Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
122968
erick_emerson1:
клоун, Главное довести этот канал хотя бы до несколько сот долларов в месяц и можно переключатся на другие)

У меня тоже есть несколько каналов по 2-3 сотни, я решила пока вообще на дно залечь, уже недели 2 вообще ничего не заливаю, а они сами по себе развиваются. Просто не хотелось бы что бы каналы эти или адсенс пострадали. Посмотрим как дальше будет, если каналы рухнут, то и буду новые делать и думать как систему обойти

Примечание модератора. Предыдущая тема: /ru/forum/818358

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1

marisobel, Я так уже месяца два делаю, зачем рисковать каналами которые и так уже дают от 500 до 1000 долл, я только слежу за ними каждый день,на наличие страйков, удаляю совпадения.... А паралельно открываю новые адсенсы(у меня их уже 5) и каналы, вот думаю о партнерке и теряюсь в выборе...

---------- Добавлено 17.03.2014 в 21:16 ----------

marisobel:
Посмотрим как дальше будет, если каналы рухнут, то и буду новые делать и думать как систему обойти

А зачем ждать пока рухнут???Открывай сейчас, когда старые рухнут - новые уже будут созревшими)

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#2

erick_emerson1, Давно работаешь на ютубе???

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#3

А зачем ждать пока рухнут???Открывай сейчас, когда старые рухнут - новые уже будут созревшими)

Да у меня есть второй адсенс на родственника, но на нем у меня авторский канал не хочу смешивать. А еще адсенсы делать, даже не знаю стоит ли, просто гемор такой, создай адсенс, создай рапиду на этого же человека. И так переживаю что 2-а адсенса с одинаковым локализованным адресом.

я просто не могу понять, нужно ли в адсенс указывать адрес прописки или можно просто проживания указать, но тогда все равно идет не состыковка, ведь в рапиде адрес прописки идет и тогда может быть возврат платежа по несовпадению адреса. Или я что то не так понимаю?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#4
marisobel:
У меня тоже есть несколько каналов по 2-3 сотни, я решила пока вообще на дно залечь, уже недели 2 вообще ничего не заливаю

У меня 12 каналов 3к+ по подписчикам и вообще уже теряться начинаю 🤪 Даже сил не хватает видео подбирать и монтировать для каждого.

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#5
jotak:
У меня 12 каналов 3к+ по подписчикам и вообще уже теряться начинаю 🤪 Даже сил не хватает видео подбирать и монтировать для каждого.

:) прикольно! жаль что сейчас становится сложнее работать, а то отличнаяя подработочка получается

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#6
Timati:
erick_emerson1, Давно работаешь на ютубе???

Плотно работаю 9-10 месяцев, и самому старому каналу примерно также.

---------- Добавлено 18.03.2014 в 09:52 ----------

но самый старый канал еле на 100баксов вытягивает)

---------- Добавлено 18.03.2014 в 09:55 ----------

marisobel:
Да у меня есть второй адсенс на родственника, но на нем у меня авторский канал не хочу смешивать. А еще адсенсы делать, даже не знаю стоит ли, просто гемор такой, создай адсенс, создай рапиду на этого же человека. И так переживаю что 2-а адсенса с одинаковым локализованным адресом.

У меня все чеками и через Епей(Украина) а потом все на одну карту(тоже епей).

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7

Можно взглянуть на один из каналов который приносит тебе тысячу баксов в руки? ) Сказачников мы тут насмотрелись порядком просто... )

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#8

saintGID, Сказочник тут ты если считаешь что можно так легко и безболезненно попалить чужую тему в тысячу баксов в месяц))))

---------- Добавлено 18.03.2014 в 11:55 ----------

Могу лишь сказать что у меня много видео от 10 до 300 тыщ/просм есть одно 900тыщ, эфектиность от 2 до 4 долл за 1000 просмотров. 90% трафика дают "Похожие видео на ютуб" и "Поиск на ютуб", доля подпищиков - ничтожна - 1-2%

L
На сайте с 18.03.2014
Offline
0
#9

Всем привет, помогите пожалуйста.

Впервые получил страйк от правообладателя и не знаю как быть в моей ситуации.

Сначала я написал в поддержку ютуб с просьбой о помощи и правообладателю.

Правообладатель не отвечает, ютуб-поддержка отвечает стандартными отписками вроде "вы можете подождать полгода" и т.п.

Я воспользовался функцией встречного уведомления, высветилось что нужно ожидать до 10 дней.

Вчера захожу - смотрю что снова появилась кнопка "подать встречное уведомление".

Сначала не понял в чем дело, но проверив почту обнаружил письмо от ютуба с уведомлением "Мы не можем принять встречное уведомление, так как вы предоставили неполную информацию".

Я ознакомился с правилами встречных уведомлений, обнаружил там что я еще где-то должен указывать два пункта о том что я согласен со всем чем можно и готов принять повестку в суд и второй какого-то похожего содержания.

Но этот текст который я должен указывать превышает 200 символов и не лезет ни в одно окно формы.

Я подумал что функции этого текста выполняют проставляемые мной в форме обязательные галочки - в принципе возможно, но текст там немного отличается...

Не понимаю в чем дело - я заполнил все поля (абсолютно все в форме), указал настоящую информацию о себе, настоящий номер, никаких пустых полей я не оставлял.

В чем может быть причина?

Как мне быть?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#10
erick_emerson1:
saintGID, Сказочник тут ты если считаешь что можно так легко и безболезненно попалить чужую тему в тысячу баксов в месяц))))

---------- Добавлено 18.03.2014 в 11:55 ----------

Могу лишь сказать что у меня много видео от 10 до 300 тыщ/просм есть одно 900тыщ, эфектиность от 2 до 4 долл за 1000 просмотров. 90% трафика дают "Похожие видео на ютуб" и "Поиск на ютуб", доля подпищиков - ничтожна - 1-2%

Хорошая эффективность ! У меня и 1$ за 1000 просмотров никогда не бывает (((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий