Ждем подключения монеты

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1691
Аквамарин:
Прикрепите скриншоты раздела Монетизация. Возможно не все шаги пройдены.

png 176534.png
Дцп-не приговор
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1692

У Вас монетизация ПОДКЛЮЧЕНА !!! Деньги Вам выплатят только если Вам пришёл пин код для адсенса (когда за месяц набирается 10 долларов), Вы его ввели в самом адсенсе, ввели платёжные данные также в адсенсе. И соответственно когда Вы заработаете 100 долларов и более Вам всё выплатят !

Продолжайте снимать и у Вас всё получится. Блог у Вас хороший Можете по эксперементировать с детским контентом, как например канал Мили Ванили.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1693
СИЛЕНТИ:


У вас подключена монетизация.В чем проблема то?

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1694

а мне не приходил пин код никакой

когда я хотела соеденить адсенс то мне вышло окно что мой профиль (почта) заблокирована на заработки где бы то не было.

ни на ютубе не могу, ни на каком либо сайте.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 11:57 ----------

2 года назад я получала выплаты но я была подключена к партнерской сети ютуб квиз групп...а с новыми правилами они меня отключили.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#1695
СИЛЕНТИ:
а мне не приходил пин код никакой
когда я хотела соеденить адсенс то мне вышло окно что мой профиль (почта) заблокирована на заработки где бы то не было.
ни на ютубе не могу, ни на каком либо сайте.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 11:57 ----------

2 года назад я получала выплаты но я была подключена к партнерской сети ютуб квиз групп...а с новыми правилами они меня отключили.

Так посмотрите по ссылке настройки адсенс обычно там вход в ваш адсенс , если канал не привязан к другому аку адсенс.

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1696
allllllla:
Так посмотрите по ссылке настройки адсенс обычно там вход в ваш адсенс , если канал не привязан к другому аку адсенс.

посмотрела

о чем я и говорила...поэтому я не понимаю зачем дразнить блогера разрешенной монетизацией.

я с самого начала когда создала канал, видела это окно и сразу приняла решение подключиться тогда к неродной парнетской сети и 2 года получала выплаты ежемесячно...пока не ввели новые правила.((

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#1697
СИЛЕНТИ:
посмотрела
о чем я и говорила...поэтому я не понимаю зачем дразнить блогера разрешенной монетизацией.
я с самого начала когда создала канал, видела это окно и сразу приняла решение подключиться тогда к неродной парнетской сети и 2 года получала выплаты ежемесячно...пока не ввели новые правила.((

А через вкладку связанный аккаунт возможно ли сменить издателя адсенс

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1698
allllllla:
А через вкладку связанный аккаунт возможно ли сменить издателя адсенс

а если я укажу аккуант мужа, то разве канал автоматически не исчезнет? ведь тогда вход на ютуб будет через мужа у которого просто рега на ютуб.

или на монетизацию канала такая смена не касается и смена адсенса не повляет на выход из канала блогера?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1699
Vimar:
Похоже что дело с монетой примерно так: или дают в течении недели, или не дают вообще.

У меня есть пара каналов где 100% свой контент, но монету не дают с декабря и с марта. Один канал ребенка - влог обо всем и ни очем, а второй с рисовалками-раскрасками ( спаркол и тримпэт из афтера ). На обоих каналах сотни видео и все они качеством ниже среднего.

В то же время, не так давно, почти моментально получил монету на новый канал, на котором было всего неск видео, но все максимально приближены к ТВ качеству и имеют ярко выраженный брендинг. Затем сделал по той же схеме другой канал с контентом ТВ качества, и так же быстро получил монету.

Помимо этого, недавно принимал участие в создании контента для канала одной девушки-модницы, у которой в Инсте полляма подписчиков. Сделали всего три ролика по сценариям и мотивам очень близким к шоу с MTV начала нулевых. Но качество сделали даже несколько выше нежели у тех мтвишных программ. Как результат - монета была получена через три дня после заявки.

Так что оставьте надежду получить монетизацию на разный хлам. Ютуб по всей видимости начал серьезную программу по улучшению качества видео на своей платформе.

а кто по Вашему определяет этот уровень ниже среднего, средний, хлам, не хлам? То ,что каналы проверяются вручную ,нет сомнений. Одному проверяющему ,контент покажется хорошим, а другому нет? Здесь уже писали о том ,что в первую очередь проверяют каналы с минимальным количеством видео и большими просмотрами. Больше в эту теорию верю, иначе порог для монетизации ввели бы значительно большим ,чем сейчас.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#1700
СИЛЕНТИ:
а если я укажу аккуант мужа, то разве канал автоматически не исчезнет? ведь тогда вход на ютуб будет через мужа у которого просто рега на ютуб.
или на монетизацию канала такая смена не касается и смена адсенса не повляет на выход из канала блогера?

Написала вам в Лс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий