Аудит с консультацией за 1 500 руб

12 3
JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
3096

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Рада предложить свои услуги в сфере развития Ваших сайтов.

Предлагаю комплексный аудит сайта с рекомендациями по развитию Вашего сайта.

Аудит сайта включает в себя:

1 Базовый анализ сайта (Параметры сайта в поисковых системах, Количество внешних ссылок с сайта, Анализ вспомогательных файлов robots.txt и карты сайта sitemap.xml);

2 Технический анализ сайта (Кодировка страниц сайта, Обработка ошибки 404, URL-адреса страниц сайта, Дубликаты главной страницы сайта, Отображение сайта в браузерах, Валидация верстки сайта, Общие сведения);

3 SЕО аудит сайта (Проверка наличия регистраций в основных каталогах и рейтингах, Качество контента на сайте, Правильность оптимизации текстов (выбор подзаголовков, ключей и т.д.), Количество ссылок на сайт с других ресурсов, Наличие информации для оптимизации поиска (мета-информация), Выдача страниц сайта по ключевым запросам в поисковых системах, Структура сайта, Перелинковка, Статистика посещаемости (при наличии установленных счетчиком веб-аналитики), Дизайн/Юзабилити).

Стоимость аудита + консультации 1500 руб. Срок выполнения 2-3 дня.

Работаю по 50% предоплате на кошелек webmoney : Вы оплачиваете 50%, в сообщении укажите название Вашего сайта, присылайте мне на почту название Вашего сайта и, если имеется конкретный вопрос(-ы) по сайту, сразу же формируйте в письме. По выполнению аудита, Вы оплачиваете оставшиеся 50% и одновременно я присылаю Вам аудит с рекомендациями по сайту. После того как Вы ознакомитесь, формируете список вопросов (если таковые возникнут) и присылаете мне, после чего я консультирую Вас.

e-mail: petrova.julia7@gmail.com

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#1

Не ясен ваш уровень компетентности...

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

А вы кто? О/Р имеется? С кем работали?

Julia_Goods:
Работаю по 50% предоплате на кошелек webmoney : Вы оплачиваете 50%
Julia_Goods:
По выполнению аудита, Вы оплачиваете оставшиеся 50% и одновременно я присылаю Вам аудит с рекомендациями по сайту

То есть по 100% предоплате...

Кошелек надеюсь не формальный?

Мало информации, никто вам денег так не даст.🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#3

webistin, Прошу прощения, забыла указать. Более года работаю сео оптимизатором в офисе. Решила проявить себя сначала с аудитов сайтов.

---------- Добавлено 25.07.2014 в 13:19 ----------

Артм, Повторюсь: Более года работаю сео оптимизатором в офисе.

С кошельком все в порядке ;)

Насчет предоплаты, так я буду уверена, что не "кинут", бывали уже случаи! Не приятно! Может выглядит как и предоплата 100%, могу сначала выслать аудит, но и заказчик обязан будет при получении моментально оплатить!

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#4
Julia_Goods:
webistin, Прошу прощения, забыла указать. Более года работаю сео оптимизатором в офисе. Решила проявить себя сначала с аудитов сайтов.

---------- Добавлено 25.07.2014 в 13:19 ----------

Артм, Повторюсь: Более года работаю сео оптимизатором в офисе.
С кошельком все в порядке ;)

Насчет предоплаты, так я буду уверена, что не "кинут", бывали уже случаи! Не приятно! Может выглядит как и предоплата 100%, могу сначала выслать аудит, но и заказчик обязан будет при получении моментально оплатить!

сейчас же спросят: в каком офисе?) может это обычная региональная контора, а может Вы работаете в крупной фирме, которую все знают и с которой стоит считаться) однако, если бы было второе, вы бы тут аудиты по 1,5к не предлагали)))

про кошелек нужна другая информация) у меня тоже в норме) но их интересуют параметры типа "аттестат, бл, регистрация".

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#5

footballstar, Конкретно какая контора, писать не буду, тк они здесь тоже размещают объявления. Да, Вы правы, это не крупная фирма, это небольшой филиал московской фирмы. Зачем мне себя выдавать? Я не хочу,чтоб меня уволили =))) Я просто хочу подработать, вот и все! ;)

Касаемо кошелька:

Получен Формальный аттестат 20 марта 2013г. Этого достаточно?

[Удален]
#6
Получен Формальный аттестат 20 марта 2013г. Этого достаточно?

нет, хотя бы персональный

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#7

SaintSar, а мне достаточно для получения и переводов денег))) а если Вам недостаточно, проходите мимо...

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#8
Julia_Goods:
SaintSar, а мне достаточно для получения и переводов денег))) а если Вам недостаточно, проходите мимо...

С таким подходом вы здесь точно не подработаете...

---------- Добавлено 25.07.2014 в 20:39 ----------

Staws:
С таким подходом вы здесь точно не подработаете...

Если хотите работать на данном форуме, предложите свои услуги нескольким пользователям за развернутые отзывы, что бы люди понимали компетентность Ваших аудитов, а то за последнее время оптимизаторов развелось до жути...

[Удален]
#9

Julia_Goods, уважаямая юля, давайте окажите кому нибудь свои услуги бесплатно, хоть за отзыв, люди тогда к вам будут обращаться, потому что без отзыва не кто не захочет рисковать.

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#10

xegen, Спасибо за подсказку, тк я особо не разбираюсь на данном форуме. )))

Акция! Первые 3 сайта - бесплатно! за отзыв на форуме ;)

---------- Добавлено 25.07.2014 в 21:38 ----------

Julia_Goods:
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Рада предложить свои услуги в сфере развития Ваших сайтов.
Предлагаю комплексный аудит сайта с рекомендациями по развитию Вашего сайта.
Аудит сайта включает в себя:
1 Базовый анализ сайта (Параметры сайта в поисковых системах, Количество внешних ссылок с сайта, Анализ вспомогательных файлов robots.txt и карты сайта sitemap.xml);
2 Технический анализ сайта (Кодировка страниц сайта, Обработка ошибки 404, URL-адреса страниц сайта, Дубликаты главной страницы сайта, Отображение сайта в браузерах, Валидация верстки сайта, Общие сведения);
3 SЕО аудит сайта (Проверка наличия регистраций в основных каталогах и рейтингах, Качество контента на сайте, Правильность оптимизации текстов (выбор подзаголовков, ключей и т.д.), Количество ссылок на сайт с других ресурсов, Наличие информации для оптимизации поиска (мета-информация), Выдача страниц сайта по ключевым запросам в поисковых системах, Структура сайта, Перелинковка, Статистика посещаемости (при наличии установленных счетчиком веб-аналитики), Дизайн/Юзабилити).

Стоимость аудита + консультации 1500 руб. Срок выполнения 2-3 дня.

Работаю по 50% предоплате на кошелек webmoney : Вы оплачиваете 50%, в сообщении укажите название Вашего сайта, присылайте мне на почту название Вашего сайта и, если имеется конкретный вопрос(-ы) по сайту, сразу же формируйте в письме. По выполнению аудита, Вы оплачиваете оставшиеся 50% и одновременно я присылаю Вам аудит с рекомендациями по сайту. После того как Вы ознакомитесь, формируете список вопросов (если таковые возникнут) и присылаете мне, после чего я консультирую Вас.

e-mail: petrova.julia7@gmail.com

В связи с тем,что я впервые на форуме, предлагаю ПЕРВЫЕ три сайта - бесплатно, ЗА ОТЗЫВ В ТЕМЕ ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий