Группы ВКонтакте уже рекламируют в ЯДиректе

12
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#11
Shapranov Pavel:
но быстро позабудет

А это уже зависит от владельца группы, если в группе будут производить каждый день розыгрыш авто, народ будет туда заходить каждый день и делать те членодвижения которые нужны для получения этого авто.

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#12
Shapranov Pavel:
Да какая постоянная аудитория? Какой-то мизерный процент людей может и вступит в нее, но быстро позабудет, т.к пользователи состоят в десятках и даже сотнях групп, которые они даже не помнят.

У некоторых людей в контакте десятки, сотни групп, но каждый день они заходят лишь в несколько наиболее интересных. Это скорее зависит от создателя группы как он сможет удержать и заинтересовать вступивших в неё.Не думаю, что от контекстной рекламы будет большой толк, даже если и зайдут не факт, что вступят, лучше уж реклмировать в самой соцсети

Step40:
если в группе будут производить каждый день розыгрыш авто

ну это слишком убыточно, группы и так особо

Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#13
Shapranov Pavel:
Да какая постоянная аудитория? Какой-то мизерный процент людей может и вступит в нее, но быстро позабудет, т.к пользователи состоят в десятках и даже сотнях групп, которые они даже не помнят.

У некоторых людей в контакте десятки, сотни групп, но каждый день они заходят лишь в несколько наиболее интересных. Это скорее зависит от создателя группы как он сможет удержать и заинтересовать вступивших в неё.Не думаю, что от контекстной рекламы будет большой толк, даже если и зайдут не факт, что вступят, лучше уж реклмировать в самой соцсети

Step40:
если в группе будут производить каждый день розыгрыш авто

ну это слишком убыточно, группы и так особой прибыли не приносят))) ну или какие-то призы помельче

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#14
Business Lady:
ну или какие-то призы помельче

Смотря кому, все же определяется рентабельностью...я это к тому что все в силах владельца группы, при умелом подходе группу можно сделать супер популярной...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#15
Shapranov Pavel:
Да какая постоянная аудитория? Какой-то мизерный процент людей может и вступит в нее, но быстро позабудет, т.к пользователи состоят в десятках и даже сотнях групп, которые они даже не помнят.

Бывает достаточно одного человека, чтобы влияние группы изменилось. Вот что мне не нравится в SMM это миф, что проблемы решаются исключительно количеством народу. Уверяю, в бизнесе это далеко не так.

Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#16
Step40:
Смотря кому, все же определяется рентабельностью...я это к тому что все в силах владельца группы, при умелом подходе группу можно сделать супер популярной...

конечно можно, но не думаю, что с этого будет большой доход на очень ценные призы

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17

я создал и занимался этой группой пару лет назад)) потом Украина не попала на ЧМ, группа тормознулась, а теперь, наверное, опять решили двигать:) Домен, кстати, тоже у меня забрали:))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий