Быстренько все встали и сказали "Ку" Марии Грачевой

1 234
[Удален]
#31

🍿 🍿

[Удален]
#32

Вот, всплыла старая тема на Серче

/ru/forum/365288

Пользователь за 2011 год пишет:

/ru/forum/comment/9795520

"Ну хорошо хоть не навязывают людям защиту.

И не пойму как Яндекс.Деньги борется с отмыванием или "черными" операциями?

Блокирует и забирает бабло себе? Я как то отказывался получать идентификацию за перевод от работадателя. Мне блокнули счет, до сих пор лежит мертвым грузом. Просьбы хотя бы вернуть деньги тому, кто перевел не увенчались успехом."

И такими топиками усеян весь рунет.

Интересно. Пользователю за 3 года уже вернули эти деньги? А если не вернули, то покажите, в какой банковской ячейке лежат на хранении всего 3 года его деньги? Или же давно уже потрачены в ресторанах администрацией платежной системы?

p.s. По теме. Ни кто не задумывался, почему у них меняется администрация? Каждый пытается скрыться от своих косяков и злоупотребления служебными полномочиями. Нормальные сотрудники будут на своих местах до последнего.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#33
MyGarant:
Ни кто не задумывался, почему у них меняется администрация?

потому, что Сбер назначил своих.

ПС. но за вами всё равно следят.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#34

Каких "своих"? :) Мария Грачева в компании очень давно.

[Удален]
#35

Подтверждение вранья и недобросовестности администрации Яндекс Денег по поводу прохождения идентификации от 100 грн через юристов в Украине.

Aziral:
По поводу идентификации:
Идентификация Яндекс.Деньги в obmenka.ua
После примерно 15-ти нотариусов которые отказались заверять бланк от ЯД, на серче подкинули ссылку на obmenka.ua. Почитал, подумал, что через них быстрее
В общем позвонил, мне сказали к какому нотариусу приехать. Там все оформили, нотариус сказал, что документы они отправляют сами. Отправляют они их в офис обменки. Сначала я подумал, что это очень удобно, но сейчас понимаю - удобнее и быстрее все таки сделать самому.
У нотариуса я был 15+- пару дней апреля. Где то 5 мая позвонил в офис, хотел узнать трекинг номер, ибо показалось, что документы как то долго идут. МС карта от ЯД мне дошла за 5 дней. Выяснилось, что мои документы все еще у них в офисе. Девочка которая отвечает за документы, сказала, что завтра их отправят. Попросил ее скинуть мне смской трекинг номер как только они отправят документы в Москву. Сегодня 9 мая, смски до сих пор нет. Попасть на эту девочку до сих пор не удалось - либо у нее сегодня выходной, либо она была в первой половине дня. Завтра буду снова звонить.
Что в итоге: 3 недели прошло, документы до сих пор в Украине. Как они работают в плане обменника - не знаю, но то, что быстрее все это делать самому - это факт.

Всех с праздником!

Сссылка на пост - /ru/forum/comment/12842986

Человек был у 15-ти нотариусов, которые отказались иметь дело с Яндекс Деньгами!

Пользователи еще верят в то, что после блокировки их счетов с деньгами - они смогут пройти идентификацию?

Вот тема - /ru/forum/850186 о новом законе на анонимные кошельки. Это позволит снизить разворовывание денег администрацией их пользователей не из РФ, которые получают свои деньги за работу.

[Удален]
#36

Эти нотариусы, увы, были некомпетентны.

Нотариус должен заверить подпись под заявлением. То есть тот факт, что да, заявление в присутствии нотариуса подписал такой-то и такой-то.

Нотариус не должен заверять содержание заявления. Что написано в самом заявлении и куда оно направляется, нотариуса волновать не должно.

[Удален]
#37

Еще раз подтверждает, что представители администрации Яндекс Денег лгут.

Я выше предлагал давать контакты компетентных юристов для заблокированных кошельков, где они смогут пройти идентификацию от 100 грн.

Яндекс Деньги каждый день получает сотню таких писем, что пользователи не могут пройти идентификацию. Если из-за этого Яндекс Деньги теряли бы деньги, то вопрос о идентификации был бы решен за несколько дней.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий