Настройка таргетированой рекламы Facebook и Instagram

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#11

Надо было собрать людей на конференцию, от заказчика цена за лид подходящая 500 руб

Вот результат:

Магазин одежды Киев:

Цена за конверсию 3$ + заказы с инстаграмма на прямую в директ, средний чек 5200 руб

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#12

Работаем уже несколько месяцев, впечатление только положительные, открытый человек всегда подскажет как сделать лучше. У нас поднялись продажи существенно

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#13

Цены с 2019 года повышаются:

Настройка единоразова рекламы в инстаграм или фейсбук

Стоимость 150$

Постоянное ведение рекламной кампании 20% от бюджета (не меньше 150$)

Успейте заказать услугу в этом году)

Всех С наступающим и большого профита!)

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#14

Скидки на настройку - до 10 января!!!

Внимание! только настройка таргета !!!!!! У вас должны быть уже готовые креативы (баннера, видео и текст) также настроенный кабинет ФБ

Всего 50$

Настройка с креативами 100$

Акция действует 4 дня! до 10 числа

Всех с праздниками! И большого профита !)

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#15

Добрался , чтоб оставить отзыв (праздники). Если честно первая неделя не сильно мне понравилась цена за лид была дороговата, через контекст адвордса получалось дешевле, Тс уговорил что надо подобрать креативы до оптимизировать и.т.д Я прислушался и согласился подождать. Действительно пошли продажи по отличной цене за лид, дешевле чем были в адводсе, сейчас подумываем сократить немного бюджет адвордса и перенести на Facebook. Тс человек компетентен дал нам несколько замечаний по сайту, будем продолжать сотрудничество и надеюсь сойдемся в цене)

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#16

В праздничные дни в Facebook очень чувствовались, цены за клики поднялись. Клиент просил не раскрывать тематику. Напишу так категория подарки, цена 3000 руб Продажи были как в декабре так и в январе

M1
На сайте с 06.11.2013
Offline
42
#17

Жена занимается косметикой в инстаграмм, взял по акции настройку таргета с креативами за 100$ чтоб настроили, жена отбила за 5 дней)

Конверсия
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#18

И так у каждого крутого таргетолога должен быть свой канал в телеге) я вот решил тоже пускай будет, правда статей не много так как мало времени ему уделяю и примерно 1-2 поста в месяц за то хорошие статьи и + хорошие статьи зарубежных специалистов по таргету фб которые я перевожу на русский, поэтому приглашаю вас присоединится каналу, пока его продвижением заниматься не собираюсь но когда появится время, то начну. Так же пишите чтобы вы хотели узнать и видите про таргет в фб на канале(только в ЛС в теме не флудить) и ещё раз напоминаю я занимаюсь белым продвижением по этому про то как клоачить акки фб рассказов не будет )

---------- Добавлено 24.02.2019 в 20:04 ----------

Забыл написать канал здесь

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#19

Февраль новый проект (одежда)

Возьму 1 проект на продвижение , сейчас по хорошей цене шоу-рум (одежда) или товарку пишите

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#20

Спасибо ТС за консультацию, получила четкие рекомендации, сразу видно что человек разбирается в своем деле.

Грамотный дизайн сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий