Какую музыку слушаете работая?

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
3800

Заметил что последнее время не могу работать без музыки, это уже как зависимость, накидал треков, слушаю, как только музыка прекращается, сразу торможу работу и накидываю новый плейлист исходя из душевного настроя.

А Вы слушаете музыка работая и если да, то какую?

Сегодня например заело две песни из того что слушал:

Terry домофон и Feduk хлопья летят наверх

Не пинайте :) классику 90-х и 2000-х тоже люблю послушать, вспомнить молодость, но иногда хочется чего-то нового.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1

Сегодня слушал перфоратор.

Ыыыыы
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2
romancher:
Сегодня слушал перфоратор.

У меня это частое сопровождение в моей работе. Вся парадная как сговорилась ремонт делать 🍿

P.S. В основном, музыку слушаю только пьяный 🤪

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#3
romancher:
Сегодня слушал перфоратор.

Есть такое, иногда очень раздражает это, особенно когда всю ночь работал, лег часов в 5 утра, а в 6 уже соседи затеяли ремонт, иногда такое чувство, что он у них идет нон-стоп.

ziliboba0213:

P.S. В основном, музыку слушаю только пьяный 🤪

А меня обычно тянет попеть, когда пьяный, жаль что это редко кто поддерживает, хотя иногда бывает выбираемся в караоке со знакомыми.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
kt-life:

А меня обычно тянет попеть, когда пьяный, жаль что это редко кто поддерживает, хотя иногда бывает выбираемся в караоке со знакомыми.

Караоке вообще придумал сатана... 🍿

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#5
ziliboba0213:
Караоке вообще придумал сатана... 🍿

Самое печальное, когда это все кто то снимает на видео и потом видеть результаты хорошо проведенной ночи 🙄

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
623
#6

Вообще не слушаю. Если что-то рутинное, могу на бэкграунде включить ютюб с какими-то интервью, чем-то познавательным. Но что б музыку, то нет.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#7
dino_spomoni:
Вообще не слушаю. Если что-то рутинное, могу на бэкграунде включить ютюб с какими-то интервью, чем-то познавательным. Но что б музыку, то нет.

Я раньше сам не понимал этого, пробовал, но она отвлекала, а сейчас под старость лет подсел :)

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#8

Мне хорошо работается под два типа музыки.

Основной это легкий транс-лаунж. Это основной рабочий фон.

А вот когда работать не очень охота, но нужно и работа такая, где сильно думать не надо, то почему-то лучше всего заходит ру попса нулевых :)

Еще бывает подбираю звуковой фон в приложении на телефоне. Типа звук поезда+коричневый шум+ветер+дождь.

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#9

Когда что-то рутинное, обычно включаю Apple Music на телефоне и там смотрю, что он предложит интересного на основе моих предпочтений. Можно и рейтинг включить, чтоб всё подряд играло.

Иногда и Ютуб - смотрю интересных спикеров с форумов "Синергии", либо какие-то интервью, мнения известных личностей.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#10
skybee:
Основной это легкий транс-лаунж. Это основной рабочий фон.

Я еще не настолько гуру в этом, чтобы работать под транс :) в игры поиграть под такую музыку - это да

skybee:
А вот когда работать не очень охота, но нужно и работа такая, где сильно думать не надо, то почему-то лучше всего заходит ру попса нулевых

Создает эффект разлагающей обстановки? У меня эта музыка обычно с другим ассоциируется, сразу ностальгия накатывает.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 22:19 ----------

skyes:

Иногда и Ютуб - смотрю интересных спикеров с форумов "Синергии", либо какие-то интервью, мнения известных личностей.

Я обычно такое люблю именно смотреть, а не слушать, чтобы меньше что отвлекало, порой приходится вдумываться, а когда занят даже монотонными действиями, это все же отвлекает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий