Гугл не показывает рекламу из за вредоносных ссылок

123
D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#11

SeVlad теоретик или приходилось разблокировать рекламу из-за вредоносных ссылок на сайте или вредоносного кода? С тех поддержкой гугла имел дело когда они белое называют черным и говорят что их алгоритмы приняли решение заблокировать а они ничего не могут сделать, по сути есть что ответить?😂

И еще: ник diver1 а не водолаз, хотя и водолаз не плохо😂, но не правильно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Diver1:
SeVlad теоретик или приходилось разблокировать рекламу из-за вредоносных ссылок на сайте или вредоносного кода?

Севлад на практике вылечил десятки, если не сотни сайтов.

Diver1:
по сути есть что ответить?

Ты не съезжай, а отвечай на вопрос- ты видишь указанные ссылки на указанных страницах?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
SeVlad:
указанные ссылки на указанных страницах

Это ни о чём, при всём уважении. Мне встречалось много сайтов, на которых я (снаружи) ничего не видел, а гугл прекрасно видел. Просто там был показ по условию (проверка юзерагента, например) - внедрение в htaccess, в index.php, в функции темы - куда угодно.

Гугл дал правильный совет

обратиться к опытному веб мастеру для устранения данных ссылок
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#14
SeVlad:
Севлад на практике вылечил десятки, если не сотни сайтов.

Речь не о том чтобы вылечить сайт а разблокировать показ рекламы в эдвардс когда тот же virustotal показывает что все чисто а алгоритмы эдвардс блокируют.

SeVlad:
Ты не съезжай, а отвечай на вопрос- ты видишь указанные ссылки на указанных страницах?

ТС я написал то, что считал нужным, как он поступит- его дело. Ссылки на его страницах я проверил в первую очередь, но еще не факт что их не видит Эдвардс.

Sitealert опередил.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Sitealert:
Это ни о чём, при всём уважении.

Ещё как о чём.

Или как же ты предлагаешь их увидеть?

Sitealert:
Мне встречалось много сайтов, на которых я ничего не видел, а гугл прекрасно видел. Просто там был показ по условию (проверка юзерагента, например) - внедрение в htaccess, в index.php, в функции темы - куда угодно.

Это говорит лишь о том, что ты не можешь подставить реферер гугла. (Чему я немало удивлён)

На той же берте это делается в полклика. На др сервисах тоже давно внедрена проверка с рефереррами ПС.

Sitealert:
Гугл дал правильный совет

ТС его выполнил задолго до советов гуглотормоза :).

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#16

SeVlad, за месяц гугл обновляет свой кэш. А по специальному требованию - перепроверяет в течение суток. Значит, ты не всё нашёл. Копай дальше. :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Diver1:
Ссылки на его страницах я проверил в первую очередь, но еще не факт что их не видит Эдвардс.

Так проблема как раз в том, что гуглотормоз видит то, чего нет. И вопрос ТСа в в том - как ему это доказать.

---------- Добавлено 08.10.2018 в 13:06 ----------

Sitealert:
А по специальному требованию - перепроверяет в течение суток

Вопрос в том, как его заставить обновить кеш из которого он таскает. Или как заставить отвечателей перепроверить, а не писать отмазки.

Sitealert:
Значит, ты не всё нашёл. Копай дальше.

Найдёшь? :) Тогда с меня большой пряник.

Скажу по секрету - даже была сверка хеша дистра и остального (не говоря уже за банальный поиск по вхождению).

Могу даже рассказать куда были воткнуты ссылки... да чё там "могу", расскажу.

Они были на всех сайтах на хостинге во всех файлах head.php в 2х местах - после <head> и до </head>. И продержались там несколько часов - вечером запили, в обед на след день я их почикал. Менее суток прожили.

Кстати это то случай, когда ай-болит не помощник.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#18
SeVlad:
Найдёшь? :) Тогда с меня большой пряник.

Ловлю на слове:)

Смотри файл https://sanatorydubki.ru/wp-content/plugins/wp-fancybox-3/assets/js/jquery.fancybox.min.js?ver=1.0.12

Внедрение в самом начале файла.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
Sitealert:
Ловлю на слове

Поймал, согласен :)

Sitealert:
Внедрение в самом начале файла.

Вот это уже интересно...

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#20

Я бы в отпуске, спасибо за помощь. Сайт sanatorydubki.ru разблокировали. Два других пока нет. Отправлю на перепроверку

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий