Какая у вас сегодня выпивка?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#141
yet_warm:
Я не спец по этим напиткам, но вроде когда-то слышал про "арманьяк", типа спецом придумали название для устранения юридических формальностей.

Вот же ты ленивый! 😂

Открой педивикию. К армении это слово отношения не имеет, если ты про армянские коньяки.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#142

Исторически так сложилось, что на территории б. СССР использутется название "коньяк" и "шампанское". Но только для внутреннего рынка. Всё что идёт на экспорт это бренди и игристое.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#143
Lor:
Вот же ты ленивый!

Шо есть, то есть. :D

Но хотелось трухануть малость болото - вдруг кто чего интересного расскажет, иногда всплывают неожиданные вещи, на которые ты просто не обращал внимания, хотя они были на виду.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#144
yet_warm:
но вроде когда-то слышал про "арманьяк"

Армянским коньячным производством владеет французская Pernod Ricard, так что по идее с названием всё в порядке.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#145
garik77:
Специально для тебя, 40 лет выдержки.

Квинт! Начал появляться в КБ, но — увы, не тот, который приехал в Россию с автохтоном.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#146
yet_warm:
Я не спец по этим напиткам, но вроде когда-то слышал про "арманьяк"

д'Арманьяк - это французкий род и провинция. как д'Артаньян. тоже Гасконь вроде..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#147

А у меня мензурки туниской самогонки буха

(бражка из инжира и затем дистилляция)

[ATTACH]178387[/ATTACH]

jpg bucha.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#148

Я, слава богу, нашёл надёжного человека, который гонит великолепную самогонку из сливы и персиков. 4 раза перегоняет. Настаивает на боярышнике и шиповнике. Получается приятно пахнущий продукт градусов 45, не оставляющий ни малейших последствий. Купит 18 литров. Забил на магазины. Радуюсь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#149

И да товарищи, купил три бутылки вот такой водки

что бы делать настойку на черной рябине.

А рябина не уродилась!)))))(тут танцующий смайл) и скажу вам водка просто волшебная, никаких последствий и пьётся легко (видимо потому что 38градусов, на моей картинке 40)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#150
IndexSa:
скажу вам водка просто волшебная

Не знаю, как водка, а этикетка прикольная. Жаль дизайнеру места не хватило - еще бы отбивочки, чтобы не сливалось. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий