iPhone 5 - привезу из европы к 30 сентября. Едем на выходные

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
16903

На выходные собираемся ехать во Францию. Если кому надо - привезем.

Webmoney - BL 500

icq 8566466

e-mail zopon@yandex.ru

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
[Удален]
#1

И мне денег дайте🤪 баксов по 300 каждый🤪

BL 150🤪 тоже ченить привезти могу🤪

шютка...

по теме - почем?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#2
drinkins@list.ru:
по теме - почем?

+1

Коммерческий интерес или так, собратьям помочь? :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

Сколько возьмете за привоз? Во франции же анлок?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#4
firstman:
На выходные собираемся ехать во Францию. Если кому надо - привезем.

Webmoney - BL 500

icq 8566466
e-mail zopon@yandex.ru

в очереди стоить будете ?

сдается мне, что они начнут продаваться первую неделю только с контактами, имхо

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#5

sezarius, что за контакты?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6
technomaster:
sezarius, что за контакты?

Сексуальные.

Подпись ➤
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#7
drinkins@list.ru:
по теме - почем?

в личку или по контактам напишите

motoman:
Коммерческий интерес или так, собратьям помочь?

И то и другое. Цель окупить поездку. Наценка небольшая. За ценой - по контактам.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:19 ----------

technomaster:
Сколько возьмете за привоз? Во франции же анлок?

Пишите в личку договоримся.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:21 ----------

sezarius:
сдается мне, что они начнут продаваться первую неделю только с контактами, имхо

Мы на вторую неделю поедем. Анлоки будут по-любому. В европе даже нет контрактных.

Цена в магазе 700евро.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#8
firstman:
в личку или по контактам напишите

И то и другое. Цель окупить поездку. Наценка небольшая. За ценой - по контактам.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:19 ----------


Пишите в личку договоримся.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:21 ----------



Мы на вторую неделю поедем. Анлоки будут по-любому. В европе даже нет контрактных.
Цена в магазе 700евро.

да ладно ? вот в финке, элиза продает айфоны по вкусным ценам, но не оформляет такс фри, а dna с котрактами по 199 евро продавала

все продают с контрактами в любой стране

да и чтобы получить такс фри под 16%, нужно набрать на 5000 евро, а больше 2-х в руки давать вроде не будут (а начале продаж, есть такая инфа), по инфойсам думаю сложнее договориться да и придется ехать обратно чтобы вернуть эти 23%

да и еще, на границе пограничники на эти айфоны будут натасканы как цепные псы, больше 2-х будут в любом случае заворачивать как коммерческую партию, если только на машине ехать да в тихаря на свою жопу провозить... вроде как-то так

так что если хотите срубить бабала на айфонах есть только один действенный способ (палю тему) :

1. ехать на открытие, стоять в очереди, скупать у буржуинов 2-е айфоны, которые им не нужны (продают не больше 2-х в руки или снова в очереди стоять)

2. накупить штук 30-40, ехать в финку, прыгать в машину, ныкать "левые" айфоны в Ж..у

3. прыгать в сапсан, чтобы на следующий день быть в москве

только по такой схеме можно навариться, примерно тысяч по 10-15 с айфона, во всех остальных случаях схема провальная, так как после первой недели они будут дешеветь каждый день и есть риск с ними остаться

зы говорю как есть, сами продаем айфоны сотнями и знаю как все обстоит

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#9
sezarius:
да ладно ? вот в финке, элиза продает айфоны по вкусным ценам, но не оформляет такс фри, а dna с котрактами по 199 евро продавала

все продают с контрактами в любой стране

ИЗ финки привезти трудно. На границе замучают если больше 2ух везти.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 14:43 ----------

sezarius,

Ваша схема пахнет уголовщиной. Финка, машина, 30-40штук. Заметут. А мы возьмем на человека по 4 штуки.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#10
firstman:
ИЗ финки привезти трудно. На границе замучают если больше 2ух везти.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 14:43 ----------

sezarius,

Ваша схема пахнет уголовщиной. Финка, машина, 30-40штук. Заметут. А мы возьмем на человека по 4 штуки.

зато на такой схеме, мои знакомые срубили пол миллиона за 2 дня, когда вышел новый айпад 😂 ( и это не уголовная ответственность, если суммы до 1 миллиона на человека, а административная - штраф и все)

а по 4 штуки завернут вас на таможне, почитайте таможенные правила, не более 2-х телефонов для личного пользование, все остальное либо 30% от стоимости, либо арестуют и будете в суде доказывать что у вас некоммерческая партия, у меня весной так оштрафовали на 93000 рублей, я уже в курсе

а мировой судья спрашивает, вину признаете ? если не признаете, мы все конфисковываем, если признаете - штраф 50% от стоимости товара и товар нужно вывести оратно за пределы РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий