Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#81

Gebbis, зависит от количества страниц требуемых, 1-7 дней.

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#82

Хочу напомнить Вам о том, что сейчас актуальным стало делать ядра с полным техническим заданием для копирайтеров, туда входит:

-тайтл

-дескрипшен

-расчет символов для каждой статьи по формуле (чтобы избежать переспама)

-ручная группировка ключей

-структура

-рекомендации и ответы онлайн (можно даже голосом).

Также не забываем о акции ветки:

Тем кто первый раз у меня заказывает, ядро делаем за отзыв (для 20-ти страниц, со всеми вышесказанными критериями, кроме дескрипшенов и расчета символов, т.к. это дополнительная услуга).

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#83

После длительного обсуждения, сделал заказ у ТС на 300 кластеров, посмотрим что получится, по результатам напишу отзыв.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#84

Обещал оставить отзыв.

Плюсы:

1. Подстроился под мои требования к ядру, без доп оплат, хотя работы пришлось проделать много

2. Довел задачу до конца, никуда не пропал

3. Готов был разобраться в моих требованиях, не общался в формате "я специалист - мне виднее", те кто часто с фрилансом работают, думаю этот пункт оценят

Минусы:

1. В сроки попали только с предварительным ядром, а вот доделки шли долго

2. Удивило, что не используется автоматические кластеризаторы изначально, они все таки нужны для самопроверки

3. Некоторые вещи так и не смог объяснить

После оплаты исполнитель бесплатно предложил сделтать XMIND, чем очень порадовал. Буду обращаться еще!

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#85
Evil1:
Обещал оставить отзыв.

Плюсы:
1. Подстроился под мои требования к ядру, без доп оплат, хотя работы пришлось проделать много
2. Довел задачу до конца, никуда не пропал
3. Готов был разобраться в моих требованиях, не общался в формате "я специалист - мне виднее", те кто часто с фрилансом работают, думаю этот пункт оценят

Минусы:
1. В сроки попали только с предварительным ядром, а вот доделки шли долго
2. Удивило, что не используется автоматические кластеризаторы изначально, они все таки нужны для самопроверки
3. Некоторые вещи так и не смог объяснить

После оплаты исполнитель бесплатно предложил сделать XMIND, чем очень порадовал. Буду обращаться еще!

1. Доделки шли долго, потому что Вы придумывали постоянно различные, новые критерии, о которых ранее не сказано ни слова.

2. Автоматическая кластеризация уже в прошлом, сейчас только ручная, с автоматической практически все исполнители сейчас делают, а вот с ручной единицы, но Вам же нужна была ручная+по каждому ручному кластеру автоматическая, а о таком нужно предупреждать заранее, такую группировку заказывают у меня впервые, но я все равно справился с заданием.

3. Не понимаю о чем Вы, если можно, то ответьте мне, что именно я не объяснил.

Главное что в итоге всех все устроило и негатива нет ни у кого и мы продолжили сотрудничать, рад с Вами работать, обращайтесь конечно еще!

Рекомендую проверить эту группировку, заказав у меня ядро (хотя бы для пробы), действительно уникальную группировку предложил Evil, вручную группирую ядро, после чего по каждому кластеру еще через софт прогоняю на распределение подгрупп ключей для каждой страницы, эти подгруппы можно использовать как абзацы, а ключ с наибольшей частотностью из этой подгруппы можно делать как подзаголовок h2.

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#86

Заказал у Михаила СЯ, уже не первый раз в целом работой доволен.

Теперь более детально.

Если хотите получить ожидаемый результат подойдите более внимательно к ТЗ.

Михаил принимает любые правки и пожелания, однако рекомендую готовить развернутое ТЗ, чтобы не затянуть работу.

Качественная ручная кластеризация запросов. По срокам всё выполнено в оговоренные сроки.

ТС могу рекомендовать как ответсвенного исполнителя.

Почему Яндекс долго ищет - он гуглит
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#87

Получил два варианта ядра по одному запросу.

Попросил ТС отдельно выделить информационные для статей, и коммерческие для карточек товара.

Кроме самого списка запросов, которые я обычно получал, когда раньше заказывал (и работал в seo-сфере), ТС доп. для каждого запроса указал данные "посещаемости", так сказать.

Одним словом остался доволен.

Спасибо.

Borbond
На сайте с 07.03.2016
Offline
27
#88

Заказываю СЯ уже второй раз. Перед началом работы Михаил уточнил подробности по ТЗ.

В результате работы собрано оговоренное количество ключевых слов. По всем запросам есть траф. Мусор и стоп слова исключены. Запросы были сгруппированы по моим требованиям с частотностью и пр.

Ядро предоставлено в файле .xls с удобной навигацией.

Все сделано качественно и оперативно. Спасибо за работу.

Зарабатываю в БУРЖУНЕТЕ на пассиве. https://ibnhottab.ru/ (https://ibnhottab.ru/) Дешевый VPS и прочие полезности тут https://linkli.pw/Bor_Bond/ (https://linkli.pw/Bor_Bond/)
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#89

Дорогие друзья!

В данный период времени стала популярна и актуальна LSI группировка ключевых фраз, в связи с этим, сделаю 3 небольших ядра за отзыв, для оценки качества этой группировки и 3 полных ядра со скидкой 50% (20 рублей ключевые фразы для 1 страницы)!

Записываемся в ветке.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#90
Mishabench:
Дорогие друзья!

В данный период времени стала популярна и актуальна LSI группировка ключевых фраз, в связи с этим, сделаю 3 небольших ядра за отзыв, для оценки качества этой группировки и 3 полных ядра со скидкой 50% (20 рублей ключевые фразы для 1 страницы)!
Записываемся в ветке.

Запишусь на небольшое ядро за отзыв, тематика в личке)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий