Баннеры и прочий фотошоп от дизайнера-рекламщика! | Хотите много кликов и заказов? Скорее обращайтесь ко мне!

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
2514

Всем привет! Предлагаю свои услуги по разработке привлекательных баннеров, тизеров, рекламы, шапок и прочей графики для ваших (или не ваших) сайтов!

Уже много лет занимаюсь рекламой и веб-дизайном. Знаю, как привлечь внимание и вызвать интерес у целевой аудитории.

Жду ваших заказов!

Почему за баннерами и прочей рекламной графикой Вам следует обращаться именно ко мне?

  • Большой опыт не только в работе с Фотошопом, но и в Интернет-маркетинге: от контекстной рекламы до разработки лэндингов. И весь этот опыт я готов применить Вам на пользу!
  • Всегда работаю на результат. Мне недостаточно, чтобы моя работа понравилась лично Вам, мне важно, чтоб она приносила Вам выгоду и привлекала для Вас клиентов. Рад заказчикам, которые осознают, что их собственные предпочтения могут отличаться от предпочтений их целевой аудитории и ориентироваться нужно на вторых.
  • Готов проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам, касающимся интернет-рекламы (в рамках своей компетенции)
  • Гэмблинг и адалт — без проблем!
  • Постоянным клиентам — хорошие скидки и различные удобные варианты сотрудничества!
  • Соотношение Цена / Качество+Выхлоп — заставит Вас приятно улыбаться!

Всегда актуальные цены, перечень услуг и акции (обновляется):

Посмотреть некоторые мои работы:

Баннеры

Шапки для сайтов

Различная реклама и графика

Условия работы:

Предоплата 10-30%

Оплата на ЯД или Webmoney

Все psd исходники отправляю после полной оплаты

Если после оплаты понадобятся небольшие доработки — сделаю бесплатно!

Пишите мне:

Email: www@artem.in

Skype: epiceroiin (голос, чат)

WhatsApp: (по запросу)

Можно в ЛС

(Пожалуйста, сразу укажите, что Вы с Серча, если хотите именно такие цены, а не, как для всех, дорогие)

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#1

Нынче неохотно оставляют заказчики свои отзывы. Поэтому, чтобы как-то простимулировать этот процесс — нарисую 3 баннера по 5$ и развернутый отзыв первым трем желающим!

Заявки на участие оставляйте, пожалуйста, в этой теме!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2
Helloiin:
Нынче неохотно оставляют заказчики свои отзывы. Поэтому, чтобы как-то простимулировать этот процесс — нарисую 3 баннера по 5$ и развернутый отзыв первым трем желающим!

Заявки на участие оставляйте, пожалуйста, в этой теме!

А логотип нарисуете?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Оставляю заявку:) Нужен не совсем банер, а что-то типа логотипа, но такого, чтобы можно было на наклейки наклеивать. Сделаете?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#4

Давайте вторым буду на баннер. Детали напишу в ЛС.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#5

Всем спасибо за заказы! Места с максимально скидкой закончились!

Но при этом!

Если вы хороший и вежливый заказчик и настроены на продуктивное сотрудничество, мы всегда сможем договориться на обоюдовыгодные условия.

Пишите!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6

Заказал логотип. ТС все сделал быстро, придерживаясь ТЗ. Правки без вопросов внес. Я доволен :)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#7

Обратился к Артему за баннером, сразу сказал что нужно не быстро или дешево, а хорошо, в результате получил именно то, что хотел + советы по оптимизации текстов на баннере и т.п. Сейчас буду запускать рекламу и числа 5-6 дам информацию по РК.

[Удален]
#8

Обратился к ТС за консультацией по поводу дизайна своего сайта, получил список подробных рекомендаций с примерами реализации, сразу заметно, что человек очень хорошо разбирается в том, что говорит. В общении вежлив. Рекомендую обращаться к ТС по вопросам дизайна, если нужна профессиональная помощь!

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#9
Helloiin:

Уже много лет занимаюсь рекламой и веб-дизайном.

Да и на Серче уже прилично) Артём, вопрос "на засыпку", почему тема на форуме появилась только сейчас?:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#10
A.Hagen:
Да и на Серче уже прилично) Артём, вопрос "на засыпку", почему тема на форуме появилась только сейчас?:)

Если посмотрите историю моих тем в профиле, то у меня их штук 5, просто по правилам форума старые темы нельзя оживлять, необходимо новые создавать. А долго вести тему не получается, потому что слишком много заказов появляется и так как у меня фриланс-дизайн не основной вид деятельности, скорее как творческое хобби - начинает не хватать времени на заказы... а чаще на сон)) Поэтому приходится забрасывать темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий