Посоветуйте кейсы по вытягиванию трафика из соцсетей

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
5239

К своему стыду, никак не могу понять, как устроены соцсети и зачем они нужны. Максимум, что я в них вижу - это кучу дармового трафика, который почему-то абсолютно не желает переходить на мою внешнюю площадку.

Даже книжку дорогую покупал по соцетям, но какая-то она нудная оказалась, все равно ничего не понял.

В общем, сам не пользуюсь соцсетями и не понимаю, как каким образом и зачем ими пользуются другие. В общем, мне и не надо, надо только для работы - трафик сливать с них. А я не умею, т.к. не могу понять психологию пользователя.

Посоветуйте кейсы, видеоинструкции или статьи, чтобы прям для умственно отсталых полоумных старух было расписано, где искать список активных групп, как договориваться с админом, как отсеять ботогруппы-пустышки, как и где можно разместить новость бесплатно, как сделать креатив, чтоб пользователи массово переходили по ссылке.

Читайл кейсы слива на cpa, но это не совсем то. и все равно половина непонятной информации, толком не объяснено, где, как и почему размещаются креативы.

Ситуация усложняется тем, что мне надо сливать аудиторию на инфомрационный сайт, чтобы она пополняла базу постоянных читателей, и платный трафик из групп невозможно монетизировать и отбить, да и бюджета на тесты нет.

В общем, нужны ответы от тех, кто успешно приводит трафик из соцсетей на новостники, статейники, журналы и т.д.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#1
zin4:
К своему стыду, никак не могу понять, как устроены соцсети и зачем они нужны. Максимум, что я в них вижу - это кучу дармового трафика, который почему-то абсолютно не желает переходить на мою внешнюю площадку.
Даже книжку дорогую покупал по соцетям, но какая-то она нудная оказалась, все равно ничего не понял.

В общем, сам не пользуюсь соцсетями и не понимаю, как каким образом и зачем ими пользуются другие. В общем, мне и не надо, надо только для работы - трафик сливать с них. А я не умею, т.к. не могу понять психологию пользователя.

Посоветуйте кейсы, видеоинструкции или статьи, чтобы прям для умственно отсталых полоумных старух было расписано, где искать список активных групп, как договориваться с админом, как отсеять ботогруппы-пустышки, как и где можно разместить новость бесплатно, как сделать креатив, чтоб пользователи массово переходили по ссылке.

Читайл кейсы слива на cpa, но это не совсем то. и все равно половина непонятной информации, толком не объяснено, где, как и почему размещаются креативы.

Ситуация усложняется тем, что мне надо сливать аудиторию на инфомрационный сайт, чтобы она пополняла базу постоянных читателей, и платный трафик из групп невозможно монетизировать и отбить, да и бюджета на тесты нет.

В общем, нужны ответы от тех, кто успешно приводит трафик из соцсетей на новостники, статейники, журналы и т.д.

увы ничего не выйдет , реально шансов нет

это как хочу ездить на тачке но машинами не пользуюсь и не понимаю зачем они нужны

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#2
zin4:
К своему стыду, никак не могу понять, как устроены соцсети и зачем они нужны. Максимум, что я в них вижу - это кучу дармового трафика, который почему-то абсолютно не желает переходить на мою внешнюю площадку.
Даже книжку дорогую покупал по соцетям, но какая-то она нудная оказалась, все равно ничего не понял.

В общем, сам не пользуюсь соцсетями и не понимаю, как каким образом и зачем ими пользуются другие. В общем, мне и не надо, надо только для работы - трафик сливать с них. А я не умею, т.к. не могу понять психологию пользователя.

Посоветуйте кейсы, видеоинструкции или статьи, чтобы прям для умственно отсталых полоумных старух было расписано, где искать список активных групп, как договориваться с админом, как отсеять ботогруппы-пустышки, как и где можно разместить новость бесплатно, как сделать креатив, чтоб пользователи массово переходили по ссылке.

Читайл кейсы слива на cpa, но это не совсем то. и все равно половина непонятной информации, толком не объяснено, где, как и почему размещаются креативы.

Ситуация усложняется тем, что мне надо сливать аудиторию на инфомрационный сайт, чтобы она пополняла базу постоянных читателей, и платный трафик из групп невозможно монетизировать и отбить, да и бюджета на тесты нет.

В общем, нужны ответы от тех, кто успешно приводит трафик из соцсетей на новостники, статейники, журналы и т.д.

Без вариантов.

Работа SMMщика достаточно сложна, и самое фиговое, что все меняется и повторить успех не вдруг получится. У меня есть кейс, который сработал на двух сайтах, а на третьем не проканало.

Чтобы научиться лить траф из соцсеток нужно там находиться, иначе не выйдет, и дело не в психологии, а во взгляде изнутри.

Также вы пишете, что не можете разобраться в терминологии. У меня возникает вопрос, а как вы сайты научились делать-то? Там тоже терминов много.

Или получается по принципу: "учился строить ракетные двигатели, мне во век ни осилить этих ваших компьютеров".

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#3
Тарасов Роман:
Без вариантов.
Или получается по принципу: "учился строить ракетные двигатели, мне во век ни осилить этих ваших компьютеров".

вот именно так, как будто шайтан-машина какая-то.

особенно приводит меня во фрустрацию, что всякие девочки в инстаграмах зарабатывают больше хорошего информационника.

Где они этому учатся? Эта информация не гуглится практически! Они как будто родились с этим знанием.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#4
zin4:
вот именно так, как будто шайтан-машина какая-то.
особенно приводит меня во фрустрацию, что всякие девочки в инстаграмах зарабатывают больше хорошего информационника.
Где они этому учатся? Эта информация не гуглится практически! Они как будто родились с этим знанием.

Вы вообще статью читали, или только пару абзацев про крутые заработки?

В общем и целом, ничего сложного тут нет, попробовать может каждый. Вот вам пошаговая инструкция:

1.Первое действие — это найти свою изюминку и выбрать интересующую вас тему.
2.Придумать интересный и запоминающийся ник, завести блог.
3.Регулярно выкладывать качественные фото. Обратите внимание на удобство в чтении текста и нахождении нужной темы (хэштэги).
4.Прежде чем заниматься продвижением, надо наполнить свой блог текстами и информацией о вас: кто вы и чем занимаетесь.
5.Всегда надо стараться общаться со своей аудиторией, проводить различные конкурсы.
6.Постоянно учиться обработкам, написанию текста и продвижению.
7.Надо любить свой блог, свою тему, и быть готовой каждый день удивляться и удивлять.
8.Для раскрутки блога, создавать розыгрыши, договариваться о взаимной или платной рекламе с блогерами, знакомиться с менее популярными блогерами — общаться и узнавать новое, многие не отказывают в помощи!
9.Сфер для заработка, помимо блога, очень много: это продажа товаров и услуг, создание конкурсов и поиск партнеров.

Довольно простая и понятная инструкция, остальное методом проб и ошибок. Хотя инста это не для всех, там нужно быть самому креативным, тогда эффект будет. Но, как дополнительную площадку почему бы и не использовать.

Соцсети это не шайтан-машина, это сообщество людей. Там важно найти ЦА, а также научиться ее привлекать. А для этого нужно учиться и развиваться. Для начала зарегайтесь в том же ВК и найдите тематические группы, посмотрите, что там людям интересно. Изучите особенности заголовков для соцсетей. Научитесь вычислять группы с собаками. Договаривайтесь с людьми о публикациях.

Это малая доля того, что вы можете сделать. В крайнем случае наймите SMM-специалиста.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#5

В чем трудности зарегистрироваться в нескольких соц. сетях и попробовать вручную по-раскручивать свои акки хотя бы пару дней? Если понимание того, как там все устроено и как это все можно автоматизировать за пару дней не придет, то лучше не лезть в эту нишу.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#6

Ну вручную я умею только спамить группы вк с открытой стеной, только я не один такой, их боты спамят каждую минуту, поэтому принцип получения трафика остается для меня загадкой.

A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#7
Тарасов Роман:


В крайнем случае наймите SMM-специалиста.

Вот это самый правильный совет в вашем случае! Если наймете SMM-специалиста, то сразу поймете, что ваши познания в SMM очень даже неплохие.

ТС, пытайтесь, экспериментируйте , но ни в коем случае не нанимайте специалистов в скользких областях, т.к. заплатите не за результат а за накрученных ботов и лайки. Поверьте - у нас в СНГ нету СММ специалистов, но всегда найдутся накрутчики или популисты, последние, ничего не делая, будут просто проецировать опыт популярных сообществ, вещать о правильном контенте (ну для вас ничего нового не скажут), а когда выяснится, что их катание ваты ни к чему хорошему не приводит, просто потеряются, на их благо интернет этому располагает.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#8

Что их в целом нет - это понятно. Но если их нет в природе вообще, то откуда медуза сливает 200к социального трафа в день?

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#9

Медуза тратит на свой проект миллионы долларов в год. Естественно их качественный интересный и актуальный контент лайкают и репостят пользователи соцсетей, а потом переходят с соцсетей.

Обычный сайтостроитель, от того что отрерайтит пост Медузы - такого эффекта не получит. Это физически невозможно, ибо тут не сммшик и не рерайтер нужен, а команда профессионалов - писателей и журналистов.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#10
zin4:
К своему стыду, никак не могу понять, как устроены соцсети и зачем они нужны. Максимум, что я в них вижу - это кучу дармового трафика, который почему-то абсолютно не желает переходить на мою внешнюю площадку.
Даже книжку дорогую покупал по соцетям, но какая-то она нудная оказалась, все равно ничего не понял.

В общем, сам не пользуюсь соцсетями и не понимаю, как каким образом и зачем ими пользуются другие. В общем, мне и не надо, надо только для работы - трафик сливать с них. А я не умею, т.к. не могу понять психологию пользователя.

Посоветуйте кейсы, видеоинструкции или статьи, чтобы прям для умственно отсталых полоумных старух было расписано, где искать список активных групп, как договориваться с админом, как отсеять ботогруппы-пустышки, как и где можно разместить новость бесплатно, как сделать креатив, чтоб пользователи массово переходили по ссылке.

Читайл кейсы слива на cpa, но это не совсем то. и все равно половина непонятной информации, толком не объяснено, где, как и почему размещаются креативы.

Ситуация усложняется тем, что мне надо сливать аудиторию на инфомрационный сайт, чтобы она пополняла базу постоянных читателей, и платный трафик из групп невозможно монетизировать и отбить, да и бюджета на тесты нет.

В общем, нужны ответы от тех, кто успешно приводит трафик из соцсетей на новостники, статейники, журналы и т.д.

Если ты хочешь прсото грести трафик делай следующее : собираешь ядро на самые распространенные слова и постишь вместе со своей ссылкой , хоть на стене группы , хоть у себя. Но толку от такого трафика почти нету . Ну только что на партнерку лить .

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий