чем :) Метрика - Источник - ПС - Яндекс

G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#28
Сергей Нижегородцев:
Более чем :) Метрика - Источник - ПС - Яндекс

Нашел, спасибо... :)

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#29
Сергей Нижегородцев:
Пара процентов - нормально для вторника, обычное снижение, но у меня было наоборот - вчера снижение на некоторых проектах, а сегодня рост процентов на 5-10. Позиции прыгают и вчера, и сегодня...штормит

В общем нет не пару процентов - а около 10%. У меня всегда яндекс выше, а сегодня в течении дня был гугл выше. Вроде сейчас яндекс опять стал выше.

В общем странно. И выходные было все в тех же пропорциях. Нужно смотреть завтра и посчитать сколько получилось падение.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#30

Вам не надоело — дрочить апы?))))))))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий