Майнинг мануал 2018

12 3
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
10287

Превью:

Всё чаще и чаще замечаю, что людей обманывают на покупке оборудования для майнинга, не только двойной и тройной накруткой цен – но и просто кидают на предоплате (по статистике 80% сделок изначально рассчитаны на обогащение мошенников).

Далеко ходить не нужно – /ru/forum/983822 человеку хотели продать б.у. ферму за 70 т.р. при стоимости новой 35 т.р.

Я вкладываю в майнинг миллионы рублей (практически ежедневно происходит докупка оборудования) и готов рассказать тем, кто хочет в него вложиться как и где закупать оборудование по «своим ценам».

Информацию по настройке ферм в мануале вы не найдете, её можно найти на ютубе именно под ваше оборудование. Т.е. я распишу весь процесс покупки по низким ценам, так чтобы окупаемость ферм не выходила за 6-7 месяцев. Лично у меня сроки окупаемости по текущей статистике 5 месяцев. Так же в мануале будет информация о том, как начать зарабатывать на майнинге с небольшими вложениями от 40 т.р. и какое оборудование вам для этого понадобится.

Мануал состоит из описания и скриншотов с моих ЛК – где вы будет видеть цены и фишки, которые позволят вам сэкономить на закупках. Рассмотрены все мелкие моменты, о которых знают единицы и так же как я скупают оборудование по низким ценам (кто-то просто для перепродажи).

Кстати кому не интересен сам майнинг – могут заняться просто перепродажей оборудования и получать в месяц 50-80%, но этот способ потребует сил, общения с клиентами и т.п. Так же вам придется встречаться с покупателями, т.е. получать будете больше – но и зависимость от бизнеса будет значительно выше.

Стоимость и условия продажи:

Стоимость 1 копии мануала – 30 т.р. В продаже 20 копий, рассылка произойдёт сразу после получения всех оплат. 100 т.р. пройдёт в призовой фонд на «Лучшую сказку» на Серче в 2018 году.

Гарантии:

Я даю гарантию, что вы уже через 10 дней после получения мануала отобьёте его стоимость на разнице в стоимости оборудования, которое вы может купить в магазинах, на рынках, т.е. во всем известных местах.

И самое главное если у вас последние или кредитные деньги, вообще не советую лезть в подобные темы, где есть риски того, что завтра всё закончится.

Связь через ЛС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Опять.... Не надоело? Ты же за последние несколько лет не продал тут ни одного своего мануала! Найти 20 лохов тут уже невозможно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2
sear4er:


Я вкладываю в майнинг миллионы рублей (практически ежедневно происходит докупка оборудования) и готов рассказать тем, кто хочет в него вложиться как и где закупать оборудование по «своим ценам».

А где пруфы на фоне оборудования ? Может тоже все бу и не модное.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
Visuall:
Опять.... Не надоело? Ты же за последние несколько лет не продал тут ни одного своего мануала! Найти 20 лохов тут уже невозможно.

Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии, с вами свяжется первый освободившийся оператор.

dudelka:
А где пруфы на фоне оборудования ? Может тоже все бу и не модное.

Ищите на страницах мануала. Всё оборудование новое, нет, не было и не будет б.у.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4
sear4er:

Ищите на страницах мануала. Всё оборудование новое, нет, не было и не будет б.у.

Так его же надо сначала купить 😂 или джентельменам на слово верят

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#5

я думал майнеры это уже прошлый век - 2017..

давай я те 50к кину а ты умножишь их просто с гарантией?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#6

Я выскочил из майнинга и очень рад.

Не было у меня волшебного мануала и таланта перепродавать б/у видюхи нет. )))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
oxg:
я думал майнеры это уже прошлый век - 2017..
давай я те 50к кину а ты умножишь их просто с гарантией?

Надеюсь скоро такую схему будут использовать все продавцы манов ( еще в этом веке)) .

Даешь ему 50к-он возврашает 500 и продажи сразу вверх!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
oxg:
я думал майнеры это уже прошлый век - 2017..
давай я те 50к кину а ты умножишь их просто с гарантией?

Легко - мой бонус первые - 3 месяца майнинга. Далее по гарантии 6 месяцев окупают оборудование (отдаю 50 т.р.). Дальше вся прибыль делится пополам, а оборудование переходит в мою собственность. Т.е. через 9 месяцев вы получаете свои 50 т.р. и дальше примерно по 5-6 т.р. в месяц (в зависимости от курса криптовалют, расчёт по текущему курсу).

Если всё рухнет раньше 9 месяцев - просто высылаю оборудование по указанному адресу + заработанные по гарантии средства.

NeMaster:
Не было у меня волшебного мануала и таланта перепродавать б/у видюхи нет. )))

Всё оборудование новое. В заводской упаковке с гарантией. Купленное из первых рук, а не через 5 посредников как покупает 99.9% человек.

Быстро нафотошопил. Карта для покупки оборудования. Статистика за пол января, т.к. до 15 числа никто не работал. Вообще их две - но вторую не честно показывать, т.к. по ней и другие расходы есть.

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#9

вендер каталог и покупки за бонусы, куда дешевле найдешь?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#10
по «своим ценам»

А можно озвучить эти "свои цены"? На примере RX570/580.

Ибо в данный момент у поставщиков в Китае даже цены ого-го

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий