Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2019, 13:13   #31
datot
Академик

Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
Социальные сети

По умолчанию Re: 2019-08-07 обновились данные в поисковой базе Яндекса.

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
Я дурью и накрутками не занимаюсь принципиально. Зачем мне это? Рисковать клиентскими сайтами? Если новые сайты, сделанные по моим лекалам, СРАЗУ заходят в ТОП Яндекса по СЧ и ВЧ (теме 3 года). От добра добра не ищут!

Последний пример. Новый сайт, коммерция, Москва. Конкуренция - выше крыши. Неделю назад дал заявку на прописку Москва в ЯВМ. Вчера пошли позиции первые и сразу какие. Да, Гугл ждет и время, и ссылки. Но с Яшей нет проблем, Яша кормилец. Без накруток и ссылок, если грамотно сразу все сделать. Даже на Вордпресс и Джумле, не говоря про Битрикс.
Сложный запрос продвинул на новом сайте наш супербеленький "Конкуренция - выше крыши" Теперь он переехал в Москву и даже обещали ему прописку сделать. Понятно, Гугл не принял
Сергей Нижегородцев, чтобы тебе поверить, надо все лесные пожары потушить в России - это из той же оперы, как твои успехи
Твои успехи, показанные на картинках, без упоминания самого запроса - это очередное вдувание в уши не подготовленным посетителям форума.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 11.08.2019, 13:49   #32
Алексей Питерский
КОЛБАСА

По умолчанию Re: 2019-08-07 обновились данные в поисковой базе Яндекса.

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
Я дурью
С первой буквы наврал! Весь форум поржал.

---------- Добавлено 11.08.2019 в 13:49 ----------

datot, от чего этот форум не любит ссылки на эти технологии? =)
Ответ

Опции темы