Отключили монетизацию.

D
На сайте с 11.09.2018
Offline
4
1579

На днях мне отключили монетизацию.

Деньги за декабрь мне не выплатят, т.к они еще не были переведены на адсенс.

Вопрос.

Как вы смогли вывести эту самую сумму? Есть советы?

Есть варианты кроме того, чтобы переделывать все под авторку и подавать снова , чтобы вернули монетку?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1

Если деньги на адсенс все таки не поступили, то денег не будет пока не побключат монетизацию, увы. У меня застряли 15к на нескольки каналах, уже как год они рассматривают заявку. На канал залил авторское, правда просмотров там не очень, может и в этом причина.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#2
dordlsd:
На днях мне отключили монетизацию.
Деньги за декабрь мне не выплатят, т.к они еще не были переведены на адсенс.

Откуда вы знаете, будут они или нет переведены на Адсенс, если только сумма обновляется 11-12 числа ? Через полторы недели посмотрите, вот тогда точно и будет известно.

D
На сайте с 11.09.2018
Offline
4
#3
shokc05:
Если деньги на адсенс все таки не поступили, то денег не будет пока не побключат монетизацию, увы. У меня застряли 15к на нескольки каналах, уже как год они рассматривают заявку. На канал залил авторское, правда просмотров там не очень, может и в этом причина.

15к это многовато. пздц. У меня в целом 3к около выходит с нескольких каналов .

Хз че со мной было бы , если бы 15к застряло )

---------- Добавлено 01.01.2019 в 15:14 ----------

HandsOfTime:
Откуда вы знаете, будут они или нет переведены на Адсенс, если только сумма обновляется 11-12 числа ? Через полторы недели посмотрите, вот тогда точно и будет известно.

Просто это не первый случай)

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#4
dordlsd:
На днях мне отключили монетизацию.
Деньги за декабрь мне не выплатят, т.к они еще не были переведены на адсенс.
Вопрос.
Как вы смогли вывести эту самую сумму? Есть советы?
Есть варианты кроме того, чтобы переделывать все под авторку и подавать снова , чтобы вернули монетку?

Скорее всего деньги выплатят..11 января проверяйте в Адсенс..

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#5

Делайте контент, и ведите канал до повторного рассмотрения. В целом сейчас получить монету повторно - реально. Но деньги скорее всего вам не переведут

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#6
MoneyMade:
Да как раз сейчас уже нереально. Гуглу проще отказатся рекламироватся на какомто канале, чем потом иметь с ним проблемы.

Ну это все заявления ни на чем не основанные. Людям возращают, мне возвращали. Разбирайтесь в ситуации, если это вам важно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий