Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2012, 10:48   #1
Важный в галстуке

Отправить сообщение для Kosyan с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Thumbs up Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

Прошло полгода с момента официального запуска нашей партнерской программы. За эти 6 месяцев мы продвинулись далеко вперед:
  • Добавились новые способы вывода комиссии. Теперь деньги можно вывести не только через Яндекс.Деньги, Webmoney и р/с российского юр.лица, но и на PayPal либо на валютный счет в любом российском или зарубежном банке.
  • Улучшена функциональность поисковых форм. Форма сама заполняется городами вылета/назначения, если пользователь пришел на ваш сайт по поисковому запросу. В отличии от колдунщика Яндекса, мы умеем разбирать не только простые запросы, типа "авиабилеты Москва-Париж", но и более сложные конструкции типа "билеты из москвы в бангкок через дубай" также с легкостью будут обработаны. Фича работает не только в партнерских формах, но и вообще во всех наших формах, показала себя прекрасно и дала существенный прирост конверсии.
  • Наши виджеты добавлены в список разрешенных в ЖЖ. Владельцы дневников могут вставлять наши поисковые формы в свои блоги, кстати, некоторые очень не плохо монетизируют свои ЖЖшечки.
  • Обновился виджет для Wordpress, теперь он поддерживает свежие версии этого самого популярного блогового движка.
  • Для тех, кто занимается арбитражем трафика, мы предлагаем выплату комиссии 2 раза в месяц и без холда. В каждом случае вопрос решается индивидуально, пишите Наталье Косенко nk@aviasales.ru, она вам всегда поможет.

Как и прежде вам доступны:
  • Тонны крутейших промоматериалов
  • Возможность сделать поиск на своем сайте (White Label)
  • Возможность сделать собственный aviasales (для особо продвинутых даем развесистый API)
  • Быстрый и отзывчивый саппорт
  • Своевременные выплаты
  • Отличная статистика в реальном времени и система трекинга продаж по источникам

Ну и для затравки, топ 10 выплат партнерам за март:
  1. 727 559,85 руб
  2. 275 162,96 руб
  3. 168 727,08 руб
  4. 60 568,35 руб
  5. 41 964,51 руб
  6. 41 782 руб
  7. 40 768,56 руб
  8. 28 668,41 руб
  9. 28 174,62 руб
  10. 27 906,9 руб

Общие условия партнерской программы http://www.aviasales.ru/affiliateprogram, ссылка на регистрацию в партнерке http://nano.aviasales.ru/sign_up - начни зарабатывать уже сегодня.

P.S. если вы пока не очень разбираетесь, как работать с партнерскими программами и aviasales в частности, мы сделали для вас подборку материалов и кейсов https://aviasales.zendesk.com/forums/20395822, это квинтэссенция моего 12-летнего опыта аффилейтного маркетинга и успешные кейсы наших сотрудников.
P.P.S. Если у вас туристический стартап или какой-то интересный проект в смежной области, мы можем поделиться с вами данными по маршрутам, авиакомпаниям, ценам на билеты в разные сезоны и тп. Мы открыты для сотрудничества и готовы помогать новым начинаниям. Пишите напрямую мне kosyan@kosyan.com

Последний раз редактировалось Kosyan; 20.04.2012 в 10:49.. Причина: авиабилеты, путешествия, партнерка, партнерская программа, туризм, тревел, travel
Kosyan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 20.04.2012, 10:58   #2
tenerifa
Студент

По умолчанию Re: Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

Я работаю с самого начала запуска партнерской программы, ничего лучше этой партнерки по авиабилетам пока не нашла, хотя пробовала и другие варианты. Выплаты в срок и без напоминаний.
Кто хочет попробовать зарабатывать, регистрироваться можно здесь. Удачи!
tenerifa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.04.2012, 11:22   #3
unodj
Особый статус

Адрес: Санкт-Петербург Сообщений: много Репутация:100500 Нарушения: есть ТИЦ:прибывает PR:зашкаливает ВИЦ:существует!

Thumbs up Re: Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

О! )
Давно хотел написать отзыв, но старая тема была закрыта, там не прокомментировать.
Хорошая партнерка!
Очень рекомендую, работаю с Aviasales с ноября - все очень нравится.

В отличие от многих партнерских программ, слова про техническую функциональность и обилие промо, не пустой звук.
Дизайн, удобство в работе с партнерскими инструментами - всё на верхнем уровне!
Техподдержка, исправление ошибок, выплаты - в кратчайшие сроки.

Над юзабилити самого сайта постоянно работают специально обученные люди и это дает свои результаты в виде конверсии горазо большей, чем у других игроков рынка, таким образом, хотя рынок авиабилетов и довольно перегрет сейчас, с учетом конверсии aviasales.ru, здесь можно зарабатывать!
Можете поверить, я раньше тестировал других - сейчас не вижу смысла, ибо авиасейлс круче.

Над проектом трудятся очень крутые специалисты в своих областях и, кроме этого, просто хорошие люди, с которыми приятно общаться и работать. )
Спасибо!

---------- Добавлено 20.04.2012 в 13:03 ----------

А вот ещё была история (с)

Так увлекся, что совсем забыл, зачем я хотел оставить отзыв в старой теме.

Еще в самом начале работы с этой партнеркой, они подключили гейт OneTwoTrip, что то там слетело в статистике учета продаж и в течение почти месяца(сейчас точно не помню) партнерам начислялась комисия чуть ли не больше, чем самому авиасейлсу.
Не знаю как другим, на наш счет накапало довольно много, относительно всего месячного оборота.
В то время как раз основные продажи шли через гейт, с которым была несостыковка по статистике продаж.
Когда это все выяснилось, было разослано письмо партнерам с описанием ситуации, и решением о выплате полностью ошибочно начисленной комисии, несмотря на технический сбой.

Мне кажется, это показательно, когда людям отношения с партнерами важнее денег.
Спасибо!
unodj вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.04.2012, 13:16   #4
awmaster08
Кандидат наук

Социальные сети

По умолчанию Re: Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

Партнерка - огонь!

Выплаты свовременно и в полном объеме. Мне, конечно, до топа очень далеко, но денежка капает ежемесячно . Саппорт приятный и адекватный в общении. От работы с AviaSales только положительные эмоции. Условия работы на рынке самые лучшие + конверт жжет

В общем, ссылка в подписи (та что первая ) - регистрируйтесь и гребите бабло лопатой
Старый 20.04.2012, 15:52   #5
Webrok
Потихоньку...

Очень много работал с другими партнерками и сейчас имею некоторое отношение к этой) Партнерка была лучшей, ею и останется. Стабильно, выгодно, прозрачно! А суммы топов будут увеличиваться кратно)

Привыкайте работать с лучшими - выгодная привычка!
Webrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:08   #6
btumen
Аспирант

почитал, интересно!

решил поискать билеты.
сравнил пару тройку похожих поисковиков. Возможно для РФ этот - лучший. Для СНГ уже вопрос. Добавляйте авиакомпании. А то некоторых не нашел. Я знаю, что они могут быть не самыми дешевыми, но при этом они делают прямые перелеты, что многим дешевле, чем по три пересадки в разных частях мира, чтоб пролететь пару тыщ км по прямой.

Смотрел у своего товарища статистику. Билеты практически каждый божий день торгует. Отели приносят столько же сколько и билеты. Вопрос в удачливости? Он моторист-одиночка. Не рекламное агентство. В десятке по выплатам...
Расходы свои он мне не показал, отшутился, что если бы невыгодно было, то не работал бы с этой партнеркой.

Заинтриговал он меня. Пойду под ним регистрироваться.
btumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:14   #7
115115
Дипломник

Я с партнеркой с самого начала. Все на уровне всегда.
Отдельный плюс - одновременно можно заработать не только на билетах, но и отелях.
115115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:35   #8
monoblocker
Профессор

Отправить сообщение для monoblocker с помощью ICQ Отправить сообщение для monoblocker с помощью AIM Отправить сообщение для monoblocker с помощью Yahoo Отправить сообщение для monoblocker с помощью Skype™ Send Message via Jabber to monoblocker

Оплата только картами?
monoblocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:13   #9
Webrok
Потихоньку...

Цитата:
Сообщение от monoblocker Посмотреть сообщение
Оплата только картами?

В зависимости от выбранного агентства для покупки может использоваться карта, терминалы оплаты и даже WM.
Webrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:13   #10
oleg-l
Студент

Цитата:
Сообщение от monoblocker Посмотреть сообщение
Оплата только картами?
Оплата чего? Выплаты с партнерки или же авиабилетов?

Участвую в партнерке уже больше года. Выплаты всегда в срок каждый месяц. Удобно, что недавно сделали выплату на банковскую карту, причем с большим процентом дохода.

Количество заработка очень сильно зависит от трафика. На нашем блоге заработок сопоставим с контекстной рекламой, иногда больше, иногда меньше. Так же заметил, что конкретно у нас в зимний период заработок проседает. Распределение заработка между билетами и отелями 60 % и 40% соответственно.

Здесь я давал финстрип заработка по этой партнерке - http://life-trip.ru/luchshaya-turist...ednie-mesyacy/
С тех пор заработок примерно тот же самый 3-9 тыс в месяц при посещалке 2500 в сутки.

Можете регистрироваться по моей реф ссылке - http://nano.aviasales.ru/choose_type?marker=11334
Подскажу, если вопросы возникнут. Ну и на блоге моем можете комментарии почитать, там иногда обсуждаем у кого, что и как

Мне пока не хватает только одного - это маркерной статистики по отелям. Сейчас никак нельзя отследить.
oleg-l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы