"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

A
На сайте с 11.11.2014
Offline
36
#1401

Добрый день.

Посмотрите https://atilekt.net версия "Интернет-магазин"

Сайт-визитка или интернет-магазин - за 5 минут! (https://atilekt.net) Аренда интернет-магазина от 450 рублей! (https://atilekt.net/price.aspx) Исключительные сайты для исключительных заказчиков! (https://atilekt.ru)
WL
На сайте с 01.12.2017
Offline
3
#1402

А если нужно изначальный вариант сделать самому (рукожопие в наличии), а через время уже отправить на доработку профи (да, сразу никак нельзя), что лучше использовать, чтобы человеку потом меньше геморроя с переделыванием было - WP или OpenCart?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1403

Все от бюджета зависит и "хотелок" Первоначально нужен четкий список функционала, затем имея его начинать поиск готового решения.

V
На сайте с 13.05.2018
Offline
0
#1404

Здравствуйте. Открываю Интернет-магазин на платформе Ukit. Необходимо подключить Интернет-эквайринг, склоняюсь к предложению Тинькофф, устраивают цены и там у меня р/с. Подскажите, кто имел опыт работы с Ukit, по увязке Интернет-эквайринга Тинькофф с их штатным функционалом магазина/магазином ECWID - как это делается? Возможно, лучше установить третий движок магазина на платформу Ukit и туда подключить эквайринг?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1405

сто лет не был на форуме.

вопрос такой прочитал тему(понятно не всю). не увидел обсуждение магазинов на друпале.

почему? работаю с друпалом считаю его лучшим из движков для сайтов как бесплатных так и платных. магазинами не занимался от слова вообще. но сейчас появилась необходимость лично для себя сделать им.

ели кто в курсе какие проблемы с друпалом в плане им. я их честно пока не вижу.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1406
WordLife:
А если нужно изначальный вариант сделать самому (рукожопие в наличии), а через время уже отправить на доработку профи (да, сразу никак нельзя), что лучше использовать, чтобы человеку потом меньше геморроя с переделыванием было - WP или OpenCart?

Чтобы человеку потом не было проблем, главное обойтись без руко.....пия. Движок здесь не важен.

---------- Добавлено 14.05.2018 в 10:43 ----------

Gennadi:
не увидел обсуждение магазинов на друпале.

почему? работаю с друпалом считаю его лучшим из движков для сайтов как бесплатных так и платных. магазинами не занимался от слова вообще. но сейчас появилась необходимость лично для себя сделать им.

Может потому что кроме вас больше ни кто так не считает. Мой последний опыт создания ИМ на друпал закончился на экспериментах с юберкарт. Большего гемороя при создании сайта ИМ я не встречал. Желание повторить такой эксперимент с тех пор так и не возникло. Было это лет 6-7 назад.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1407


Может потому что кроме вас больше ни кто так не считает. Мой последний опыт создания ИМ на друпал закончился на экспериментах с юберкарт. Большего гемороя при создании сайта ИМ я не встречал. Желание повторить такой эксперимент с тех пор так и не возникло. Было это лет 6-7 назад.

я же написал для сайтов. с магазинами не знаком вообще поэтому и спрашиваю. сейчас есть модуль екомерс для друпала. юберкарт я так понял что умер.

просто я хорошо знаю друпал(не в плане им) поэтому и вопрос-можно на нем сделать нормальный магазин или нет.

не хочется разбираться с новым движком из-за одного магазина.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1408
Gennadi:
я же написал для сайтов. с магазинами не знаком вообще поэтому и спрашиваю. сейчас есть модуль екомерс для друпала. юберкарт я так понял что умер.
просто я хорошо знаю друпал(не в плане им) поэтому и вопрос-можно на нем сделать нормальный магазин или нет.
не хочется разбираться с новым движком из-за одного магазина.

Я уверен, что витрину сделать можно. Это можно сделать на чем угодно. Просто часто в движке ИМ есть много функций в бэкофисе, которые например обеспечивают обработку заказов и это уже к каталогу товаров, к витрине не имеет отношения. Я не знаю есть ли в тех модулях, о которых вы говорите, соответствующий функционал. Раньше не было. Поэтому на вопрос "Можно ли сделать интернет-магазина?" на том или ионом движке не имеет однозначного ответа, потому что важно сначала понять, что включается в понятие интернет-магазина.

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#1409
Gennadi:
я же написал для сайтов. с магазинами не знаком вообще поэтому и спрашиваю. сейчас есть модуль екомерс для друпала. юберкарт я так понял что умер.
просто я хорошо знаю друпал(не в плане им) поэтому и вопрос-можно на нем сделать нормальный магазин или нет.
не хочется разбираться с новым движком из-за одного магазина.

Клепайте на комерце, все ок будет. Убер не умер, просто для него меньше модулей.

Проблемы друпала - можно слепить что угодно, но люди хотят узкоспециализированное решение, тот же опенкарт, шопскрипт или не дай бог, маджента. Если знаете друпал - вперед и с песней, особенно друпал 8

ОВ
На сайте с 10.04.2018
Offline
3
#1410
john_j:
в общем, все прогеры - мудаки
остается только самому все сделать ))

Проще - да не совсем , а саппортить кто будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий