Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
68280

Итак очередная, на сей раз возможно последняя, тема про бьющийся в предсмертных судорогах ФО-биз, в продолжение предыдущей.

Вот прошёл год и что изменилось в этой сфере? Многое! ФО-биз окончательно ушёл в "серый туман" и поэтому предержатели сиих сервисов окончательно расслабились - теперь можно ссать партнёру в лицо называя это божьей росой, одновременно выворачивая ему карманы, матюкая его за недовольство происходящим и угрожая лишить его места в кущах райских. Плюс громогласно уверяя всех и вся в своей непогрешимости (Шейв??? А что это такое???), идеальной безошибочной работе скриптов и просто "мы хорошие а вы нас оклеветали, обосрали и ваще!"

Кароч ладно, влом продолжать ибо и так всё очевидно.

Какие будут идеи: эта тема проживёт год как предыдущая или сабж обсуждений сгинет раньше?

Ну и для начала иллюстрация из свежего номера "Весёлых картинок":

И это при том что в среднем по системе всё прекрасно, традиционно. Это к вопросу об отношении к партнёрам.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1
Слонн:
И это при том что в среднем по системе всё прекрасно, традиционно. Это к вопросу об отношении к партнёрам

Тут уже ненависть у всех фо к своим партнерам,ненавидят людей работающих на них. Кстати я хотел поинтересоваться, у тебя скачивания все премиум или бесплатно даешь скачать?

---------- Добавлено 26.05.2019 в 15:21 ----------

Наверно не где такого без предела нет, как на фо, даже пирамиды там всякие и.т.п платят без обмана своим партнером пока не закроются конечно. А тут, да говорить более нечего и не зачем, да и тут вообще писать что то

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#2
wwwuujj:
у тебя скачивания все премиум или бесплатно даешь скачать?

Вариативно, зависит от тематики, ФО и некоторых иных делов. На возрожденнях почти все файлы фри.

wwwuujj:
даже пирамиды

На ФО очень просто привязать к себе народ, особенно не отягощённый излишками содержания черепной коробки, поэтому и извращаться потом можно в бесконечно широких девиационных пространствах.

wwwuujj:
А тут, да говорить более нечего и не зачем, да и тут вообще писать что то

Ну ясен орган, это как жаловаться в комитет по этике на напёрсточников - первый же вопрос будет "а на кой ты полез в эту срань?".

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#3

хотелось бы сразу на первой странице дать рекомендацию новичкам на связываться с конторкой вшивой под названием турбобит-хитфайл, это аферисты чистой воды, доказанный факт многими людьми что они обворовывают своих партнеров минимум как на 90%, молча обманывают-обворовывают мастеров и нанимают проплаченых подпевал на подобии славобабы, замаскированного гермофродита скатоеда, который за пару копеек везде нахваливает эту мошенническую конторку явно зная что здесь рыбы нет, она вся уходит практически подчистую в наглые хари владельцев турбобита

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#4

А лучше вообще не с кем не связываться

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#5
wwwuujj:
Тут уже ненависть у всех фо к своим партнерам

Они все ржут, когда называют нас партнерами, ведь ПП на самом деле у них обозначает половой партнер, можете догадаться кто доминант. Мне бывший админ летитбита рассказывал, что когда на слёте владельцев пп он не правильно припарковал свою ступу, оттуда посыпались малявы с отжатым профитом и пришлось давать признание в виде интервью которое опубликовано в инете. Раз в год в купертино они слетаются на шабаш и все ржут над нами до утра.

Вот выступление одного из админов с этого слета владельцев Половых Партнеров. Это выступление посвящено именно нам, как они нас скромно называют "Дебилы 80-го уровня".

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#6
tetereF:
Они все ржут, когда называют нас партнерами

Это да, но когда то, даже на том же летитбите, было иначе и глядя на калейдоскоп цыфирей в статистике можно было обходиться без лучших слов могучего и великого. Но, как всё хорошее, закончилось и это и теперь лишь созерцаем небольшое разнообразие схем и методик объегоривания (слово какое вспомнил!) партнёров незаметно видоизменившихся в батраков, подопытных хомячков или просто дураков. Да, я бы тоже ржал аки лось на их месте, тут хрен поспоришь. Но я на своём и посему как совсем надоест или таки наконец продам свои гсы тупо забью на то что когда то именовалось ФО-бизом.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#7
Слонн:
именовалось ФО-бизом.

Я тебя умоляю, с этих слов ржу как тот админ в купертино, эту срань бизом называть. Лучше думать как продавать свои файлы без этих посредников, нам нужны люди которые могут предложить набор адекватных платежек с разовой оплатой за своё предложение, а не таких которые сядут на нашу шею и будут получать процент как эти бизнИсменНы. Тогда можно продавать свои файлы. а не верить кому то на слово, что мы не шейвим.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#8
tetereF:
Они все ржут, когда называют нас партнерами

не думаю что их там много туловищ собирается, ФО стал монопольным бизнесом и у нескольких ФО всегда один хозяин, это прекрасно видно по методам работы и волнам шейва как будто он идет волнами по договоренности, что намекает на то что хозяин один, а еще я не уверен что на своих бл... встречах они вообще своих рабов называют партнерами, скорее лохами и доверчивым дурачьем, сидит человек 5 в сумме, нацеловывают друг другу сосиски, какают в рот бабе славе, приглашенном так как он их фаворитный пиарщик очковтиратель и устраивают оргии конечно же со славиком как ведущим петухом в этом составе🚬

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#9

Ссылки любые можно платно шифровать. Вот если бы кто делал такие сервисы под ключ и адекватной ценой,сами бы подключали к ним платежки и шифровали облачные ссылки. Вот - это кстати хороший вариант обхода фо. Может я искаженно немного написал, ну вы поняли о чем я.

---------- Добавлено 26.05.2019 в 19:56 ----------

Чем бесплатные фо отличаются от платных, купил ты себе 10 террабайт места на 20 баксов образно говоря и пользуйся, закрывай их платно на своем же сервисе, риски такие же как и на платных фо по удалению файлов и закрытию

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#10

самый лучший вариант как по мне это нескольким мастерам сгруппироваться и вместе открыть свой ФО, лично для себя, сделать все это не так уж и сложно, это говорю вам я опытный айтишник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий