Палю тему - тиц на зеркалах .narod.ru без затрат на ссылки

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
39463

Итак, суть темы - как без затрат на ссылки получить тиц 60+.

Тема будет палится на конкретном примере с конкретными схемами.

Итак, понадобится сделать один сайт со всеми контентами зеркал, а зеркала - с частичных контентов основного сайта. Более конкретнее будет так:

1. Делаем один сайт с 10 категорий контента по 10 новостей, всего 100 новостей (оптимально - развлекательный, на других тематиках тиц на выхлопе может быть другой, на развлекухе на данный момент 60)

2. Регистрируем 10 доменов на .narod.ru

3. Делаем 10 сайтов 1 в 1 как основной, только в каждой категории только по одной новости, т.е. должно выйти 10 сайтов, в каждом из которых по 10 новостей, каждая из которых - в отдельной категории. Новости на этих 10 доменах не должны повторятся между собой.

4. Главный домен - .ru обязательно.

5. Все 10 сайтов на народе по сути должны быть уникальные в плане контента между собой, только дизайн один должен быть. Добавляем их все в адурилку, кроме главного .ru

6. Ждем индексации .narod.ru сайтов

7. Добавляем .ru в адурилку и одновременно на народах прописываем host на .ru домен

8. Ждем два апа тиц. На развлекухе - тиц 60 получился, как на других - не знаю, работаю только с ней.

Тиц получается за счет мегатрастовости зоны narod.ru (narod2.ru). Тиц на этом примере работает на 200 сайтах+ уже как два года. Палить урлы не буду, воспринимать на веру :rolleyes: Жду вопросы, если таковые будут :drink:

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#1

крута.........

Быть добру!
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#2

Не боитесь, что темка умрет после паления? :)

А так вообще интересно, нужно будет поизучать. Спасибо

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3
onigbinde:
Не боитесь, что темка умрет после паления?

Плюсую, лучше снести, пока не поздно

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4
trahtor:
Жду вопросы, если таковые будут 🍾

и потом куда ТИЦ сливать?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#5
trahtor:
Тиц получается за счет мегатрастовости зоны narod.ru (narod2.ru).

Спасибо, теперь в отделе поиска есть очередная порция что подкрутить для Вашего удивления.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6
SubAqua:
Спасибо, теперь в отделе поиска есть очередная порция что подкрутить для Вашего удивления.

Уже как два года крутят, никак не докрутят. Даже на мои сайты стучали - все безрезультатно ;) Но если в общем - мне не жалко, я и выложил тему.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#7
trahtor:
я и выложил тему.

Вот поэтому и накроют. Или Вы наивно полагаете что форум не источник полезной информации для поискового отдела?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8
SubAqua:
Вот поэтому и накроют. Или Вы наивно полагаете что форум не источник полезной информации для поискового отдела?

Я подал информацию, которая сейчас работает. Кому и что с ней решать - не мое дело уже.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#9

В добавок, и еще. И это еще много лет тому.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
SubAqua:
В добавок, и еще. И это еще много лет тому.

Ну это все басни и страшилки для школоло. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий