Мисс IT Москва 2017, 1 апреля (суббота), клуб ICON

mobytize
На сайте с 22.07.2014
Offline
41
21650

Привет коллеги!

После трех проведенных "Мисс IT" в Киеве, Mobytize и Wintevents представляют первый такой конкурс в Москве!

]

Благодарим Генерального спонсора Leadbit, а так же официальных спонсоров Wap.Click, Binom Tracker и Pinox за поддержку мероприятия!

Решили не осторожничать с тихим разгоном и сразу делать в одном из лучших клубов Москвы, в субботу, чтобы было все по вышке и всем удобно посетить.

За два дня до "Мисс IT" наши друзья из Leadbit организовывают международную Moscow Affiliate Conference и иностранные гости будут приглашены также на Мисс IT, так что в этот раз, надеемся, и Мисс IT получится вполне международным по составу гостей! Приезжайте на конфу, потом день отдыха, потом Мисс IT. Думаете, тяжело? Возможно! Но никто не говорил, что у нас легкая работа...

В прошлый раз в Киеве нам удалось собрать почти полный состав финалисток из девчонок, реально работающих в IT-компаниях. В этот раз в Москве, думаю, сможем собрать полностью такой состав, так что будут не просто модели, а реальные девочки, некоторые из которых работают в хорошо известных нам компаниях) Если в ваших офисах есть красавицы – уговаривайте их участвовать, мы девчонок не обидим и они будут в восторге от этого опыта. Конкурс будет ставить крутейший постановщик, который ставил мюзиклы, конкурс «Мисс Украина», и вообще чего только не ставил) Поможет отлично раскрыться даже девушкам, у которых совсем нет модельного или какого-то творческого опыта.

По окончании конкурса начнется наша Afterparty, которая плавно перетечет после 23 часов в ночную субботнюю программу клуба ICON. Желающие из гостей Мисс IT смогут остаться в комфортных ложах на ночную программу клуба, доплачивать ничего не нужно будет (обычно у них депозиты на столы от $1000 и выше).

Регистрация и покупка билетов здесь – там куча разных вариантов оплаты, электронный билетик и прочие удобные фишечки. В стоимость билета входит алкоголь в welcome-зоне, 1-2 бесплатных кальяна на стол, массаж от наших очаровательных массажисток и прочие приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров.

Билет на Мисс IT Москва можно получить и бесплатно – за баллы в промо «Гонка» от Mobytize, которое стартовало 15 февраля.

Классных посадочных мест с хорошим видом на сцену в клубе ICON около 150, еще около 150 с не очень хорошим обзором. На лучшие места сажаем спонсоров и тех, кто купил билеты раньше других, так что советуем не откладывать покупку билета и попасть на классные места. Думаю, по посадке будет полный аншлаг, как у нас происходило и на нескольких предыдущих эвентах, включая прошлый Мисс IT в Киеве, так что тем, кто будет ждать до последнего, может мест за столами вообще не остаться).

Спасибо за внимание и до встречи на мероприятии!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1

Красивый промо, девочки - супер. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#2

Ок! Будем готовиться)

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#3

Будем всем составом!

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#4

Только быть нужно осторожным, у организатора данного мероприятия плохо с игровой зависимостью и бухгалтерией. Теряет деньги и не умеет считать...

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58876 (на Mobytize скайп данного персонажа).

Может денег взять, а лет через 5 вернуть (если повезет).

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
Игорь ( Родной Портал):
Красивый промо

Атмосферный, но мартышки с голыми сиськами меня расстроили. Мисс АйТи выбирают или чего? Никогда не понимал таких шлюх, которые ради пару копеек готовы раздеться.

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#6
Had:
Атмосферный, но мартышки с голыми сиськами меня расстроили. Мисс АйТи выбирают или чего? Никогда не понимал таких шлюх, которые ради пару копеек готовы раздеться.

Это киевские стриптизерши... Вот и сиськи...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7

Сид, Да ладно, в Москве наверное будут дамы в свитерах под горло, с КПРФ :)))

---------- Добавлено 10.03.2017 в 09:41 ----------

Had:
но мартышки с голыми сиськами меня расстроили. Мисс АйТи выбирают или чего? Никогда не понимал таких шлюх, которые ради пару копеек готовы раздеться.

Это комплексы.

Вам же не брать их в жёны, нагуливайте аппетит. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8

1 апреля намекает.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
Сид:
Это киевские стриптизерши... Вот и сиськи...

Пофиг мне. Так и хочется взять это видео и показать отцам этих девушек. Как думаете они одобрят?

Игорь ( Родной Портал):
Это комплексы.

Вам же не брать их в жёны, нагуливайте аппетит.

Это не комплексы. Значит конкурс этот - хрень, раз голыми сиськами пытаются народ подманить.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#10

Промо хорошее. Выше озвученные замечания правильные.

Я так понимаю, что основная масса из тех что мелькали в кадре имеют такое самое прямое отношение к IT как и участники темы к балету.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий