Годный контент

12
gangster-k25
На сайте с 22.01.2017
Offline
13
1760

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий. Перейду сразу к делу.

Я опытный копирайтер, особенно люблю тематики авто и медицину. Но не стесняйтесь обращаться по другим направлениям, опыта хватит почти на все (кроме юридической и сложной технической темы).

Хотелось бы найти постоянных заказчиков, для которых готов делать скидки и прочие бонусы.

Сроки выполнения обговариваются с заказчиком в зависимости от объема и текущей загруженности.

Цены на годный контент от меня:

Сео-копирайт – от 111р за 1к сим.б.п

Копирайт – от 99р за 1к сим.б.п

Рерайт – от 77р за 1к сим.б.п

Мои контакты:

Почта: dmitrygangster-k25@yandex.ru

ICQ: 446646344

Skype: live:dmitrygangster-k25

Для объективной оценки моих навыков готов сделать тексты за отзыв по 1-2к знаков, постараюсь никому не отказывать, обращайтесь.

С уважением, Дмитрий Николаев.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Запишусь за отзыв, тематику отправлю в ЛС.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
gangster-k25
На сайте с 22.01.2017
Offline
13
#2

очень быстрый отклик, благодарю

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#3

Также запишусь за отзыв. Отправил в ЛС задание.

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#4

Здравствуйте. Запишусь за отзыв, задание выслал на почту. Статья финансовой тематики на 2к знаков.

gangster-k25
На сайте с 22.01.2017
Offline
13
#5

благодарю, продолжаю принимать заказы на тексты за отзыв

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#6
gangster-k25:
благодарю, продолжаю принимать заказы на тексты за отзыв

еще можно записаться на текст за отзыв?

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
gangster-k25
На сайте с 22.01.2017
Offline
13
#7

shpigl, да, еще есть места

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#8

Заказывал текст на медицинскую тематику. ТС справился на отлично. Текст написан доступным языком, без стилистических и, тем более, грамматических ошибок. Все четко по ТЗ. Рекомендую!

GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#9

Получит свой текст на финансовую тематику. Было очень подробное ТЗ и много требований. Тема была не простая и информации в сети по ней не много. Отзыв будет честный, без лести.

Из положительных моментов:

- Полное соответствие ТЗ. Показатели уникальности, тошноты, объем и структура текста

соответствуют требованиям;

- Сроки - получил текст через 2 дня.

Что не совсем понравилось (но все было исправлено автором):

- Много повторяющихся местоимений в тексте, даже в рамках одного предложения;

- Использованы неуместные обороты и слова, которые "резали слух" или было использованы не к месту;

- Ошибки - на 2к знаков 1 опечатка и 1 пунктуационная ошибка. Не критично.

Попросил ТС внести правки согласно моим комментариям, к вечеру получил годный исправленный текст.

В целом, работа на твердую 4. Стоимость контента у ТС не высока, так что буду периодически заказывать. Отмечу, что ТС всегда на связи, вежлив и пунктуален. Спасибо за работу!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#10

запишусь за отзыв! если подойду

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий