Полный спектр услуг по продвижению сайтов

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
1341

Продвижение сайтов

Вывод вашего сайта в Топ 10 поисковых систем по основным запросам и за счет чего увеличение притока целевых посетителей.


Стоимость индивидуальна и полностью зависит от проекта.

Консультации

Проходит в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Стоимость 15$

Аудит сайта

Включает в себя полный анализ сайта. А именно: структуры сайта, контента, оптимизации, юзабилити, монетизации и маркетинга. Будут даны подробные рекомендации по устранению всех ошибок.

Стоимость 40$

Составление семантического ядра

Является основой для оптимальной структуры веб-ресурса. Собираю полный список поисковых запросов для вашего сайта. В тоге вы получаете Excel файл со структурированными данными. Средний размер итогового семантического ядра 200 запросов.

Имею полноценный софт для этих целей: Базу ключевых слов Пастухова, Allsubmitter, KeyCollector, Магадан.

Стоимость 30$

Также возможны другие услуги, такие как: Анализ сайтов-конкурентов, оценка работы SEO специалиста, продвижение в социальных сетях, снижение ссылочного бюджета, контекстная реклама.

О себе: Занимаюсь SEO с 2009 года, в основном работаю с коммерческими проектами. Основное направление работы - поисковое продвижение. Являюсь руководителем команды копирайтеров.

Мои реквизиты:

Почта: hammers.plant@yandex.ua

ICQ: 573785948

Skype: hammers.plant

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#1

А составления семантического ядра для форумов вы не практиковали?! Интерсует список запросов которые могли бы привлечь активных пользователей на форум. Форум старый, уже наполненный, есть небольшая активность, но ее мало )))

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#2

PartW, Спасибо за вопрос. Составлял семантическое ядро для форумов. Отправил вам пример в ЛС.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#3

Оплатил полностью консультацию. Человек пропал, не отвечает больше суток. Подожду еще денек, если не ответит значит кидалово.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#4

PartW, Вы не оплачивали никаких консультаций и даже не ответили мне. Мои контактные данные в первом посте, остерегайтесь мошенников, сверяйте данные.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#5

По стилю обращения похоже на вас.

Пришло в личку:

Здравствуйте!

Высылаю пример СЯ для форума https://yadi.sk/i/-x0APRuSi3Ern Под ключевые запросы создаются темы.
Скиньте ссылку на ваш форум. Я проанализирую и скажу возможно ли собрать подобное, только под ваши потребности.

С уважением, Тарас.

Из почты:

Добрый вечер. по поводу СЯ /ru/forum/904084 Вы обращались у меня в теме?
Да. был подобный опыт, напишите в аську 674508166 или скайпе powenteh
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#6

PartW, В ЛС писал вам я. Вы потом не ответили.

А вот на почту не я, контактные данные не мои. Если пробить данные в поиске, можно обнаружить много интересного, в том числе темы на Серче о кидалове.

Мои контактные данные, проверяйте перед заказом услуги.

Почта: hammers.plant@yandex.ua

ICQ: 573785948

Skype: hammers.plant

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий