Если отключили монетизацию, канал можно выкинуть?

12
VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
2252

Если отключили монетизацию, канал можно выкинуть?

Что обычно в таких случая можно предпринять?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1

Только на первой странице этого раздела несколько тем про монетизацию и все равно ты создал новую. Я худею с таких людей....

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#2
VadimGen:
Если отключили монетизацию, канал можно выкинуть?
Что обычно в таких случая можно предпринять?

За что отключили?За чужой контент?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#3
VadimGen:
Если отключили монетизацию, канал можно выкинуть?

да.

можешь почитать что тебе щас снизу напишут про чудеса исцеления, но потом потратишь месяцы ожиданий и десятки вот таких постов на форуме.

ты на галочке уже. не будет ни монеты, ни трафа, нихрена. возможен вариант тихого фильтра. тут тема слегка освещается.

/ru/forum/1012574

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#4

Контент авторский?

B
На сайте с 25.06.2018
Offline
9
#5

Совсем не обязательно забывать про этот канал. Попробуйте найти в аффилейт сетках офферы, подходящие по тематике вашему контенту и аудитории, и продвигать их через ваши видео - например сделать преролл, или же просто говорить об оффере оставляя ссылку в описании. Да и вообще просто ссылку в описании можно оставлять. Монетизация от самого youtube это далеко не единственный способ монетизации

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#6

Все зависит от параметров канала после отключения монетки - если просмотров мало - можно и выкинуть, смысла с него нет. А если трафа много - можно попробовать разные варианты.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#7
biggico:
Совсем не обязательно забывать про этот канал. Попробуйте найти в аффилейт сетках офферы, подходящие по тематике вашему контенту и аудитории, и продвигать их через ваши видео - например сделать преролл, или же просто говорить об оффере оставляя ссылку в описании. Да и вообще просто ссылку в описании можно оставлять. Монетизация от самого youtube это далеко не единственный способ монетизации

Можно поподробней? У меня на канале есть ролик с трафиком в сутки 30-50к, думаю вставить ссылку на что нибудь, чтобы люди переходили по ссылке и мне с этого что то капало. Монету отрубили и уже не включат походу (один раз заявку уже отклонили).

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#8
Иван НСК:
Можно поподробней? У меня на канале есть ролик с трафиком в сутки 30-50к, думаю вставить ссылку на что нибудь, чтобы люди переходили по ссылке и мне с этого что то капало. Монету отрубили и уже не включат походу (один раз заявку уже отклонили).

только есди ты блогер и можешь грамотно обманывать своих хомячков (вилса академик и прочие кумиры дебилов)

а если просто развлекуха, то никто не будет смотреть твоё описание. на стриме с 5+ млн в сутки по ссылке переходит 50.

выкинь, не дрочись. а если слушаешь кого-то из комментов, то спроси чего он сам смог. в 95% это такие как ты, АЖ с 30-50к в сутки.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#9

Если серый канал лишился монеты то вернуть её невозможно?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#10
бруно:
Если серый канал лишился монеты то вернуть её невозможно?

Если попробовать удалить всё серое и залить авторское. Но это не точно)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий