Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
223890

Здравствуйте, уважаемые гости форума!

Хочу предложить свои услуги по составлению семантики полноGо цикла.
Также отмечу свой нестандартный подход к данной задаче.

Дело в том, что некоторые из Вас понимают как пользоваться семантикой только лишь в теории.
Я беру на себя обязанность не только в создании ядра, но и дальнейшей работы с Вашими копирайтерами и дизайнерами, если это будет необходимо,
приму участие в создании Вашего проекта.

Пояснение тонкостей данного дела, создание структуры Вашего будущего проекта и самое главное:

услышать, понять, то, что действительно хочет получить заказчик, импровизировать и творить - задача любого семантолога.

Это целое искусство, к которому нужно подходить ответственно.

Когда человек создаёт сайт, он не всегда понимает что хочет видеть на сайте, что хочет получить в итоге, более того - это огромная помощь всем, кто будет участвовать в создании нового проекта: будь он копирайтером, дизайнером, верстальщиком или семантологом. Да и самому приятнее видеть воочию, нежели держать прекрасную бизнес-задумку в голове.

Тарифные планы:

До 100 ключей: за отзыв, делаем бесплатно.

В остальных случаях цена за 1 сгруппированный ключ: 1 рубль.

Для многих тематик необходим мутаген, чтобы продвижение проекта было успешным. Цена по договорённости, отдельно.

Первым 5 форумчанам семантика бесплатно, за отзыв!

Контактная информация:

Почта atlanticmineev@gmail.com

Скайп atlantic430

Личка

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#1

Запишусь за отзыв

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#2

Если можно, то и я запишусь за отзыв.

подпись...
Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#3

Запишусь третьим за отзыв.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#4

Буду четвертым:)

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#5

Добрый вечер! Если пройду пятым готов им быть)) тематика автоаксессуары.

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#6

Спасибо ТС за проделанную работу.

Я подошел к услуге с самого нуля и спросил что от меня требуется, на что получил четкий список вопросов. Сайт ТСу не показал так как хотел оценить именно его работу и назвал тему + основные категории и на все вопросы ответил, думаю, четко и ясно. СЯ которое получил в итоге практически не отличается от моего

1)Собрано большое количество ключевых слов

2)Грамотно разбиты группы и подгруппы слов ну и соответственно предоставлена частотность. ( немного не сходятся 2 группы с моими, у меня более подробно разбито )

3)Приличное оформление, так как я делаю СЯ исключительно для себя то и понимаю его только я.

4) Приятный в общении и исполнительный человек.

5) По просьбе может работать с или создать задание для копирайтера.

Это все плюсы что я себе отметил, надеюсь ничего не забыл.

Также могу сказать

1) Всегда оставляю или выделяю место под посадочную для груп или подгруп ключей, но так как сайт я не предоставлял то ТС скорее всего просто не подумал об этом.

2) как я говорил ранее ТС предоставил задание копирайтеру в котором навел 2 варианта.

Первый вариант(ТС так и указал что старый) как по мне уже ооочень давно не актуальный по этому не понимаю зачем он был приведен вообще.

Второй вариант мне не понравился, скажу больше я абсолютно с ним не согласен. Но по текстам это сугубо дело каждого, у меня свои примеры у ТСа наверное свои.

3) Есть небольшое расхождения моего СЯ и ТСа но это потому что я не предоставлял СТОП слов, но ТС спрашивал об этом.

Хочу посоветовать успехов и дальнейшего развития и быть чуточку активнее в своей теме, что бы потенциальные заказчики видели что тема жива.

Насколько могу судить ТС выполнил работу грамотно, критических замечаний нет, советую.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#7

Атлантик, большое Вам спасибо за труды!:)

Очень остался доволен!

Все разложено по "полочкам", очень большое количество ключей (если честно, то ожидал в разы меньше - очень порадовали), никакого мусора.

Как я выше написал, все разложено по "полочкам", что для меня является также очень важным моментом: все сгруппировано, аккуратно и понятно оформлено. Приятно, когда человек подходит к работе не абы как, а ответственно и, что немаловажно, очень опрятно и аккуратно.

И! Вот тут я прям хочу акцент поставить - благодаря полученному результату, созрели идеи по созданию дополнительных разделов на сайте! Вот за это прям отдельная огромная благодарность - не ожидал.

Также порадовало то, что ТС готов все разъяснить по дальнейшим действиям - как работать с ядром, с копирайтерами и так далее. Это большой плюс!

Из минусов назвать на данный момент ничего не могу - полностью понравилась работа. Человек очень грамотный - рекомендую к сотрудничеству. Ну и, конечно же, обязательно с Вами поработаем!

Спасибо еще раз и успехов в работе!:)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#8

ТС отличная работа. Не ожидал что выйдет столько хороших ключей да и еще грамотно сгруппировано по моей тематике.

Выборочно проверил частотность, все совпадает.

Огромным плюсом можно отметить скорость и вежливость исполнителя.

Рекомендую!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#9

Прошу прощения за задержку с отзывом.

Заказывал СЯ по весьма конкурентной тематике, просил НК СЧ и НЧ от определенной частнотности. И получил именно то что нужно.

Запросы грамотно разбиты на группы, нет никакого мусора, указан мутаген. Все оформлено так как нужно. ТС также предложил консультацию как лучше поработать с данным ядром.

Работой доволен, думаю продолжим сотрудничество и в дальнейшем.

Спасибо, Александр

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#10

Запишусь за отзыв если кто-то из пятерки по каким либо причинам отказался))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий