Возвращение в сео, возможно история

123
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#11
OPTIMER:
Пацаны, это не алкоголизм, это - БЕЛОЧКА 😂

Поприветствуем и похлопаем!

Про ярославку +1, лучше даже не поворачивать шею и то, в движении)))🍿
Сразу видно, Эксперт (ударение на "Э").

По сабжу, привет :)

А я там жил, прикинь. Идёшь в Эксель а тут энти крокодилы стоят. Тьху, срамота!

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#12

Мне как-то друг остановился раз на мкаде (поболтать), потом мы свернули на ярославку, а я еще от МКАД-а то не проблевался :)

По сабжу - ГДЕ НАФИГ топикстартер, все-ли хорошо после принятия горячих напитков? Оо

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13

ну привет, коллега!!! (по несчастью)

сам только как месяц завязал бухать, а так год квасил...

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#14
Staas:
сам только как месяц завязал бухать, а так год квасил...

Я вот не перестаю удивляться, откуда у вас столько здоровья? :)

Тут по необходимости неделю в тренировках пропустил и все - спина затекает, голова от долгой работы ватная, сон нарушается..

А тут гооод квасить? Откуда такие резервы? :)))

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#15
anthony_:
Я вот не перестаю удивляться, откуда у вас столько здоровья? :)
Тут по необходимости неделю в тренировках пропустил и все - спина затекает, голова от долгой работы ватная, сон нарушается..

Ну на мой взгляд тут кроме именно сео познаний влияет общая конституция организма.

"спина затекает, голова от долгой работы ватная, сон нарушается" - свойственно всем компьютерщикам, особенно сидельцам дома :)

А так в современном сео - ну либо иметь возможность и финансы чтобы например "год-два-три-четыре-пять" бухать, и при этом нормально себя чувствовать, ну например как Миха.

Или "год-два-три-четыре-пять" судорожно вычитывать и перебирать сообщения в профильных темах, суя везде свою подпись, как проделывал тот же Нижнегородцев, пытаяссь получить денех с новых хлиентов :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#16
alexfor:
Ну на мой взгляд тут кроме именно сео познаний влияет общая конституция организма.

Скажу банальность, но видимо то, что нас не убивает делает нас сильнее :) Или как минимум повышает сопротивляемость 😂

Хотя я наверное больше вот о чем.. как на месяц - два можно вообще выпадать из рабочего процесса?

Для меня работа с клиентами (да и вообще любая активная производственная деятельность) и запои - несовместимые вещи.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 04:24 ----------

SlonoTOP:

Все было стабильно, средняя сео контора в подмосковмном городе, были госзаказы, были большие клиенты, в безнале ходило ну в месяц тысяч 600 плюс клиенты которые заносили так, денег было просто дох..., ездили пьяные на крайслере, творили черти что...

Мне одному показалось это нереализованной фантазией? :) :)

---------- Добавлено 22.07.2018 в 04:35 ----------

alexfor:

А так в современном сео - ну либо иметь возможность и финансы чтобы например "год-два-три-четыре-пять" бухать, и при этом нормально себя чувствовать, ну например как Миха.

Или "год-два-три-четыре-пять" судорожно вычитывать и перебирать сообщения в профильных темах, суя везде свою подпись, как проделывал тот же Нижнегородцев, пытаяссь получить денех с новых хлиентов :)

Думаю, дело не в финансовых возможностях, дело в амбициях и потребностях.

Я почти каждый день в метро встречаю местную алкоту, которая дружно и весело заливается пьяными затеями и кривляется в попытках выпросить деньги.

Вот им судя по эффективности их "заработка" хватает на тот образ жизни, который они добровольно выбрали :)

Кому-то достаточно сидеть в подмосковном Чехове и также как Нижнегородцев подсовывать свою подпись в топики (равно как и большинство - себя не исключаю), только под другим соусом - оскорбляя и провоцируя на пустом месте - не близкий мне типаж. Я никого не упрекаю, у каждого свои взгляды на жизнь, но второй мне более симпатичен.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17
SlonoTOP:
Все было стабильно, средняя сео контора в подмосковмном городе, были госзаказы, были большие клиенты, в безнале ходило ну в месяц тысяч 600 плюс клиенты которые заносили так, денег было просто дох..., ездили пьяные на крайслере, творили черти что...
Потом я влюбился, а люблю я всегда жестко, девушка с моей родины из кирова, и все началось разваливаться, я стал чаше бухать, тусить в кирове, спустя два года тяжелое расставание, было писец тяжко хотя я ушел сам, пили и ....
Бизнес ломался просто на глазах, мы ездили по каким то саунам, снимали женщин легкого поведения на ярославке, стреляли из травмата в офисе и я понимал, что падаю и из этой ямы не видел выхода, наверное видел на тот момент, но сильно ошибался...
SlonoTOP:
Вот как то так, я видел тут людей которые ломались и не смогли снова вернуться, дай бог, чтобы деньги и бабы не портили мозг.

В 15 лет это нормально.

☠️☠️☠️
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#18

Ну я тоже по пьяни на крейсере ездил. Аврора. Ещё по зимнему стрелял. Чего вы прямь не верите ТС?

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#19
donc:
Чего вы прямь не верите ТС?

Да кто ж ему не верит, боже упаси.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#20

Главное в любом пьяном бреде упомянуть сколько якобы рубил бабла! И желательно пару раз! 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий