Обновление поисковой базы 02.10.2018

12
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#11
Сергей Нижегородцев:
А что сегодня у Яши в приоритете?

Очевидно же... Вот сегодня еще один сервис (Едадил) купил, наверное что бы поиск был по-лучше. А про апы обсуждать тут нечего, их ДАВНО не было.

[Удален]
#12
ArmenDomain:
А про апы обсуждать тут нечего, их ДАВНО не было

Ну, апометры работают, подтверждают, Яша письма шлет регулярно об апах, позиции меняются, сервисы позиций работают, дела идут - контора пишет.

А трафика на всех все равно не хватит, да и топ не резиновый. Недовольных всегда намного больше, чем счастливых. И люди, и сайты все разные. Как выбрать лучший сайт? Как сделать безукоризненную ПС?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#13
Сергей Нижегородцев:
позиции меняются, сервисы позиций работают, дела идут - контора пишет.

Не знаю как у вас, но что вижу я - позиции то в плюс то в минус. Я не сеошник ни разу, но просто наблюдаю за динамикой некоторых проектов, так вот могу сказать, что только топ 3 стоит стабильно, остальные, те что в топ6-20, так и крутятся там, переодически выпадая за 30ку ))

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
135
#14

По апдейту, один сайт в регионе запущенный ровно месяц назад попал в топ и даже в тройку.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот про накрутку мне уже клиенты все чаще звонят и говорят, что им обещают за месяц любой запрос в топ загнать.

Я решил выйти на них и попробовать один сайтик двигануть. Подписал договор и т,п..

Так что вы думаете месяца не прошло и топ...

Они и свой сайт по продвижению держат в топе таким путем.

Я сильно разочарован алгоритмом поисковика. Не думал что сейчас можно так накручивать.

-----------------

Вот что делать? как двигать сайты честным способом если в топе накрутки сидят?

и куда сдавать накрутчиков для анализа?

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#15
ultraplus:

и куда сдавать накрутчиков для анализа?

У меня один из конкурентов заказал накрутку ПФ для своего сайта в начале августа. Инфа 100%, так как мой кореш - тамошний маркетолог, который это всё и контролирует. Регион СПБ. С первых недель сентября сайт в топ-1. :))) Я писал платонам несколько раз - пофиг, как сайт сидел в топе, так там и сидит. До этого был на 20-30 позициях.

И ничего с этим не сделаешь. Понятно, что через какое-то время сайт уйдёт в небытие, но за эти 2-3-6? месяцев очень неплохие деньги можно сделать, которые всё отобьют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий