Хочу хочу ИМ

ToXa_911
На сайте с 01.08.2013
Offline
37
#61

Короче каждый смотрит со своей колокольни ...

1) Занимает ли им всё время? Знаю многих людей у кого да. Это такие самозанятые люди - и сео пилю и поставщиков мучаю и продаю и т.д.

2) Можно ли зарабатывать 1 млн в месяц? Можно, но нужно будет достаточно много навыков ... тот же найм сотрудников, которые будут профит приносить, а не убыток уже навык ...

3) Можно ли стартануть с 1000 долларов? Я стартанул с 4000 грн при курсе 5-10 (в среднем потом стал 8) он как раз прыгал как больной в 2008-м ... но выбрал нишу, которая не хило выстрелила, правда потом выгорела, как у товарища в соседней теме и пошёл на расширение

4) Нужно ли закладывать дом и квартиру ради им? Если это будет единственный стимул, то да ... только тогда нужно ещё на всякий случай лотерейных билетиков купить :)

5) Даст ли умение пилить сайты и сео/контекст что-то? Даст, но дальше надобно будет и другие области осваивать. Но опять же что понимать под умением ... бывают просят аудиты сайтов делать, так там после разработки за 1000 баксов столько херни натворят, что просто ужас летящий на крыльях ночи, понимания юзабилити и даже вёрстки вообще нет - курсы закончили и вперёд пилить :)

Веришь ли что ты можешь или что не можешь, в обоих случаях ты прав. Генри Форд.
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#62
ToXa_911:

4) Нужно ли закладывать дом и квартиру ради им? Если это будет единственный стимул, то да ... только тогда нужно ещё на всякий случай лотерейных билетиков купить :)

Для усиления стимула тогда можно и собственную почку заложить под кредит :-). А еще лучше обе.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
F
На сайте с 11.03.2018
Offline
0
fsp
#63

Здравствуйте. Вопрос спецам!

Кто нибудь сталкивался с готовыми предложениями по открытию ИМ автозапчастей. В инете их много. В аренду сдают, или готовые продают. Все заточены, конкретно, под ИМ запчастей. Некоторые, предлагают полную SEO, с SMM, ссылками и т.д. Кто что может сказать. Сами понимаете, можно хорошо заплатить - и ничего не получить, а можно и не дорого, с хорошим результатом. Могу примеры, для обсуждения, некоторые, дать?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#64

Есть фирмы которые делаю готовые ИМ с уже заполненными реальными товарами, договорами и прочими, мол готовый бизнес и т.д. Но по факту просто обман в основном, т.к. хоть все и реально, но условия не выгодные и т.д. Пол года с такими сам столкнулся когда они у нас xml-каталог запросили и когда посмотрел для чего, то ууу..

WL
На сайте с 20.10.2014
Offline
27
#65

А что вы думаете про дропшиппинг товаров с АлиЭкспресса через полуавтоматические интернет-магазины? Почку продавать там не надо: готовый кастомизированный магазин на вордпрессе можно купить от $299, есть вариант еще дешевле - вордпрессовский плагин за $89 (плюс распродажи бывают со скидками 20-30%), тогда магазин на WP собираешь сам. Еще домен и хостинг. Для старта это все затраты, а вот продвижение - это уже совсем другая история, тут ни стандартов, ни лимитов, каждый хозяин решает сам.

Я почему спрашиваю. Работаю в конторе, которая создала этот плагин (AliDropship) и теперь продает и его, и готовые сайты на нем же. На российский рынок мы еще не ходили и пока не собираемся. Проект работает два года, всё на английском. Скоро будет еще испанская версия (там тоже большой спрос). В буржунете проект бомбанул очень хорошо - более 50К магазинов уже создано/продано, контора выросла в 10 раз. И, поскольку я тут главный маркетолог, мне интересно, ходить ли нам вообще на Россию, пусть не в ближайшие пару лет, а как-нибудь потом. Заморачиваться ли с переводом сайта, гидов, блога, софта и интерфейсов на русский? Вообще русские клиенты у нас есть, но они просят магазины на английском и торгуют на весь мир.

Как думаете?

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#66
Web-likbez:
А что вы думаете про дропшиппинг товаров с АлиЭкспресса через полуавтоматические интернет-магазины? Почку продавать там не надо: готовый кастомизированный магазин на вордпрессе можно купить от $299, есть вариант еще дешевле - вордпрессовский плагин за $89 (плюс распродажи бывают со скидками 20-30%), тогда магазин на WP собираешь сам. Еще домен и хостинг. Для старта это все затраты, а вот продвижение - это уже совсем другая история, тут ни стандартов, ни лимитов, каждый хозяин решает сам.

Я почему спрашиваю. Работаю в конторе, которая создала этот плагин (AliDropship) и теперь продает и его, и готовые сайты на нем же. На российский рынок мы еще не ходили и пока не собираемся. Проект работает два года, всё на английском. Скоро будет еще испанская версия (там тоже большой спрос). В буржунете проект бомбанул очень хорошо - более 50К магазинов уже создано/продано, контора выросла в 10 раз. И, поскольку я тут главный маркетолог, мне интересно, ходить ли нам вообще на Россию, пусть не в ближайшие пару лет, а как-нибудь потом. Заморачиваться ли с переводом сайта, гидов, блога, софта и интерфейсов на русский? Вообще русские клиенты у нас есть, но они просят магазины на английском и торгуют на весь мир.

Как думаете?

А маг автоматический?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#67
igor3310:
А маг автоматический?

Полностью. Сразу бабло течет в карман без всяких усилий.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#68
Четверьг:

Торговать пофиг чем, продается всё.

Сильно просела климатическая техника, хуже стали продаваться детские товары (самокаты и т.д.).

Не согласен, что все продается.

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#69

Посмотрел - есть пару Бесплатных достойных плагинов для ВП - чем Ваш лучше?

WL
На сайте с 20.10.2014
Offline
27
#70
igor3310:
А маг автоматический?

Он полуавтоматический - кое-что приходится делать самостоятельно) В отличие от аффилейтских сайтов.

Тут можно давать ссылки? Я по-русски писала кое-что в своем бложике, по-английски на официальном сайте много всего.

---------- Добавлено 17.05.2018 в 11:19 ----------

e_v_medvedev:
Полностью. Сразу бабло течет в карман без всяких усилий.

К сожалению, само не течет, как и в любом бизнесе) А жаль)) Я вот себе оч симпатичный магаз собрала, но заниматься им щас некогда, так что, кроме случайных залетных покупателей, никто мне поток бабла не обеспечивает... Надо снова браться за ум и за продвижение.

---------- Добавлено 17.05.2018 в 11:22 ----------

igor3310:
Посмотрел - есть пару Бесплатных достойных плагинов для ВП - чем Ваш лучше?

А можете назвать те, что Вы нашли (или линкануть)? Чтобы я могла сравнить и ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий