Профессиональный счет - Яндекс.Деньги - Туфта

12
[Удален]
4694

Перевел на профессиональный счет яндекс.денег человеку за работу, чеовек меня кинул, деньги вернуть не получается. Данные человека не дают, и говорят идите пишите заявления.. только на кого на кошелек, да у меня в Минске еще надо объяснить милиции что такое яндекс.деньги, да и вообще онлайн платежи... В топку эту систему, предпочтения оставляю webmoney. Гарантий как оговоренных только на словах. :madd:

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#1

А у вас идентифицированный счет? Там же написано, что данные выдают только идентифицированным. https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524371

Гарантий как оговоренных только на словах.

Что за гарантии? Где их вам давали?

Вообще проф. счет по-моему в основном защищает исполнителя в плане неадекватных жалоб, оплаты грязью и т.д.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#2

katya_yanul, на обиженных воду возят.

Используйте ресурсы своего головного мозга по их прямому субстанционарному назначению. И жить станет легче, жить станет веселей.

:)

[Удален]
#3
Alex11223:
А у вас идентифицированный счет? Там же написано, что данные выдают только идентифицированным. https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524371


Что за гарантии? Где их вам давали?

Вообще проф. счет по-моему в основном защищает исполнителя в плане неадекватных жалоб, оплаты грязью и т.д.

Не у меня, а у человека которому перевели деньги, а он в свою очередь обманул, развел.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 02:47 ----------

M.E.:
katya_yanul, на обиженных воду возят.

Используйте ресурсы своего головного мозга по их прямому субстанционарному назначению. И жить станет легче, жить станет веселей.

:)

А теперь используйте свой мозГ что бы написать по русски.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#4
katya_yanul:
А теперь используйте свой мозГ что бы написать по русски.

Да пошлО ты.

;)

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#5
Не у меня, а у человека которому перевели деньги, а он в свою очередь обманул, развел.

Что "не у меня"?

Цитата со страницы описания функционала проф. счета:

6. Для того чтобы Яндекс.Деньги передали вам данные получателя платежа, ваш счет в Яндекс.Деньгах должен быть идентифицирован.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6

Оригинально

Кинул "Вася"

А козлом назвали "Колю" :)

---------- Добавлено 17.11.2013 в 19:16 ----------

katya_yanul:
да у меня в Минске еще надо объяснить милиции что такое яндекс.деньги, да и вообще онлайн платежи..

Только дураки думают что вокруг живут дремучие идиоты.

[Удален]
#7
M.E.:
Да пошлО ты.

;)

Да пошло ты, откуда пришлО!

---------- Добавлено 17.11.2013 в 20:23 ----------

Alex11223:
Что "не у меня"?
Цитата со страницы описания функционала проф. счета:

И в чем проблема ?! Мне не сложно идентифицироваться! Дело же не в этом!

---------- Добавлено 17.11.2013 в 20:26 ----------

AndyM:
Оригинально
Кинул "Вася"
А козлом назвали "Колю" :)

---------- Добавлено 17.11.2013 в 19:16 ----------


Только дураки думают что вокруг живут дремучие идиоты.

Так через "Колю" деньги прошли.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 20:31 ----------

Да и вообще по... на Колю, Васю, просто отправив деньги через яндекс, нет гарантий даже если отправляешь на проф. счет, данные не дают, да даже если и пойти написать, отправлял я же на 10 000$ а намного меньше, чувствую не скоро я их увижу. Я мароки будет намного больше...

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#8
И в чем проблема ?! Мне не сложно идентифицироваться! Дело же не в этом!

А в чем? Что вы у них спрашивали и как вам ответили?

Может саппорт не понял что вы от него хотели, а данные не дали потому что ваш счет не идентифицирован.

Да и в любом случае же что с данными, что без них (т.е. их запросит полиция) все равно же надо подавать заявление так что непонятно чего вы хотите если считаете что "у меня в Минске еще надо объяснить милиции что такое яндекс.деньги, да и вообще онлайн платежи".

просто отправив деньги через яндекс, нет гарантий даже если отправляешь на проф. счет, данные не дают, да даже если и пойти написать, отправлял я же на 10 000$ а намного меньше, чувствую не скоро я их увижу. Я мароки будет намного больше...

Ну да, у них нет системы арбитража и прочего как в вебмани и пейпал, только в полицию/суд.

В чем вопрос-то? Вы не знали об этом?

[Удален]
#9
Alex11223:
А в чем? Что вы у них спрашивали и как вам ответили?

Может саппорт не понял что вы от него хотели, а данные не дали потому что ваш счет не идентифицирован.

Да и в любом случае же что с данными, что без них (т.е. их запросит полиция) все равно же надо подавать заявление так что непонятно чего вы хотите если считаете что "у меня в Минске еще надо объяснить милиции что такое яндекс.деньги, да и вообще онлайн платежи".

Ну да, у них нет системы арбитража и прочего как в вебмани и пейпал, только в полицию/суд.
В чем вопрос-то? Вы не знали об этом?

Именно что если что то, то деньги вернуть только через полицию/суд не знал. Не удобно... Получается если меня в яндекс.деньгах кинут пусть даже на 100-200 баксиков, то чтоб вернуть это только через суд. так из за 100-200, не захочется столько действий делать...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10

katya_yanul, У вас в голове полный сумбур.

Платежная система как бы и не обязана быть гарантом ваших сделок и деловых договоренностей с третьими лицами. Вашу заявку на перевод денег они выполнили. А то что вас кто то кинул, так ведь не они.

И тему вы почему то завели не про кидалу, а про платежную систему.

А они, не выдавая данные пользователей на лево и на право, соблюдают требования закона РФ. Вот если бы они давали каждому эти данные вот тогда нужно было бы бежать от них быстрее ветра.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий