Стримишь и богатеешь? больше не будешь!

12 3
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
5890

чо за тема со стримами. канал довольно пухленький и старенький. создал стрим - хрясь через 10 минут монетизация пожелтела.

я такой опа чо за новинка.

создаю другой вообще безобидный по всем парметрам стрим - опять зелёный на жёлтый сменился значёк.

кто наблюдал что все стримы автоматом получают желтый сначёк через минут 10-15 ?

имхо ютуб уже не знает как извратиться чтобы залатать свои дыры.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 01:23 ----------

опа опа подгорела попа.

желтый сменился на зеленый. причем в обход их же правил про 1000 просмотров. нихрена не понял. с ютубом не соскучишься.

и вопрос выше В СИЛЕ

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

На месте ютуба давно пора 90-95% контента и ютуберов снести, потому что это видео дорвеи, а не контент для людей.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#2

Не знал что на стримах крутится реклама, считал что только на донатах единых.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3

Не забудьте оставить для ТС "полезный" ответ, как это обычно делает он.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#4

я думал стримить поедание говна запрещено на ютубе

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#5
Maxi8:
Не забудьте оставить для ТС "полезный" ответ, как это обычно делает он.

мои-то как раз максимально полезные. просто вы еще не готовы принять правду от гения.

а шутить иногда не запрещено. великолепный юмор толко красит меня.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 14:14 ----------

foxi:
На месте ютуба давно пора 90-95% контента и ютуберов снести, потому что это видео дорвеи, а не контент для людей.

когда сам не можешь, начинаешь злиться и желать чтобы у других тоже всё сломалось.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 14:30 ----------

ТомСоер:
я думал стримить поедание говна запрещено на ютубе

так и есть. поэтому твои стримы постояно банят. смени концепцию.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#6
Мой Господин:
мои-то как раз максимально полезные. просто вы еще не готовы принять правду от гения.
а шутить иногда не запрещено. великолепный юмор толко красит меня.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 14:14 ----------



когда сам не можешь, начинаешь злиться и желать чтобы у других тоже всё сломалось.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 14:30 ----------



так и есть. поэтому твои стримы постояно банят. смени концепцию.

юмор твой великолепен для 3-го класса, где-то.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#7
zp230584knv:
юмор твой великолепен для 3-го класса, где-то.

значит тебе понравилось

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#8

Давно пора запустить аналогичную стриммерскую площадку с адекватными правилами и встроенными донатами с меньшим процентом - тот кто это сделает первым заработает миллионы. Потому что пока что есть только твич который не очень адекватен и очень много берёт и ютуб, который для ру сегмента в плане монетизации вообшще никак...

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#9

Замути.

Только сначала узнай цены на сервера для перекодирования во всех основных местах Земли.

Потом тебе придётся делать систему поиска нарушений копирайта, иначе разоришься на исках. Или купить.

И если ты решишь, что достаточно сделать это в России, то выяснится, что денег будет - кот наплакал.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10
Rambalac:
Замути.
Только сначала узнай цены на сервера для перекодирования во всех основных местах Земли.
Потом тебе придётся делать систему поиска нарушений копирайта, иначе разоришься на исках. Или купить.
И если ты решишь, что достаточно сделать это в России, то выяснится, что денег будет - кот наплакал.

Сделать по принципу крипто-площадки с возможностью подключения каждого юзера для обработки данных, как в блокчейне. Запустить свою криптовалюту, видеокоин. Авторские права и нарушения децентрализованную видео платформу не беспокоят :)

Я бы и запустил, но у меня нет таких ресурсов. Будьте уверены в ближайшие годы такой проект появится и стрельнет. Ютьюб и твич со своими ограничениями по монетизации, комиссиями и копирастией УЖЕ теряют производителей видео контента и трафик...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий