Аудит сайтов с анализом внешних ссылок на Траст и Спам

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
1933

Приветствую всех форумчан!

Предлагаю услуги по аудиту ваших сайтов с анализом внешних ссылок на Траст и Спам программой FastTrust, подробнее про нее можно прочитать вот тут.

Цена и сроки:

Стоимость аудита - 1 400 рублей.

Сроки выполнения аудита 1-5 дней (в зависимости от сложности проекта и общей загруженности).

В самом аудите будут выявлены ошибки как во внешней, так и во внутренней оптимизации вашего сайта, в общем, все то, что препятствует нормальному развитию ресурса. Конечно же, все досконально проверить не смогу, но и цена аудита тут достаточно небольшая. В общем, это мой взгляд на ваш конкретный проект, с моими рекомендациями и советами. Аудит предоставляется в документе формата Word, дополнительно Вы получаете файл с оценкой ваших ссылающихся сайтов программой FastTrust.

Что нужно от вас?

1. Урл проекта

2. Список внешних ссылок: из панелей Яндекс.Вебмастер или Google.Вебмастер, из сервиса linkpad.ru или ru.ahrefs.com или др.

3. Желательно предоставить гостевой доступ в Яндекс.Вебмастер и/или Google.Вебмастер.

Контакты:

Мейл - webmerit7@gmail.com (предпочтительно)

ЛС форума

Skype - mikhailwm

В сети бываю ежедневно, если меня нет в скайпе, пишите на почту, обязательно отвечу.

Оплата:

Webmoney (BL > 104)

Карта Связного банка

Яндекс деньги

Работаю по 50% предоплате.

Первому отписавшемуся сделаю аудит за отзыв (репутация должна быть >50 000).

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Давайте буду первым тогда. Донор в ЛС.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#2

Принято в работу.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

Получил аудит по сложному и очень конкурентному сайту. Сделано отлично, затронуты вопросы не только технического характера, но и юзабилити, что также полезно! Некоторые правки уже внесены, дополнительные поставлены в работу.

Вердикт - товарисчъ знает толк в своей работе и если у вас замылился глаз - он вам поможет!

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#4

Сделайте анализ любого стороннего среднего сайта.

И выложите в теме - это гораздо лучше любых отзывов, у всех свои критерии оценки просто

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#5
TF-Studio:
Сделайте анализ любого стороннего среднего сайта.
И выложите в теме - это гораздо лучше любых отзывов, у всех свои критерии оценки просто

Спасибо за совет, для начала постараюсь найти здесь клиента, который разрешит выложить аудит в тему. Если не получится, то возможно сделаю так, как Вы предложили.

offnya
На сайте с 21.11.2014
Offline
34
#6

ТС выполнил аудит в оговоренные сроки. Были разобраны ошибки внутренней и внешней оптимизации, недостатки в юзабилити. Так как сайт коммерческий, в аудите даны советы по повышению доверия и привлекательности сайта для клиентов.

Мне надо было понять, что мешает сайту собирать больше относительно дешевого поискового трафика, и я получил много пищи для размышлений и конкретные руководства к действию.

Все спорные, на мой взгляд, вещи мы обсудили, что тоже очень важно.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#7

Всем привет! Заметил, что после первого аудита, зачастую сразу заказывают и второй, поэтому устраиваю небольшую акцию: заказав аудит и оставив отзыв в данной теме - Вы получаете скидку в размере 50% на следующий заказ. Срок действия акции до 15 июля. Жду ваших проектов! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий