Сниппеты рип ?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11

exarh, фигня этот рерайт, 30% уникальности это ниочем, проживет не долго, и стоять будет не высоко. Ну и если надо 100500 страниц текста этот рерайт не выдаст 100500 уник копий.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#12
фигня этот рерайт, 30% уникальности это ниочем

Уникальности в 30% достаточно для того, чтобы удерживаться в выдаче на более-менее приемлемых позициях. При хорошем, не слишком заюзанном тексте прокатывает и меньшая уникальность, что позволяет не слишком снижать его читабельность.

Смотрел на скрине твой текст. Структура текста правильная, но неестественные последовательности получаются. Считается, что поисковики проверяют текст по N-граммам. Если такие тексты действительно не банятся и траф дают, то это развенчание мифа получается. В общем, тема интересная.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
JakoKruzo:
неестественные последовательности получаются.

Что сие значит? Не читаемо?

На мой взгляд у Мика как раз все естественно, то есть все части предложения на положенных им местах, плюс тематичность соблюдена.

Примерно такой же текст делает Цербер Спартанца.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14

JakoKruzo, про 30% уникальность - если для доров, то это лучше чем 0% уникальности, но в целом такая почти копипаста долго не проживет даже в яндексе (а если для быстробота яндекса, то вообще не нужно ниочем морочиться и делать 20 рандомных кеев в столбик, будет не хуже, но и не лучше копипасты, уника или синонимайза), гугл на такое моментом пришлет предупреждение, что сайт сделан из частей текстов другого сайта и бла бла, в общем лови фильтра и трафа не жди.

В моей генеренке в пределах предложения структура естественная (должна быть по задумке, но шаблоны предложений брались с других сайтов, так что может быть местами и не очень). А больше чем в пределах предложения как показывает практика никто понять не может, ни гугл, ни тем более яндекс. Да и что понимать, чтоб понять что это бред - не так просто, т.к. правила русского языка соблюдены, а то что в них логики мало - это нужно слишком сложные анализы и вычисления (у меня идеи это вычислить - анализировать 2-3 словные словосочетания, есть ли еще такие в нете, но и обход будет соответственный, генерить на пословно, а пофразово и опять фиг обойдешь).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15
foxi:
вообще не нужно ниочем морочиться и делать 20 рандомных кеев в столбик, будет не хуже, но и не лучше копипасты, уника или синонимайза

Выкинул ненужное, остался самый смак. © Budva

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16

exarh, если траф только с быстробота - попробуй )) будет даже лучше, т.к. самые гиперминималистичные работают быстрее, для быстробота яндекс это любит.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#17
foxi:
exarh, если траф только с быстробота - попробуй ))

Одна тут попробовала и родила))

будет даже лучше, т.к. самые гиперминималистичные работают быстрее, для быстробота яндекс это любит.

Ты лучше расскажи нафига ты все городишь огород. Достаточно было автодора, и впихнуть в него синонимайз и возможность втыкать свою, заранее подготовленную, текстовку.

Так нет ты прям плодишь продукты: ВМСН дорген, шнягу от хитроботов, теперь вот выкатил генеринку.

З.Ы. Открой нашу переписку последнюю. Там все про пробуй вроде написано))

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#18
Что сие значит? Не читаемо?

На мой взгляд у Мика как раз все естественно, то есть все части предложения на положенных им местах, плюс тематичность соблюдена.

Структура то правильная, а вот словосочетания нет. Рядом могут оказываться слова, которые никогда обычно рядом не ставятся. Как я понял, замена рандомом делается.

у меня идеи это вычислить - анализировать 2-3 словные словосочетания, есть ли еще такие в нете

Вот я об этом и говорю, что считается, что так поисковики проверяют тексты. Но теперь получается, что это не совсем так.

foxi, а как тематичность соблюдается? Шаблоны предложений берутся из одной статьи, а слова для замены из другой?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19
JakoKruzo:

Вот я об этом и говорю, что считается, что так поисковики проверяют тексты. Но теперь получается, что это не совсем так.
foxi, а как тематичность соблюдается? Шаблоны предложений берутся из одной статьи, а слова для замены из другой?

какой текст будет взят за основу, такая и тематика.

exarh:

Ты лучше расскажи нафига ты все городишь огород. Достаточно было автодора, и впихнуть в него синонимайз и возможность втыкать свою, заранее подготовленную, текстовку.
Так нет ты прям плодишь продукты: ВМСН дорген, шнягу от хитроботов, теперь вот выкатил генеринку.

З.Ы. Открой нашу переписку последнюю. Там все про пробуй вроде написано))

в вмсн 2/3 функционала я особо и не юзал, что юзеры просят, то и добавляю 🤣 если юзеры за эти доработки готовы платить, значит им это надо, если тебе это не надо, значит тебе это не надо, или ты не понимаешь что тебе это надо.

и продукты у меня все разные, кроме доргенов. защита от ботов она для всех, а не только для доров. ну и генератор говнотекстов, если он изобрелся и вполне работает, то зачем его бесплатно кудато интергировать, если можно его недорого продать 🤪

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#20
JakoKruzo:
Структура то правильная, а вот словосочетания нет. Рядом могут оказываться слова, которые никогда обычно рядом не ставятся.

Это и есть та гипотеза о проверке текста по N-граммам? Типа словосочетания неправильные, как в генеренке цербера Спартанца?

То погуглил, нифига не понятно, заумно слишком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий