(Search) Проект Голос

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#101
vbgm:
1. Зачем выскакивающие в начале тетки строят такие рожи?

спросите у продюсеров шоу

vbgm:
2. Кому могут нравится повизгивающие кривляки?

кому то нравятся, а майкл нравится миллионам. даже скорее всего миллиардам

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#102
obzor:

спросите у продюсеров шоу

кому то нравятся, а майкл нравится миллионам. даже скорее всего миллиардам

Продюсеры шоу - теже самые люди, что и промоутеры товарища Короля поп-музыки. Ответственные те же.

Давно ли вы были в бухгалтериях? Давно ли спрашивали о том, нравится ли российской совокупной бухгалтерии Стас Михайлов? Спросите при случае. Подавляющее большинство ответит эмоционально-утвердительно. Но за простым вопросом "а почему", следуют выпученные глаза и глухой ступор. Никто не может сказать почему им нравится Стас Михайлов. При чем, взгляд этой самой совокупной бухгалтерии вопрошает: "Вы что, дурак? Как может не нравится Стас Михайлов? Всем же нравится!! Вон как тётки пляшут у него на концертах!!!"

Вот, так же и с этим дутым "королем". Никто не может внятно сформулировать причину симпатии к этому кривляке.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#103

vbgm, не пойму суть спора, если вам джексон не нравится - это ваше дело, но то, что он по сей день лучший в попмузыке - это общепризнанный факт и спорить тут бессмысленно

ну а про стаса какая то ахинея, ниче не понял

vbgm:
Вот, так же и с этим дутым "королем". Никто не может внятно сформулировать причину симпатии к этому кривляке.

да все могут, нравятся людям его творчество, как и у вас, так и у них свои кумиры...почитайте его достижения в вики и узнаете почему король... у этого кривляки половина успешных западных звезд заимствовала движения

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#104
obzor:

1. vbgm, не пойму суть спора, если вам джексон не нравится - это ваше дело, но то, что он по сей день лучший в попмузыке - это общепризнанный факт и спорить тут бессмысленно

2. у этого кривляки половина успешных западных звезд заимствовала движения

1. Почитай Алькин пост и спроси себя кто лучше: Майкл Джексон или Алькиной тети Надежды Ковалевой? Знаешь, я бы отдал предпочтение тете.

2. Певцы заимствуют движения. Я ничего не путаю?

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#105
vbgm:
2. Певцы заимствуют движения. Я ничего не путаю?

и певцы, и трактористы, да вообще кто угодно может заимствовать движения, ток я не пойму, почему ты именно про певцов спросил? я ведь о них не писал

vbgm:
1. Почитай Алькин пост и спроси себя кто лучше: Майкл Джексон или Алькиной тети Надежды Ковалевой? Знаешь, я бы отдал предпочтение тете.

ты че несешь, может войну и мир еще мне почитать, чтобы понять кто лучше?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#106
obzor:

1. и певцы, и трактористы, да вообще кто угодно может заимствовать движения, ток я не пойму, почему ты именно про певцов спросил? я ведь о них не писал

2. ты че несешь, может войну и мир еще мне почитать, чтобы понять кто лучше?

1. Про трактористов понятно; они люди не публичные, на сцене им не выступать. Следовательно в попугайстве на сцене их никто не обвинит. А вот нормальные певцы, кмк, могут заимствовать вокальные приемы, но не танцевальные! Одновременно петь и выполнять технически сложные танцевальные движения без ущерба для пения НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Это тебе скажет любой учитель по вокалу или хареограф. Причина проста - будет сбиваться дыхание. Если ты этого не знал, то поздравляю - теперь секрет открыт.

2. Чего я несу? Что хочу то и несу. :p

Точнее, несу то, что считаю правильным нести. Знаешь почему Стас Михайлов не скачет по сцене, как Валерий Леонтьев или Майкл Джексон? Стас Михайлов (при всем моем к нему скептическом отношении) поет вживую. Все, кто поет вживую по сцене не скачут. Ибо природа еще не придумала для человека 2 независимых друг от друга дыхательных аппаратов, позволяющих одновременно петь и скакать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий