Нет продаж, ИМ Шаблоны и модули для CMS.

AW
На сайте с 25.10.2014
Offline
32
ASW
1592

Всем привет,

В 2018-2019 наметился спад продаж на шаблоны и модули.

Я так понимаю сейчас все сферы попали под раздачу и спрос падает.

Последнее время продавал, продаю через маркетплейс, но маркетплейс все чаще стал крыть мужскими половыми органами меня и знакомых разработчиков, особенно меня.

Также появилось очень много талантливых и не очень индусов и пакистанцев, которые положили рынок еще весной 2018, по ощущениям, добивают.

Раньше продавал шаблоны со своего ИМ, по цене ниже рынка, копии, потом кризис 14 года, потом маркетплейс и своя разработка.

2015-2017 все было неплохо, но в 17 был уже заметен спад.

С ИМ заказы постепенно глохли и на данные момент несколько месяцев ничего не продается.

Регистраций нет.

Всего 70 позиций.

Трафика нет.

Движок на который я делаю также теряет популярность.

Тему качал сам, создавал инструмент, строил ИМ, качал сео.

Может кому интересно в долю/вернуть магазин к жизни?

Движок и ИМ заточен под запад, есть идеи как и куда развиваться, нужны трафик и продажи.

У конкурентов худо бедно продажи есть, на хлеб с икрой должно хватать.

Позиции с поисковиков утеряны, если их вернуть в топ, будет веселее.

Сео с 14 года не занимался.

Или может, кто советом поможет, как вернуть позиции?

Спрашиваю профи, чтобы не палить кучу денег и времени.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1

О какой CMS идет речь? Друзья делают темы и плагины для Wordpress, не заметил что у них какой-то спад в бизнесе, скорее наоборот.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
AW
На сайте с 25.10.2014
Offline
32
ASW
#2
Glueon:
О какой CMS идет речь? Друзья делают темы и плагины для Wordpress, не заметил что у них какой-то спад в бизнесе, скорее наоборот.

PrestaShop.

Кто работает с themeforest также жаловались на падение продаж, Wordpress тем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий