Научу реальному арбитражу - бурж адалт мобильные подписки. Дорого

12 3
G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
11169

Здравствуйте.

Сразу отвечу на вопрос, почему делюсь прибыльной темой:

Личные проблемы, которые требуют больших и постоянных расходов.

Кредит я уже взял, у всех друзей и родственников занял, все что можно распродал в офлйане и онлайне, остались вот только знания, попробую и их продать.

Ну и тема, если глобально, не боится конкуренции, в ней тысячи людей по всему миру работают. Но слив в паблик моих наработок конкретно нам повредит сильно.

Для складчиков: человек 5-10 тема выдержит, но если раскидаете ее на 100 халявщиков, или выложите в свои закрытые или открытые сообщества, то никто из вас (да и я тоже) ничего не заработает, ибо мы создадим свою камерную конкуренцию внутри рынка. Имейте это ввиду, перед тем как скидывать свои кровные 20 баксов организатору.

Стоимость – 2000$

На данный момент готов отдать 3м людям, крайне желательно, с начальным опытом работы в адалт арбитраже.

- - - - - -

Что вы получите?

Самый обычный кейс – покупаем траф на биржах и сливаем на партнерки…

За что беру деньги?

За свои наработки за 2 года, на которые было потрачено не одна сотня тысяч рублей, и не один месяц времени, а именно:

- Подскажу лучшие ПП и биржи, помогу зарегистрироваться и пройти собеседование (если потребуется)

Самое важное:

- Передам актуальные глобальные и локальные блек-листы по основным гео для главной биржи. Так же дам глобальный вайт лист и локальные вайт-листы по основным гео.

- спалю важный лайфак, как получить качественный траф на основной бирже по цене дешевле минималки (на эту наработку также было потрачено много деньжат)

- Передам проверенные лучшие креативы (глобальные и локальные)

- Отдам свои лендинги

- сразу же на старте подскажу рабочие на данный момент связки.

- помогу, по мере сил, в разобраться в интерфейсах.

В итоге: вы обойдетесь без тестов не тысячи долларов и тысячи рабочих часов, и со старта будете лить в плюс.

- - - - - -

Что требуется от вас:

- начальный бюджет, хотя бы 1000$

- несколько часов в день времени на старте, понимание терминологии и основ работы с трафом

- некоторые знания английского (работаем в буржунете, нужно иногда общаться с менеджерами)

- желательно иметь свою TDS, и уметь настраивать постбэки прочее (в этом я вам особо не помощник, т.к. мне самому помогает либо знакомый либо менеджер партнерки либо саппорт моей тдски). Если с этим туго, ничего страшного, можно и без ТДС начать, но это неудобно.

- (по желанию) стать частью команды и в будущем обоюдно делиться инфой ))

В теме работает синергия, командные результаты в 99% случаев лучше, чем у одиночек.


Каких результатов можно добиться?

Да любых, на какие вы способны. Знакомый, который научил меня (за деньги, причем намного бОльшие, чем я прошу сейчас), делает 10-20к баксов в месяц.

Друг, которого месяца 4 назад я обучил с нуля, имеет 2000-3000к в месяц.

В последние 6 месяцев я имею 1000-1500$ в месяц. Но это практически на пассиве, т.к. из-за вышеозначенных проблем, не могу уделять времени на развитие, работаю по паре часов в неделю, в сумме.

Когда усердно работал, было 5000-8000 в месяц, в среднем.

Мой Roi в лучшие времена 140-150%, последние месяцы - 110-130%

По той же причине вам я смогу уделять не более пары часов в день, но больше и не требуется.

Вы со старта, как только разберетесь с деталями, будете делать 10-30$ в день (это самый минимум, все зависит от вас)

Ремарка для людей, далеких от арбитража: в нем крайне редок пассив и ежедневная стабильность, нужно быть в тонусе и готовым к тому, что в какие-то дни получается минус, в другие - наоборот в +300-1000% от обычного.

Какие гарантии?

Во-первых, персональный аттестат вебмани, с 2006 года, БЛ 420 (на него вы и оплачиваете)

Во-вторых, привлекаем гаранта 50% на 50%, я даю доступ по тимвиверу, где показываю текущие результаты, статистику за последние 2 года, подготовленные к передаче материалы кейса. Он сам сможет потыкать стату за любой период, поглядеть на выплаты и прочее.

- - - - - -

Сорри за многобукф, постарался максимально подробно расписать все что можно.

Реально заинтересованным прошу писать на почту - int3505@yandex.ru (ссылка на профиль на серче (если не нулевой), и рассказ о вашем опыте работы с арбитражем – обязательны).

Можно сразу на "ты", т.к. скорее всего переписываться будем долго, и переход на неформальное общение неизбежен.

Сразу предупреждаю, до оплаты не показываю никаких скриншотов, на наводящие вопросы не отвечаю. Это не очередная пустышка, а настоящие, актуальные сегодня, выстраданные за годы работы наработки, которыми никто в обычных обстоятельствах не делится.

Соберем 3х человек, выберем гаранта, вы оплатите, он проверит и приступим (общаемся в групповом чате скайпа). Если 3х человек не наберется за неделю, будем работать тет-а-тет, или втроем.

Итак, прием заявок до 30 сентября. С 1 октября начинаем работать с выбранными людьми (если они вообще будут, конечно)

- - - - - -

Спасибо, что дочитали до конца.

Всем коллегам - ROI 100500 и мои извинения, что пложу конкурентов, ситуация критическая

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

gdd, Вас кто-нибудь знает? Есть рекомендации?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#2
юни:
gdd, Вас кто-нибудь знает? Есть рекомендации?

Я не особо публичная личность, да и не требовались никогда мне рекомендации, услуг никаких я не оказывал...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

Сейчас другой случай.

С нуля (без опыта в арбитраже) берёте людей?

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#4
юни:
Сейчас другой случай.

Это так, к сожалению. Но я не мог такого предвидеть.

юни:
С нуля (без опыта в арбитраже) берёте людей?

В приоритете, конечно, люди с опытом (так и мне и им будет легче). Но можно и с нуля, особыми навыками обладать не нужно, главное - обычная усидчивость и смекалка

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#5

Чего сами не масштабируетесь, если такие знания и схемы проработанные?

Ведь на обучение тоже не мало времени будет уходить, или в планах дать 2 урока и свалить?

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#6

Первый вопрос оставлю без ответа (вы невнимательно читаете стартпост)

Dron1987:
Ведь на обучение тоже не мало времени будет уходить, или в планах дать 2 урока и свалить?

Да, примерно так. Но не "свалить", а просто во мне надобности уже не будет, для старта я все предоставлю, обучаться там особо нечему, нужно просто тестировать что-то новое, и следить за актуальностью выданных на старте материалов (ибо ничто не вечно)

Вечно палить свои наработки и "прущие" связки в одностороннем порядке я не буду, но обмен инфой и дружеское общение - приветствую.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7

А более современными каналами связи не пользуешься ?

ЗЫ интересно, опыт есть, оборотка есть, сомнения есть.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#8
Noctes:
А более современными каналами связи не пользуешься ?

Пользуюсь, в личной жизни. По работе - ретроград, от аськи только недавно ушел)

Думаю, скайпа вполне достаточно, суть предложения не столь в обучении чему-то, а в готовых наработках, которые просто передам архивом. Остальное дело техники.

Noctes:
ЗЫ интересно, опыт есть, оборотка есть, сомнения есть.

Если есть хороший опыт именно по адалт подпискам, то скорее всего мои наработки не будут иметь весомую ценность. В остальном же - спрашивай, попробую развеять сомнения (или укрепить их, зависит от повода для сомнений)

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#9

Друзья, я знаю, что это форум, и оффтоп здесь в порядке вещей, но можно попросить вас сделать исключение, и писать только по делу?

Просто, мне приходят уведомления об ответах, и приходится уделять им внимание, а со свободным временем сейчас туговато.

Спасибо за понимание.

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#10

Интерес нулевой... как я и предполагал, ЦА не та, народ, который может себе позволить потратить 3к$, ценности предложения не понимает, либо им неинтересно.

Коллеги, если кто подскажет профильные площадки, на которых тема будет иметь отклик, буду благодарен (кроме гоуфака, мастера, армады)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий