ПП MoneyHuntOnline - соперническая игра/охота. До 60% от дохода проекта!

RG
На сайте с 02.01.2011
Offline
41
1486

Уважаемые Вебмастера!

Представляем Вашему вниманию партнерскую программу проекта в сфере гэмблинга MoneyHuntOnline (MHO)! Проект стартовал 1.08.2016 - успевайте собрать рефералов!

Работая с нами, Вы получите:

1. Своевременные выплаты до 60% от дохода проекта

2. Гарантированный пожизненный доход

3. Для вебмастеров выплаты любым способом

4. Работу с проектом, в котором люди выигрывают «справедливо», только благодаря своей ловкости и скорости

5. Отсутствие негатива к проекту. Мы не используем никаких ботов и прочих подтасовок в игре, направленные на «обувание» игрока

6. Круглосуточная служба поддержки

Мы за качественное и культурное обслуживание как вебмастеров, так и игроков!

Работая с нами, Вы будете работать комфортно, выгодно и приятно! )

Мы всегда рада ответить на все Ваши вопросы и выслушать все Ваши пожелания!

Контактная информация для партнеров:

сайт moneyhunt.online

e-mail support@moneyhunt.online

RG
На сайте с 02.01.2011
Offline
41
#1

Друзья!

Проекту исполнилось целых 7 дней! :) Игроки регистрируются и играют, реферы получают свои комиссионные...

Есть трафик под гэмбл? Вэлком к нам! У нас никакого холда, минималка на вывод 10 руб.

RG
На сайте с 02.01.2011
Offline
41
#2

Развернутый и ЧЕСТНЫЙ отзыв от рефера о работе с партнерской программой MHO. Извините за много букф 🤪

«Трафик брал бесплатно со своего акка в ВК, приглашая людей зарегаться по моей рефке.

В итоге за 6 дней отправил 90 сообщений, дабы не забанили отправлял по 15 сообщений, из них зарегалось 13 человек, 5 из них залили депозит на общую сумму в 70 рублей.

В целом конверт считаю не плохим. Объясняю это себе тем, что проект из серии что-то новенькое, поэтому интерес люди проявляют активно. Админ сказал, что не вносившие депо в скором времени обязательно внесут, поскольку из-за недостаточности игроков редко получается сыграть даже в «демку» просто посмотреть что это такое. Статистика показала, что те 5 игроков внесли депо после того, как они сыграли один или два раза в «демку» - вот так!

Мой профит за неделю составил 2 рубля, 24 копейки. Да, не густо! )) Но учитывая, что из личного затратил только время, то считаю нормально.

Что стоит отметить из минусов:

1. Статистика по рефералам вообще никакая! Я не вижу сколько зарегалось, сколько внесли депозитов и на какую сумму, в какие игры играли… это да, честно говоря скудно… ( А с другой стороны главное начисление происходит и ладно )) По запросу админы предоставили мне статистику по моим рефералам и даже дали гостевой доступ к метрике )

2. Игроков мало пока в системе. Проверил лично простым методом, тупо просидел целый день и тыкал по «создать охоту». В «10 рублевку» сыграть не получилось, в «демке» поймал всё-таки одного игрока, сыграли с ним 3 партейки подряд! Вообще стоит сказать игра прикольная на самом деле, в неё можно затянуться и залипнуть… Я уверен рано или поздно игроков будет умататься и будет гораздо веселее!

3. Промо материала нет. Но я так понял, что по запросу сделают и вручат если что...

4. Из платёжок для игроков, ввод/вывод только ЯД и банковские карты. Не знаю как для других, но по мне бы с WM было б удобнее.

5. Нет рефки на 2, 3, 4 и т.д. уровень…

Из плюсов:

1. Игра действительно крутая и с оригинальным подходом. Засесть и зашпилить на нон стопе можно с азартом

2. Игра и по правде без ботов, об этом говорит тот факт, что игрока пока сложно поймать и сыграть с ним партейку (см. п2 в минусах). В случае, если не поймал игрока, деньги на баланс возвращаются безоговорочно. Здесь тоже нет обмана и подводных камней.

3. Рефералы цепляются по ID и навсегда, надеюсь они меня все таки накормят хлебом с маслом и будут делать это долго )

4. Минималка для вывода 1 рубль, без комиссий на ЯД, другими способами индивидуально

5. Отчисления минимум 40% от дохода именно проекта, максимум 60%, при этом реферал не страдает

6. Админы адекватные и приветливые

Вроде как-то так ) По итогу можно сказать, что партнерка заслуживает внимание, особенно актуально для владельцев сайтов, сообществ, форумов и т.д. с собственным трафиком, причем я думаю любым! Не важно, стройка это или медицина, адалт или вообще инет магаз велосипедов!

p.s. посмотрим, что будет через неделю/две/месяц/год. Так то, один раз собрать рефералов и потом сидеть в «ус» не дуть )) в общем буду дальше подливать фри трафик» - скопипастено дословно (прим. ТС)

Немного слов от ТС

- Мы работаем над кабинетом. В скором времени появится статистика по рефералам – обещаем!

- Промо материал предоставляем по запросу – в этом проблем нет! Скоро также появится в кабинете.

- По ПС обязательно расширим список.

- Игроков мало и это правда. Оставляем весь «смак» нашим будущим реферам. Приглашайте друзей, друзей друзей, родственников, коллег и делайте прибавку к заработку/зарплате.

- А проект moneyhunt.online действительно честный, благородный, перспективный и увлекательный ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий