Подскажите сервис или прогу csv to yml

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
1583

Доброго времени суток. Есть нужда преобразовать файлы csv в yml.

Сервис сайтемапгенератор справляется но дорого. Может есть другие?

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
[Удален]
#1

Ну вот такой (или подобный) скрипт, скажем.

Название - 'csv_to_yml, Script to convert CSV files into YML files' - говорит само за себя, скрипт полностью рабочий, проверил ради интереса. Насколько он способен соответствовать вашим целям и задачам, судите сами.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#2
keepersheet:
Ну вот такой (или подобный) скрипт, скажем.
Название - 'csv_to_yml, Script to convert CSV files into YML files' - говорит само за себя, скрипт полностью рабочий, проверил ради интереса. Насколько он способен соответствовать вашим целям и задачам, судите сами.

Попроще бы. В любом случае спасибо.

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#3

Еще стоит пояснить, есть два формата yml, насколько я понимаю - один, это yaml, у файлов часто расширение yml делают - скрипт по ссылке конвертирует в этот формат. И второй формат - это подмножество xml для яндекс.маркета.

ТС бы пояснить, в какой ему из этих двух надо.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#4
Дикий пионер:
Еще стоит пояснить, есть два формата yml, насколько я понимаю - один, это yaml, у файлов часто расширение yml делают - скрипт по ссылке конвертирует в этот формат. И второй формат - это подмножество xml для яндекс.маркета.
ТС бы пояснить, в какой ему из этих двух надо.

Я думаю тот что в яндекс маркет (с учетом выше сказанного сервиса), потому что не совсем понимаю как он и для чего хочет csv в yaml перевести

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#5
Aisamiery:
Я думаю тот что в яндекс маркет (с учетом выше сказанного сервиса), потому что не совсем понимаю как он и для чего хочет csv в yaml перевести

Да именно под Маркет который. Сервис делает все но сайт целиком, мне надо поштучно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий