Сильное обновление Гугл. Часть 2.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#1261

Общий рейтинг SSL сертификата "B" может быть сигналом в ранжировании?

Слабое место Key Exchange - DNS CAA no

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1262
mill.millioner:
Общий рейтинг SSL сертификата "B" может быть сигналом в ранжировании?
Слабое место Key Exchange - DNS CAA no

Google использует https как фактор ранжирования с 2014 года. Если с сертификатом есть проблемы, не исключено, что в отношении сайта этот фактор не рассчитывается или рассчитывается не верно, что в конечном итоге, в какой-то степени, может повлиять на общий рейтинг.

Google News and Google Discover SEO.
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#1263
vvovvo:
Если с сертификатом есть проблемы

Что значит проблемы? Зеленый замочек означает в хроме, что их нет?

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#1264
Что значит проблемы? Зеленый замочек означает в хроме, что их нет?

Значок то зеленый, а вот здесь, если проверить - https://www.ssllabs.com/ssltest/

, то не идеально

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1265

vvovvo, Чето как-то много пафоса, как для обычного набивщика сообщений на форуме google для вебмастеров. Где одни дураки спрашивают "у меня все упало", а другие отвечают "советую посмотреть справку гугла вот тут" 🤣

Ребята, любой из вас может стать таким же топовым контрибутором гугла. Надо, просто, набивать по 100 сообщений в месяц не на этом форуме, а на форуме гугла. Действуйте, и вас тоже после определеного к-ва тупых ответов пригласят в google :)

Вот его сообщения там. Почитайте, и убедитесь сами. Там такое... только понять и простить. Кто хочет поездку в google - приступайте к работе :)

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#1266
Saney:
vvovvo, Чето как-то много пафоса, как для обычного набивщика сообщений на форуме google для вебмастеров. Где одни дураки спрашивают "у меня все упало", а другие отвечают "советую посмотреть справку гугла вот тут" 🤣

Ребята, любой из вас может стать таким же топовым контрибутором гугла. Надо, просто, набивать по 100 сообщений в месяц не на этом форуме, а на форуме гугла. Действуйте, и вас тоже после определеного к-ва тупых ответов пригласят в google :)
Вот его сообщения там. Почитайте, и убедитесь сами. Там такое... только понять и простить. Кто хочет поездку в google - приступайте к работе :)

аахахаах! Ну теперь понятно что за "крутой чел" , который имеет доступ в главный офис Гугл! Спасибо что просвятил!

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1267

Saney, ну так если ты такой умный, помоги братьям по разуму. Расскажи нам что произошло, на что обратить внимание. Языком болтать, не мешки таскать.

Что касается моих ответов, то там где нормальный вопрос, там и нормальный ответ.

Вопросы тоже нужно уметь задавать и правила читать.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 16:18 ----------

xGx:
аахахаах! Ну теперь понятно что за "крутой чел" , который имеет доступ в главный офис Гугл! Спасибо что просвятил!

Я очень рад, что на тебя взошло просвящение 😂

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1268
-= Serafim =-:
Таким же образом некоторые особо предприимчивые делают фото на фоне офиса яндекса 😂

-= Serafim =-, спасибо за идею, с меня вискарь 🍻. В ноябре буду в Сиэтле, заскочу спецом в Редмонд. Только бы найти стендик Bing, а то офис Microsoft не прокатит для фотки.

Извиняюсь у всех, что не по теме, но не смог не поблагодарить за идею 😂

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#1269
vvovvo:
Saney, ну так если ты такой умный, помоги братьям по разуму. Расскажи нам что произошло, на что обратить внимание. Языком болтать, не мешки таскать.
Что касается моих ответов, то там где нормальный вопрос, там и нормальный ответ.
Вопросы тоже нужно уметь задавать и правила читать.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 16:18 ----------



Я очень рад, что на тебя взошло просвящение 😂

Сильно не радуйся! Смотри чтоб корона с головы не слетела))

S
На сайте с 30.07.2018
Offline
8
#1270
-= Serafim =-:
Что обсудим? Я могу и без лички сказать, что ты не имеешь никакого отношения к Гуглу и тем более к какой-то информации. Это обычная легенда, чтобы заказывали аудиты, услуги. Таким же образом некоторые особо предприимчивые делают фото на фоне офиса яндекса 😂

Поддерживаю!!! :) Тут письками меряться получится только вывешивая собственные графики трафика. Вот в скриншот на период в 2-3 года (неподдельный) я готов поверить и его рассматривать как оценку крутости того или иного специалиста. И у него (надеюсь) и будут заказывать аудиты.

Я бы (если бы был заказчиком) - именно так и делал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий