Вопрос к владельцам СМИ

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
529

Намерен зарегистрировать свой сайт как СМИ.

Изначально предполагалось, что учредителем СМИ будет юр. лицо, а я главным редактором, но потом у юр. лица возникли проблемы с расчетным счетом и дело затянулось.

Теперь рассматриваю вариант регистрации СМИ на себя как на учредителя.

Место нахождение редакции будет бизнес-центр, а на себя как на учредителя придется указать домашний адрес. И тут возникает вопрос: мой домашний адрес - это персональные данные? Вроде бы, Да. Будет ли мой домашний адрес доступен для посторонних лиц?

Если Вы регистрировали СМИ на себя лично, то у Вас как с этим вопросом?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1
Владимир-C:
Намерен зарегистрировать свой сайт как СМИ.

Изначально предполагалось, что учредителем СМИ будет юр. лицо, а я главным редактором, но потом у юр. лица возникли проблемы с расчетным счетом и дело затянулось.

Теперь рассматриваю вариант регистрации СМИ на себя как на учредителя.

Место нахождение редакции будет бизнес-центр, а на себя как на учредителя придется указать домашний адрес. И тут возникает вопрос: мой домашний адрес - это персональные данные? Вроде бы, Да. Будет ли мой домашний адрес доступен для посторонних лиц?

Если Вы регистрировали СМИ на себя лично, то у Вас как с этим вопросом?

В документах будет ваш домашний.

А вот в выходных данных укажете адрес редакции.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#2
iskrakovrov:
В документах будет ваш домашний.

Я так понимаю, что документом Вы называете Выписку из Реестра СМИ, которую мне предоставит Роскомнадзор?

А сторонние лица, запросив информацию в Роскомнадзоре, наряду с прочим получат мой домашний адрес?

[Удален]
#3
Владимир-C:
А сторонние лица, запросив информацию в Роскомнадзоре, наряду с прочим получат мой домашний адрес?

В реестре ркн указаны адреса только редакций, а не учредителей. Но если "сторонние лица" - разные чиновники и силовики, то конечно же они будут в курсе, куда в гости идти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий