Выводим WMU с помощью мобильного Киевстар (3% комиссия)

[Удален]
#171

Vintik_, о каком нытье речь?

Несколько лет пополняю киевстар используя telepay.wmtransfer через WMZ. В последние дни они не принимают ни WMZ ни WMU. Хочешь сказать мое сообщение никак не связано с этой темой?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#172

_L3n1n_, про "убиваете" - это что за бред? :D

Если они не принимают ни вмз, ни вму - то это никак не связано, т.к. все эти события затронули только вму, более того, даже не вму, а вывод вму через УГА, всё.

Поэтому свои параноидальные теории лучше оставить для посиделок с друзьями за пивком, а не позориться с ними на форуме.

Fuck the plebs.
[Удален]
#173
Vintik_:
_L3n1n_, про "убиваете" - это что за бред? :D

Если они не принимают ни вмз, ни вму - то это никак не связано, т.к. все эти события затронули только вму, более того, даже не вму, а вывод вму через УГА, всё.

Поэтому свои параноидальные теории лучше оставить для посиделок с друзьями за пивком, а не позориться с ними на форуме.

Может хватит из себя строить непонятно кого и попробовать отвечать нормально?

Для особо умных, уточняю!

Это напрямую связано! Так как WM имеет депозиты у операторов только в национальной валюте! При пополнении через WMZ идет обмен на гривну по курсу exchanger. Мерчанту пофиг в какой валюте оплачивают.

А по теме убиваете, из-за этой темы все депозиты у киевстара были израсходованы.

Я не занимаюсь выводами WMU, я обычный пользователь который элементарно не может пополнить мобильник из-за этой шумихи.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#174
_L3n1n_:


А по теме убиваете, из-за этой темы все депозиты у киевстара были израсходованы.
Я не занимаюсь выводами WMU, я обычный пользователь который элементарно не может пополнить мобильник из-за этой шумихи.

Обычный пользователь с кривыми руками.

Сколько не пополнял - всё успешно.

Претензия вообще смешная - вы пользуетесь пополнением Киевстара, фу, вы плохие, не делайте так 😂

[Удален]
#175
Vintik_:
Обычный пользователь с кривыми руками.
Сколько не пополнял - всё успешно.

Специально для слабоумных:

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#176

пополнял в четверг карту БМбанка, деньги пришли сегодня

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#177

Кто то переводил сегодня?

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#178

переводил вчера еще, деньги уже на карте

MrJack
На сайте с 10.06.2010
Offline
31
#179

Перевел пару тысяч. Спасибо за идею с Киевстаром

Хороша Маша, да не наша... http://fort.crimea.com/support/ (http://fort.crimea.com/support/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий